<= Перейти на шахтинский форум
Кому это нужно или что будет завтра?
16+
10 апреля (четверг) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Уже пару дней на темах портала обсуждается, точнее просто перемывается тема выборов, побоев, машин, которые горят и так далее.
Кто то глумится, кто то веселится, ну а кто то просто не понимает и на кой всё это нужно. Но как первые, так и вторые, да и третьи тоже не попытались посмотреть немного дальше, чем сам факт происшествия.
Я бы попросил в данной ветке не сваливать всё в кучу, а модераторов, конечно если это возможно удалять флуд и оскорбления.
Прошу от вас, уважаемые форумчане только трезвую оценку происходящего у нас в городе и ваши предположения кому это нужно.
1008 просмотров
10 апреля (чт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
И так, как вы думаете, кому больше всех не выгодно если город Шахты в очередной раз прогремит по всей России?

Почему в процессе противоправных действий целенаправленно исполнители указывали якобы заказчика?

Кому может прийти в голову закрутить такой вертеп на выборах местного значения, в удаленном поселке города и всего на год депутатского мандата.

Логика всего происходящего выбивается из нормального понимания.

Что вы думаете?
1038 просмотров
10 апреля (чт) 2014
roblado
У меня вопрос с другого угла зрения.
Возможны ли фальсификации при использовании КОИБов?
1016 просмотров
10 апреля (чт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Да возможна, существует несколько вариантов повлиять на результат
10 апреля 2014 в 11:50 roblado пишет:
r> У меня вопрос с другого угла зрения.
r> Возможны ли фальсификации при использовании
r> КОИБов?

Да возможна, существует несколько вариантов повлиять на результат.
1017 просмотров
10 апреля (чт) 2014
Штирлиц
Уважаемый Бойко А.А. если Вас интересуют мнения: то я и мои друзья склоняемся к тому, что кто-то очень хочет провести в городе досрочные выборы главы, может мы и ошибаемся но мысль такая закралась в наши головы.
1033 просмотра
10 апреля (чт) 2014
Спартак
Ага! Из искры возгорится пламя.
Предлагаю, прежде всего, стать реалистами.
Выборы и результаты выборов в отдельном поселке Майский никому не интересны в России! И более того, таковыми (интересными)не станут никогда!
Все это интересно только корреспондентам и читателям популярнейшей газеты "Вечерний Мухосранск".
А с перво-майскими шашлычками все забудут что есть такой поселок Майский.
Революция отменяется
1018 просмотров
10 апреля (чт) 2014
эдельвейс
Ну вот, пытаетесь отобрать у местных "наполеонов" игрушку. Во что им играть? Торговцев спиртным прижать не получилось, водоканал
10 апреля 2014 в 12:33 Спартак пишет:
С> А с перво-майскими шашлычками все забудут что
С> есть такой поселок Майский.
С> Революция отменяется

Ну вот, пытаетесь отобрать у местных "наполеонов" игрушку. Во что им играть? Торговцев спиртным прижать не получилось, водоканал просто послал их подальше, рекламные щиты продолжают устанавливать, и гости на ЛДПРовском поезде уже умчались))))
1024 просмотра
10 апреля (чт) 2014
бригадир дежурных электриков
Как защитить систему от пользователя с правами администратора, который управляет этой системой из центра управления?
10 апреля 2014 в 11:50 roblado пишет:
r> Возможны ли фальсификации при использовании
r> КОИБов?

Как защитить систему от пользователя с правами администратора, который управляет этой системой из центра управления?



Вроде бы по закону пересчитываются вручную 5%. Причем "электронные урны", подлежащие пересчету, определяются еще ДО момента окончания выборов.
Все остальные "электронные урны" ручному пересчету не подлежат. Что покажут, то и будет.

Любое электронное устройство, передающее/принимающее данные по телекоммуникационным каналам, может (чисто теоретически) управляться извне [из центра].
1034 просмотра
10 апреля (чт) 2014