<= Перейти на шахтинский форум
Валютчиков уже бьют среди бела дня!
16+
1 августа (среда) 2007
Мария Владимеровна
а я вот незнаю,чтобы делала без валютчиков!Только вы не думайте,что я валютчица:)близкое отношение ни с кем не имею и не имела
а я вот незнаю,чтобы делала без валютчиков!Только вы не думайте,что я валютчицаблизкое отношение ни с кем не имею и не имела,и не буду иметь.
симкарты у них беру постоянно,мне выгодно.Надоело ходить с одним телефоном,пошла взяла другой-у кого?у валютчиков!А дурят они людей-лохов.Просто не надо тупить,когда имеешь с ними дело.и все!Пускай пацаны работают.Если бы не они,куда бы наркоманы и воры девали украденное?Дорогие, форумчане!это жизнь,в ней все взаимосвязано.А если и били кого,то и правда наверно заслужил )))
906 просмотров
1 августа (ср) 2007
Марина Владимировна
я тоже об этом не слышала.
<Мой знакомый валютчик ничего об избиениях не слышал. Странно... >
я тоже об этом не слышала...
905 просмотров
1 августа (ср) 2007
ARTS old-1264
Уважаемая, Мария Владимировна, я рад за ваши успехи в плане приобретения разных моделей телефонов, но Ваш вопрос остался открытым, так куда бы наркоманы и воры сдавали украденное :::: Спасибо, давненько я так не смеялся, повеселили от души.
Я так думаю, они, наверное, все экспроприированные вещи должны сдавать в стол находок, ну или в милицию на худой конец, а что идея классная. Только давайте в комплексе откроем еще и частный морг, убил кого, и сразу тело туда, а там тебе за тело спасибо говорят и деньги платят, потому как прибыльно. Родственники приедут с них содрать можно, ну за сервис, хранение и т. д.
Да кстати если у Вас еще какие идеи есть, Вы давайте не стесняйтесь: 'добрая Вы наша' (цитата из к/ф. 'Гараж').
939 просмотров
1 августа (ср) 2007
радуга
отвечу фразой одного тоже небезизвестного киногероя....я фигею с этих русских....
900 просмотров
1 августа (ср) 2007