<= Перейти на шахтинский форум
Зверье мое)))
16+
24 апреля (четверг) 2014
Бетка
Фаворитка, чтобы не разочаровывать детей, остановите свой выбор на Жако.
Очень умная птица, не думала, что привяжусь так к птице. Тем более, что попугаи делятся на две категории: поющие, т.е. имитируют звуки и говорящие - имитаторы речи.
90% жако - после 2 лет общения с людьми, начинают говорить. Говорят они своим собственным голосом, т.е. повторяют слова не имитируя голос.
А волнистики, это 2 по говорливости попугаи, передают все, как включенный магнитафон, и слова и голос. Но разница между жако и волнистиками колосальная. Они не сопоставимы.

Хорек самец такой же как и самка, тоже надо кастрировать, чтобы запаха не было. Насколько я читала, самка любит дом, а самец больше тянется к людям. Моя Маруська укает (радуется), когда с ней играешь и не напрягается, когда не обращаешь на нее внимание. Т.е. как мне кажется они одинаковые в общении и обращении.

С появлением у нас дома всех животных, поменялся весь уклад в семье. Спешу заметить, в лучшую сторону))))))
1572 просмотра
24 апреля (чт) 2014
Шахтиночка Н
Мы тоже на авито по объявлению взяли кошечку, там даже фото не было, созвонились, спросили про цвет и все, поехали на абум
23 апреля 2014 в 11:08 Ксеня пишет:
К> 23 апреля 2014 в 08:13 коренной шахтинец пишет:
К> кш> Отдам котенка (кот) в хорошие руки!
К> кш> Рыжий с белым, 1,5 мес, длинношерстный,
К> дворовый.
К> кш> На базар за 200р (я плачу на корм) нести
К> жалко(не
К> кш> денег).
К> На авито выложите объявление, лучше, если с
К> фоткой. я так уже много живности пристроила.

Мы тоже на авито по объявлению взяли кошечку, там даже фото не было, созвонились, спросили про цвет и все, поехали на абум. Когда к нам подошла женщина у нее изпо куртки висел хвост см так 50. Я оболдела сначала, а она говорит что про возраст забыла сказать нам. Было кошечке уже 5 месяцев, страшная, передратая мордочка. Но мы взяли, раз уж приехали. И теперь это чудо просто вырываем друг у друга из рук. Невероятно ласковая, умненькая, красавица такая стала, глаз не оторвать, пушистая, хвост как у белки. В туалет ходит где положено. Спит целый день пока все на работе, нигде не лазает, ничего не дерет. Не нарадуемся на нее. А чуть больше месяца назад взяли кошечку месячную шотландку вислоухую, так наша Анфиса ей родную мать заменила, даже сиську ей дает. Как только малышня где то пискнула, она тут как тут. Вообщем идиллия полнейшая. Обе такие красотки, чудо просто. Кто захочет можете посмотреть фото. Одноклассники
Развлекательная социальная сеть - общение с друзьями, фото и видео, фильмы и сериалы, музыка, игры, группы по интересам.
1583 просмотра
24 апреля (чт) 2014
25 апреля (пятница) 2014
Бетка
Белая кошечка просто чудо, я представляю как за ней ухаживать надо
24 апреля 2014 в 20:13 Шахтиночка Н пишет:
ШН> А чуть больше месяца назад
ШН> взяли кошечку месячную шотландку вислоухую, так
ШН> наша Анфиса ей родную мать заменила, даже сиську
ШН> ей дает. Как только малышня где то пискнула, она
ШН> тут как тут. Вообщем идиллия полнейшая. Обе такие
ШН> красотки, чудо просто. Кто захочет можете
ШН> посмотреть фото.
ШН> Одноклассники
ШН> /552220799359

Белая кошечка просто чудо, я представляю как за ней ухаживать надо..
1596 просмотров
25 апреля (пт) 2014
.
Кошечка-Хаврошечка...
1590 просмотров
25 апреля (пт) 2014
Балобанова
В шахтах оч много бродячих животных. Я, видимо, опять скажу что-нибудь для шахт нелепое(я об этом правду сказать не сильно переживаю, наоборот даже) так вот: а какая-нибудь завалящая программа по стериализации, например, мимо не пробегала?
1593 просмотра
25 апреля (пт) 2014
26 апреля (суббота) 2014
Бетка
Последний отлов бродячих собак наблюдала в 1991 году...
1558 просмотров
26 апреля (сб) 2014
27 апреля (воскресенье) 2014
Балобанова
Так может организуемся и выступим с предложением
1536 просмотров
27 апреля (вс) 2014
28 апреля (понедельник) 2014
Бетка
Пустое это. Слышала, что поднимался вопрос. Но как всегда нужны деньги, а денег в бюджете нет.
1585 просмотров
28 апреля (пн) 2014
Школа
к сожалению, когда случается трагедия, то деньги быстро находятся
28 апреля 2014 в 06:19 Бетка пишет:
Б> Пустое это. Слышала, что поднимался вопрос. Но
Б> как всегда нужны деньги, а денег в бюджете нет.

к сожалению, когда случается трагедия, то деньги быстро находятся...
1622 просмотра
28 апреля (пн) 2014
29 апреля (вторник) 2014
Бетка
Школа, случаи были, но не фатальные. Взять хотя бы стаю собак на конечной остановке. Я с ужасом думаю, что мой ребенок скоро сам в школу ходить будет через этот отрезок дороги. Эти собаки почему-то не любят стариков и детей.

У меня случай такой был. Укусила мою бабушку возле 4-го хлебозавода собака. Пошла сначала сестра найти хозяина собаки, не нашла, собака и ее тяпнула. Следом пошла моя мама, хозяина-то нашла, но собака тоже успела тяпнуть. Так вот, хозяин собаки послал всех куда подальше. Ну и кто бы эту собаку изолировал?? Так и не придумали куда обратиться, просто обходили это место стороной. Счс ее там нет, случай давний - лет 10 назад дело было.
1606 просмотров
29 апреля (вт) 2014