<= Перейти на шахтинский форум
Авиарейсы из Ростова в Симферополь начнутся с 26 апреля
16+
4 апреля (пятница) 2014
Юра
Подобные прямые рейсы открываются из Москвы и Санкт-Петербурга. Там цены билета в экономклассе дешевле
>Компания 'Донавиа' начнет продажу прямых билетов на авиарейс 'Ростов-на-Дону - Симферополь'.... За полет в одном направлении эконом-класс обойдется 5,9 тысяч рублей, бизнес-класс - 9,5 тысяч рублей.
Подобные прямые рейсы открываются из Москвы и Санкт-Петербурга. Там цены билета в экономклассе дешевле, от 4 тысяч рублей в одну сторону. Или 7,5 тыс. руб. туда и обратно.

Эх Россия, Россия. Как всегда, в Москве и Питере живут люди, которых нужно целовать в задницу, а с полпути до Симферополя - нЕлюди и отбросы. Нихрена ничего не меняется...(((
2078 просмотров
4 апреля (пт) 2014
Василий Степанович
Зачем они вообще с Ростова авиарейсы организуют, если тут и пешком недалеко и недолго? С Москвы и с самых окраин - это я ещё понимаю, а тут... ещё в Таганрог бы с Ростова запустили авиарейсы.
2097 просмотров
4 апреля (пт) 2014
Юра
Ещё меня веселит бизнес-класс, который на 3600 дороже, чем эконом. 20 минут подъём, 10 по прямой и 20 минут снижение, вот и весь полёт, какой нахрен бизнес-класс? Пешком постоять можно. Вообще бы кресла сняли, сколько бы народу за раз перевезти можно.))
2106 просмотров
4 апреля (пт) 2014
Автоледи
А давайте все отберем и поделили пополам,как в
4 апреля 2014 в 12:33 Юра пишет:
Ю> Ещё меня веселит бизнес-класс, который на 3600
Ю> дороже, чем эконом. 20 минут подъём, 10 по прямой
Ю> и 20 минут снижение, вот и весь полёт, какой
Ю> нахрен бизнес-класс? Пешком постоять можно.
Ю> Вообще бы кресла сняли, сколько бы народу за раз
Ю> перевезти можно.))

А давайте все отберем и поделили пополам,как в 1917))))))
2090 просмотров
4 апреля (пт) 2014
Щукарь
а не проще по морю?сколько такой переезд будет стоить?
2107 просмотров
4 апреля (пт) 2014
Артем 3
Автомобилем с полной загрузкой салона ,багажником забитым продуктами , с прицепом если Вы намерены отдыхать " дикарем " - почти даром . Неоднократно так отдыхал в Крыму и в советские и постсоветские времена. Пешим способом даже с пересадками ,думаю , будет дешевле . Но моральные издержки , так же думаю , напрочь нивелируют финансовые .Пока не будет прямого автобусного , до конечного пункта сообщения с Крымом близприлегающих краев , областей - авиа предпочтительно.Говорю на бытовом уровне . Заранее уважаю выкладки профессионалов . Спасибо .
2116 просмотров
4 апреля (пт) 2014
бригадир дежурных электриков
две украинские таможни на въезд и выезд (например, за Таганрогом и на Перекопе), которые, в отличие от прошлых лет
4 апреля 2014 в 19:13 Артем 3 пишет:
А3> Автомобилем с полной загрузкой салона ,багажником
А3> забитым продуктами , с прицепом если Вы намерены
А3> отдыхать " дикарем " - почти даром .

две украинские таможни на въезд и выезд (например, за Таганрогом и на Перекопе), которые, в отличие от прошлых лет, будут настроены отнюдь не доброжелательно.
или - паром в Керчь.
если в прошлые годы на таможнях и на паром были многочасовые очереди, то в этом году будут какие? несколькосуточные?
как раз "прицеп, забитый продуктами", и поможет скоротать время в очередях.
ж/д тот же вариант вариант - опять те же две таможни

ps: нет, пока не будет построен мост или пока хотя бы не увеличится резко пропускная способность паромной переправы в Керчи - я бы теперь не рискнул летом на своем авто в Крым.
2140 просмотров
4 апреля (пт) 2014
Старый воробей
Вариант на плавающем автомобиле не рассматривали?
4 апреля 2014 в 19:38 бригадир дежурных электриков пишет:

бдэ> ps: нет, пока не будет построен мост или пока
бдэ> хотя бы не увеличится резко пропускная
бдэ> способность паромной переправы в Керчи - я бы
бдэ> теперь не рискнул летом на своем авто в Крым.

Вариант на плавающем автомобиле не рассматривали?
2163 просмотра
4 апреля (пт) 2014
Артем 3
бдэ - не надо ерничать .Я ни за кого и ни за что не агитирую . Я , просто , констатирую личный опыт .
2162 просмотра
4 апреля (пт) 2014
Артем 3
Старый воробей . Летом , в августе 2012 ,из порта Кавказ в порт Керчь переправлялся на полупустом пароме . Ну будут сегодня очереди - нам , Россиянам , привыкать !
2162 просмотра
4 апреля (пт) 2014