<= Перейти на шахтинский форум
Пять первых мест - и ни одного гран-при
16+
27 марта (четверг) 2014
Laska
Уважаемая Елена Шупегина! Имейте же снисхождение к читателю - и к русскому языку... Слово "Пародия" пишется только с одной "о" - во веки веков, аминь. Названия произведений не стоит вот так вольно склонять по воле своей неразумной. Вам следовало написать так - и во-первых и "в-главных" - "многострадальную БАСНЮ "Ворона и лисица"... Чтобы не страдали читательский очи и ни в чём не виновный Крылов)) А уж надругательство над Гансом Христианом и вовсе зверское... "Монолог Герды из сказки Г. Андерсена "Снежная королева" - вот так это должно выглядеть, уважаемая писунья!)
2272 просмотра
27 марта (чт) 2014
СЕВЕР
Писунь, думаю, исправится 29 марта :) Ждем с нетерпеньем новых опусов!
Писунь, думаю, исправится 29 марта Ждем с нетерпеньем новых опусов!
2302 просмотра
27 марта (чт) 2014
СЕВЕР
Извиняюсь- писунья
2325 просмотров
27 марта (чт) 2014
31 марта (понедельник) 2014
Елена Шупегина
И не собираюсь! "Тургеневские девушки" и "пушкинская Татьяна", значит, можно, а "андерсоновская "Снежная королева" - нельзя?
За "пОродию" - спасибо, исправила.
2305 просмотров
31 марта (пн) 2014
8 апреля (вторник) 2014
Нищенко Евгений
"Осторожно! В литературном дворе появилась злая Laska!"
Прочитал вопиющей безграмотности заметку Елены Шупегиной. И ничего, кроме опечатки в "породии" не обнаружил. Ну, бывает - у каждого есть свой пунктик. Я, к примеру, всю жизнь говорил "стамесТка" - только на кроссворде, на старости лет попался.
По поводу "андерсеновская, пушкинская, " Елена Шупенина сама промокнула нос новорожденному критику. И заодно великодушно предоставила возможность Laskа показать свою эрудицию - мало кто знает, что крыловская "Ворона и лисица" - басня, а не ООО.
Просмотрел другие посты Laska и пришёл к выводу, что Laska просто метит территорию, как это делает носорог.
2318 просмотров
8 апреля (вт) 2014