<= Перейти на шахтинский форум
Валютчиков уже бьют среди бела дня!
16+
28 июля (суббота) 2007
ARTS old-1264
Василий, то что они перечисляют свой спектр услуг, от этого действительно ни тепло, ни холодно любому из прохожих
Василий, то что они перечисляют свой спектр услуг, от этого действительно ни тепло, ни холодно любому из прохожих, в том числе и Вам. Но у любой деятельности есть обратная сторона медали и именно о ней разговор.
Пример ? 1: Вы часто видите рекламу кредитных организаций? Я думаю постоянно, но одно дело слышать о ней, а другое дело взять кредит в том же 'Русском Стандарте'. Не попадали? Если нет, то попробуйте Вам понравиться:..Так вот банк 'Русский стандарт', это детский сад по отношению к выше упомянутым гражданам.
Пример ? 2: У Вас никогда не изымали во 'временное' пользование телефон или какое ни будь золотое украшение? Если нет, то я за Вас рад. Но у нас многие менее счастливы, чем Вы и оставшись без своей собственности, они обращаются, куда:: Адрес знаете сами (не милиция, потому как у них самих иногда телефонов не хватает).
Пример ? 3: Покупая СИМ - карту у них Вы хоть раз заполняли хоть что то? Договор, бланк и т. д. Я знаю, что нет, а почему, ведь это требуют операторы связи - объясню, а операторы связи просто к этим СИМкам отношение имеют косвенное в виде логотипов, сходите купите, а потом проверти у представителей связи свой номер:.Вы будете удивлены но он почему то зарегистрирован не на Вас:.Вам уже нравиться чувствовать себя Лохом, если да то флаг Вам в руки, но я все же надеюсь на Ваше здравомыслие и понимание. Не зря еще Кузьма Прутков говорил 'Зри в корень'. А корень в том что если бы у нас в городе не покупались ворованные телефоны, камеры и т. д. причем ведрами, то может и беды этой выло бы меньше
P.S. Товарищи валютчики, данное суждение не относится ко всем скопом, я допускаю что может и среди Вас есть порядочные люди,(хоть это и звучит как нонсенс), но общая масса далека от идеала и именно по ней судят о всех.
748 просмотров
28 июля (сб) 2007
Док
Мой знакомый валютчик ничего об избиениях не слышал. Странно...
734 просмотра
28 июля (сб) 2007
Василий Степанович
Вообще-то, с наказанием воров, согласен
> Но у любой деятельности есть обратная сторона
> медали и именно о ней разговор.

Вообще-то, с наказанием воров, согласен. И если к ворам нет возможности применить наказание по закону, то согласен с их наказанием даже незаконными методами.

> Вы часто видите рекламу кредитных организаций

Редко. Потому, что подача таких объявлений и рекламы очень сильно затруднена для проходимцев. Ни одно СМИ не принимает рекламу, нарушающую какой-нибудь закон.

> Покупая СИМ - карту у них Вы хоть раз
> заполняли хоть что то?

Конечно. И притом только таким способом карту и покупал. Иначе на карту нет никаких прав. 1 раз это право применил для замены заблокировавшейся карты. Так что "заполнять что-то" при покупке карты весьма полезно, что подтверждает практика.
735 просмотров
28 июля (сб) 2007
29 июля (воскресенье) 2007
Бью валютчиков
Вася,не тупи, говорю же за дело...Причём здесь перечень своих услуг! А понял, Вася наверно один из валютчиков...ГЫыыыы
728 просмотров
29 июля (вс) 2007
Василий Степанович
Обоснованностью бития я не интересуюсь, т.к. на меня количество валютчиков никак не влияет
> говорю же за дело

Обоснованностью бития я не интересуюсь, т.к. на меня количество валютчиков никак не влияет.

> наверно один из валютчиков

Не, тут ты всё-таки не угадал. Я тот, кому валютчики зачитывают перечень своих услуг. Но услуги их не юзаю, не смотря на то, как активно они их предлагают.
725 просмотров
29 июля (вс) 2007
ARTS old-1264
Объясняю для особо одаренных еще раз:
СИМку необходимо купить у валюты, а не у представителей сотовых операторов (прочесть 2 раза).
По поводу рекламы, которая затруднена для проходимцев (Потому, что подача таких объявлений и рекламы очень сильно затруднена для проходимцев::::.), если Вы это пишите, то Вы ничего не понимаете в рекламе, напомню о скрытых банковских процентах, МММ, Ваучеры и т. д., список можно продолжить если хотите:..
И еще мне очень жаль что язык аллегорий и сравнений Вам не доступин:
742 просмотра
29 июля (вс) 2007
Василий Степанович
Не объяснены преимущества такого способа приобретения СИМ-карты. Если преимущества здесь таки сообщались
> СИМку необходимо купить у валюты, а не у
> представителей сотовых операторов (прочесть 2 раза).

Не объяснены преимущества такого способа приобретения СИМ-карты. Если преимущества здесь таки сообщались, прошу их процитировать. Были намёки на то, что купленная в салонах связи СИМ-карта может в будущем оказаться не зарегистрированной на её владельца. Если преимущество в этом, то это можно обсудить.

> напомню о скрытых банковских процентах, МММ,
> Ваучеры и т. д., список можно продолжить

Говорил именно о проходимцах. Ну, если угодно, наукообразным языком - о мошенниках. Вот им подача рекламы затруднена. Ещё бы я это не знал.
748 просмотров
29 июля (вс) 2007
30 июля (понедельник) 2007
Юрий Степанович
Василий, наверно, не понял вначале пример 3-й, из-за некоторой неточности его приведения.
Конечно, говорилось о том, что если покупаешь симку или телефон у фалютчиков, то никаких документов они тебе не дадут. (По телефону могут документы дать, если он сворован с этими документами).
И, конечно же, не будут регистрировать у мобильного оператора ворованные симки.
768 просмотров
30 июля (пн) 2007
машка
много всего сказано, а толку- они стояли и будут стоять, пока это кому-то выгодно(а кому-то -это "высокопоставленные чиновники" нашего городаи не только) . Будут скупать краденое и продавать, самое интересное что милиция об этом знает и ...Беспредел.
Морду набили и то хорошо, чем бездействие.
774 просмотра
30 июля (пн) 2007
31 июля (вторник) 2007
Бью валютчиков
Машка - умничка ! Респект
751 просмотр
31 июля (вт) 2007