<= Перейти на шахтинский форум
Безопасное и комфортное такси украсит города области
16+
31 июля (вторник) 2007
Юс
Я раскажу про свой город,на данный отрезок времени около 25 фирм такси, город по населению почти как у вас,можешь стать под остановкой,я про такси,только автобусы ходят часто и не Газели, а нормальные, где люди могут сидеть и стоять никого не толкая,проезд 7 руб.,а можете по сотов.. вызвать такси, обойдеться в полтиник,а мне ,если буду стоять около остановки или еще где-то, просто не выгодно...Автобусы ходят часто , как у вас Маршрутки, и при этом им выгодно,автобусникам,город точно знаю не датирует...! С уважением к г.Шахты!
1638 просмотров
31 июля (вт) 2007
Юра
Юс, получается наш город ты знаешь, а мы твой нет. Он имеет название или засекречен ? Мне кажется, он где то недалеко, в радиусе не больше 500 км. от Шахт. ))
1665 просмотров
31 июля (вт) 2007
ARTS old-1264
Юра, Юс из Владивостока, это чуть - чуть дальше
1730 просмотров
31 июля (вт) 2007
Марго
Не похоже. Ведь водители радостно с ними здороваются, болтают. Так только могут общаться сотрудники ОДНОГО предприятия!
> Это дань рекетирам
Не похоже. Ведь водители радостно с ними здороваются, болтают. Так только могут общаться сотрудники ОДНОГО предприятия!
Нназовём его, например, криминально-транспортный профсоюз!
Поэтому, всё это "вселяет надежду", что нормальных автобусов и в приличном количестве мы не дождёмся долго.
1771 просмотр
31 июля (вт) 2007
6 августа (вторник) 2019
Василий Степанович
шахты
Сон таксистов поставят на контроль
″Яндекс.Такси″ собирается внедрять систему мониторинга усталости водителей совместно с компанией VisionLabs Сбербанка и венчурного фонда АФК ″Система″, которая является разработчиком систем компьютерного зрения. Об этом пишет ″Коммерсантъ″ со ссылкой на представителя компании


Эта автоматическая система, которая прекращает выдачу заказов таксистам в случае обнаружения у них усталости, во многих случаях не спасёт их от аварий потому, что они как понапьются кофе да энергетиков разных, чтобы не зевать, не моргать как-то не так (наверно редко) да не наклонять голову, из-за чего ресурсы организма перерасходуют так, что сердце остановится внезапно и тогда передачу заказов им хоть останавливай, хоть не останавливай, а несколько душ невинных они за собой из нашего мира на тот свет уже утянут.
2101 просмотр
6 августа (вт) 2019