<= Перейти на шахтинский форум
Жириновский окончательно сошёл с ума!
16+
18 апреля (пятница) 2014
George
"Не надо
Московский Комсомолец: происшествия, общество, культура, мнения, интервью - МК

"Не надо. Все вы кровожадные. Сегодня про вас будет фильм "Фурии майдана"... Бешенство матки у вас у всех, женщин майдана. Не было бы этого бешенства матки - майдана бы не было. Посмотрите на эту дуру Ирину Фараон, она же брызжет ненавистью к русским. Вы думаете, она русских ненавидит? Она их обожает! Бешенство матки - нету любовника, нету мужа, ничего нету! Зверь между ног сидит. И через ее дурацкий язык этот смерч вырывается наверх. Так и у вас, стоите... Какие санкции? Да по доброму надо, лаской надо! Где там эти твои придурки, сюда иди! Сюда иди тоже, журналистка! Давай, я произнесу, а ты подбегаешь и начинаешь ее жестко насиловать.. Христос воскресе! Воистину воскрес! Христос воскресе! Воистину воскрес! Иди целуй ее, целуй! Обними, целуй, хватай! И вторую бери, целуй!"
1258 просмотров
18 апреля (пт) 2014
Гаврилыч
Цитата от Жириновского!
-Я не хамлю!Пошла вон отсюда!
1238 просмотров
18 апреля (пт) 2014
Wave
Привет!
Омерзительное зрелище!!!
Да...этому убогому, надо в смирительной рубашке ходить и рот заклеить!
Бойко А.А.! И этот неадекват Ваш "герой"?!
1245 просмотров
18 апреля (пт) 2014
comdiv
Отчасти виноват в таком поведении ЖВВ наш форумчанин по нику- "СЕВЕР", который обещал 2 недели назад отвезти меня на своем "Кроссовере" в Москву на встречу с Жириновским,к которому у меня были предложения. Одно из них - женить его на коренной шахтинке, ведь ЖВВ - официально разведен и у него, судя по видео, "бешенство матки" наблюдается!
1294 просмотра
18 апреля (пт) 2014
George
В Москве мужики зачморённые, никто в лоб Жирику не засветил.
1299 просмотров
18 апреля (пт) 2014
Балобанова
Лучше замороченные, чем гнилые
1241 просмотр
18 апреля (пт) 2014
Ясон
А чего ты вы так взвинтились? А ещё позиционируете себя как поборники западной цивилизации! Это нормальное общение с журналистами. Уж сколько раз предвещали ВВЖ крах и где эти предвозвещали. Превращаются в пищателей! Вы же разделяйте три понятия - 1. журналист, 2. женщина и 3. беременная. Если бы он разговаривал с ней как с журналистом-женщиной на Вашем любимом Западе феминистки подали бы на него в суд и выиграли бы дело. Если бы он встретил на дороге женщину и орал бы на неё, он был бы хам и подсуден. Если бы он не уступил беременной место в автобусе он хам. Но в данном случае это ответы на вопросы журналистов. Если журналист считает себя беременной женщиной, пусть сидит дома и бережёт свои нервы и будущего ребёнка. Если ты просто нормальная женщина - почему отказываешься христосоваться с мужчиной - значит не правильная половая ориентация - лесбиянка. Ну итд. Так что это не он сошёл, это с ума сошёл тот кто подписи на сайтах собирает. Пора понять - ВВЖ "выходит из себя" строго по сценарию.
1296 просмотров
18 апреля (пт) 2014
comdiv
Еще один "мартини"?
18 апреля 2014 в 18:23 Балобанова пишет:
Б> Лучше замороченные, чем гнилые
Еще один "мартини"?
1261 просмотр
18 апреля (пт) 2014
George
Замороченные лучше
18 апреля 2014 в 18:23 Балобанова пишет:
Б> Лучше замороченные, чем гнилые

Замороченные лучше. Но прежде чем вступать в полемику, нужно точно знать значение слов, а то "в огороде бузина, а в Киеве дядька".
А москвичей везде чморят, особенно в армии, они как овцы, Ростов и Шахты рулят.
1278 просмотров
18 апреля (пт) 2014
Балобанова
Еще один "мартини"?
18 апреля 2014 в 18:23 Балобанова пишет:
Б> Лучше замороченные, чем гнилые
Еще один "мартини"?

Читать полностью: Жириновский окончательно сошёл с ума! // Шахты.SU
Еще ящик водки- им, пусть сдохнут
а мне, ну сама найду
1272 просмотра
18 апреля (пт) 2014