<= Перейти на шахтинский форум
McDonald's, чемодан, вокзал, Америка!
16+
3 мая (суббота) 2014
Юра
А что там любить? Я ходил в макдональдс один раз в жизни, попробовал всяких снедей, понял
2 мая 2014 в 14:11 Астра пишет:
А> Неужели те, кто любят их продукцию
А> сдохнут без буров и колы, а гастрономические
А> инстинкты первичны даже в данной ситуации?!Чьи
А> Вы, псевдопатриоты?

А что там любить? Я ходил в макдональдс один раз в жизни, попробовал всяких снедей, понял, какое гавно жрут американцы вместо мяса, больше даже мысли не возникало ходить в их общепит. А пепси колу последний раз пил на позапрошлый новый год, потому что сильно сушняк придавил, а кроме этого сладкого гавна под рукой ничего не оказалось.
Но каждый свой выбор делает сам. Америка уничтожила нормальную еду в стране вообще. Уже давно забыты настоящие (какими они должны быть) овощи, фрукты, куры, свиньи, коровы, когда персик не отличишь по вкусу (вернее по его отсутсвию) от помидора, а мясо от силиконового герметика. Теперь евродоны и индолины являют для нового поколения образец нового говномяса птицы.
2057 просмотров
3 мая (сб) 2014
Бетка
Вы правильно сказали - каждый делает выбор сам. Я например, не покупаю продукцию индолины, а иду в мясной павильон... Никто
3 мая 2014 в 01:20 Юра пишет:
Ю> Но каждый свой выбор делает сам. Америка
Ю> уничтожила нормальную еду в стране вообще. Уже
Ю> давно забыты настоящие (какими они должны быть)
Ю> овощи, фрукты, куры, свиньи, коровы, когда персик
Ю> не отличишь по вкусу (вернее по его отсутсвию) от
Ю> помидора, а мясо от силиконового герметика.
Ю> Теперь евродоны и индолины являют для нового
Ю> поколения образец нового говномяса птицы.

Вы правильно сказали - каждый делает выбор сам. Я например, не покупаю продукцию индолины, а иду в мясной павильон... Никто никого не заставляет покупать или есть что-либо..
2043 просмотра
3 мая (сб) 2014
1 июля (вторник) 2014
Астра
МакДональдс в Севастополе заменят Русбургером

В Севастополе на месте единственного ресторана МакДональдс на здании появилась вывеска Русбургер.

В МакДональдс Юкрейн Лтд заявили, что закрывают ресторан по производственным причинам. местном филиале МакДональдс отметили, что компания предоставила возможность всем сотрудникам перевестись в любое другое заведение сети на Украине с сохранением должностей, окладов, тарифов, а также оплатой проезда сотрудников и членов их семей на новое место проживания и обеспечением их жильем в течение трех месяцев за счет компании, - сообщает новостной портал Sevastopolis.

Макдональдс освободил помещение в самом центре Севастополя еще в начале апреля. Тогда предполагалось, что на опустевший рынок быстрого питания в городе зайдет американская сеть Бургер Кинг.

Однако местные жители ожидают, что на место американской сети фастфуда придет российская сеть Русбургер. Компания появилась в 2009 году и при готовке использует только российские продукты. В настоящее время рестораны Русбургер действуют в Москве, Твери и Ставрополе.
"Макдоналдс" в Севастополе заменят "Русбургером"
Представители американской сети фастфуда сообщили, что готовы перевести на работу бывших сотрудников в любой ресторан сети на Украину.
2031 просмотр
1 июля (вт) 2014
George
Даешь в Шахтах вместо Мака и всяких бурхеров, сеть забегаловок "Рускотлета"
2032 просмотра
1 июля (вт) 2014
Астра
А лучше пусть будет пирожковая, бульонная, кулебячная, рыбная и т.д. До сих пор вспоминаю "Океан" ростовский, какое там разнообразие готовой продукции и полуфабрикатов из рыбы было плюс горячие бутерброды!
2035 просмотров
1 июля (вт) 2014
comdiv
Скоро будет, т.к. в ГД внесен проект закона о запрете использования иностранных слов в официальных разговорах, типа: менеджер
1 июля 2014 в 15:43 Астра пишет:
А> А лучше пусть будет пирожковая, бульонная,
А> кулебячная, рыбная и т.д. До сих пор вспоминаю
А> "Океан" ростовский, какое там разнообразие
А> готовой продукции и полуфабрикатов из рыбы было
А> плюс горячие бутерброды!
Скоро будет, т.к. в ГД внесен проект закона о запрете использования иностранных слов в официальных разговорах, типа: менеджер, обусмен, плеймеккер и т.д.
2041 просмотр
1 июля (вт) 2014
George
Жаль, мне очень нравится слово мерчендайзер, как говорят пипец (тоже надо запретить), хотя я не знаю что это
1 июля 2014 в 18:24 comdiv пишет:
c> ... в ГД внесен проект закона о
c> запрете использования иностранных слов в
c> официальных разговорах, типа: менеджер, обусмен,
c> плеймеккер и т.д.

Жаль, мне очень нравится слово мерчендайзер, как говорят пипец (тоже надо запретить), хотя я не знаю что это.
2037 просмотров
1 июля (вт) 2014
Алексей А
колу только в том, в Макдональдс только за игрушками
3 мая 2014 в 01:20 Юра пишет:
Ю> 2 мая 2014 в 14:11 Астра пишет:
Ю> А> Неужели те, кто любят их продукцию
Ю> А> сдохнут без буров и колы, а гастрономические
Ю> А> инстинкты первичны даже в данной ситуации?!Чьи
Ю> А> Вы, псевдопатриоты?
Ю> А что там любить? Я ходил в макдональдс один раз
Ю> в жизни, попробовал всяких снедей, понял, какое
Ю> гавно жрут американцы вместо мяса, больше даже
Ю> мысли не возникало ходить в их общепит. А пепси
Ю> колу последний раз пил на позапрошлый новый год,
Ю> потому что сильно сушняк придавил, а кроме этого
Ю> сладкого гавна под рукой ничего не оказалось.
Ю> Но каждый свой выбор делает сам. Америка
Ю> уничтожила нормальную еду в стране вообще. Уже
Ю> давно забыты настоящие (какими они должны быть)
Ю> овощи, фрукты, куры, свиньи, коровы, когда персик
Ю> не отличишь по вкусу (вернее по его отсутсвию) от
Ю> помидора, а мясо от силиконового герметика.
Ю> Теперь евродоны и индолины являют для нового
Ю> поколения образец нового говномяса птицы.

+500
колу только в том, в Макдональдс только за игрушками.
2048 просмотров
1 июля (вт) 2014