<= Перейти на шахтинский форум
Водителю не удалось дать взятку инспектору ДПС
16+
4 апреля (пятница) 2014
George
Чтобы не дать надо было сильно постараться. Но интересует больше другое, сколько проработает инспектор с таким отношением к коллегам, поймут ли его в коллективе? Ведь такие случаи сильно подрывают доверие автолюбителей к сотрудникам ДПС. Я думаю ему трудно придётся в дальнейшей жизни и стоит в корне пересмотреть своё поведение на службе, а его начальству не пускать это дело на самотёк, а поддержать подчинённого в трудной ситуации, я думаю не всё ещё потеряно.
2168 просмотров
4 апреля (пт) 2014
Щукарь
объясните:как можно двигаться по встречке на улице с односторонним направлением.какой пункт ПДД нарушен?Откуда всречка на улице с односторонним направлением?Или я тупой или журналист дюже грамотный?
2182 просмотра
4 апреля (пт) 2014
россиянин
ехать против шерсти
2188 просмотров
4 апреля (пт) 2014
Щукарь
встречной полосы при одностороннем движении не существует.скорее всего нарушен был проезд под кирпич
2203 просмотра
4 апреля (пт) 2014
Сочувствующий
А вы не рассматриваете вариант:- выезд на улицу с односторонним движением, игнорируя стрелку , показывающую направление движения
4 апреля 2014 в 19:27 Щукарь пишет:
Щ> встречной полосы при одностороннем движении не
Щ> существует.скорее всего нарушен был проезд под
Щ> кирпич
А вы не рассматриваете вариант:- выезд на улицу с односторонним движением, игнорируя стрелку , показывающую направление движения, и двигаетесь на встречу транспорту
2233 просмотра
4 апреля (пт) 2014
5 апреля (суббота) 2014
George
Наконец то я понял, это специально запутали противоречивой информацией о нарушении.
"Водителю не удалось дать взятку инспектору ДПС."
Весь апрель никому не верь!
2213 просмотров
5 апреля (сб) 2014
бригадир дежурных электриков
не путайте других и не путайтесь сами
4 апреля 2014 в 16:49 Щукарь пишет:
Щ> объясните:как можно двигаться по встречке на
Щ> улице с односторонним направлением.какой пункт
Щ> ПДД нарушен?Откуда всречка на улице с
Щ> односторонним направлением?Или я тупой или
Щ> журналист дюже грамотный?

не путайте других и не путайтесь сами:

КоАП
статья 12.15 п.4
и статья 12.16 п.3

Разница таки есть. В нумерации пунктов.
хотя наказание одинаково
цитата:
"влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев."

Я таки думаю, что инспектор "шил" правильную из этих двух статей.
2223 просмотра
5 апреля (сб) 2014
7 апреля (понедельник) 2014
roblado
Вывод один. ПДД необходимо соблюдать, а уж если попался - каяться. Мало ли как он выехал на одностороннюю. 1500 взятки инспектору за нарушение, влекущее 5 тысяч или лишение - это глумление над инспектором.
2290 просмотров
7 апреля (пн) 2014
George
Ну наконец-то, а то спорили ни о чём. Сообщение не о нарушении, а о взятке. Святое дело пополам, дал бы 2500 и всё чики-пуки, а
7 апреля 2014 в 12:33 roblado пишет:
r> Вывод один. ПДД необходимо соблюдать, а уж если
r> попался - каяться. Мало ли как он выехал на
r> одностороннюю. 1500 взятки инспектору за
r> нарушение, влекущее 5 тысяч или лишение - это
r> глумление над инспектором.

Ну наконец-то, а то спорили ни о чём. Сообщение не о нарушении, а о взятке. Святое дело пополам, дал бы 2500 и всё чики-пуки, а он зажал, у инспектора стресс, пожаловался, и вот результат.
2292 просмотра
7 апреля (пн) 2014
roblado
Человеческие отношения никто не отменял.
Но издевательство над нравственностью должно быть и будет наказано!
2319 просмотров
7 апреля (пн) 2014