<= Перейти на шахтинский форум
Выборы на Майском прошли мирно
16+
1 мая (четверг) 2014
comdiv
Светлана! Елена Александровна никому на выборах не мешала, но санкцию на помощь Вам, дала!
2394 просмотра
1 мая (чт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
я бы так не говорил
1 мая 2014 в 14:09 comdiv пишет:
c> Светлана! Елена Александровна никому на выборах
c> не мешала,

comdiv, я бы так не говорил

c> но санкцию на помощь Вам, дала!

И не только, весь состав администрации в полном составе, а так же все службы, но и в включая мэра города, который лично приезжал на участки, когда положение было не очень. А потом, все быстро побегав, почему то успокоились и перестали заморачиваться по результату выборов - результат волевым решением был принят.
2407 просмотров
1 мая (чт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
тома, объяснять вам цели и задачи, которые были поставлены в декабре не имеет смысла
1 мая 2014 в 13:24 Николаева Светлана пишет:
НС> То Бойко подписи для
НС> себя,любимого,собрать не смог грамотно, ...

тома, объяснять вам цели и задачи, которые были поставлены в декабре не имеет смысла, а самой догадаться вам тямы не хватит - сложно это, ваш возбужденный алкоголем ум воспринимает только линейную информацию

Кстати, том, посмотрел я на "командную работу" вашего штаба и пришёл к неутешительному выводу, что с тем бюджетом, который был вбухан в компанию можно и ёжика провести, при этом даже не показывая его избирателям.

Но и тут как не странно прокол - профессионализма ноль, да и ручки по утрам дрожат А посему нужно включать админ ресурс, а без него вся ваша деятельность ломаного, гроша не стоит. Не умеете вы без админ ресурса работать

Так что раздувайте щеки и гордитесь, как администрация с руководителем города проводят выборы.
2424 просмотра
1 мая (чт) 2014
Брат навального
Ещё надо про " зелёных человечков" в масках рассказать,а то вам уже не верят. Скажите честно , я проиграл
2402 просмотра
1 мая (чт) 2014
Школа
не знаю....про маски....они были без масок
1 мая 2014 в 23:37 Брат навального пишет:
Бн> Ещё надо про " зелёных человечков" в масках
Бн> рассказать,а то вам уже не верят. Скажите честно
Бн> , я проиграл

не знаю....про маски....они были без масок....
2422 просмотра
1 мая (чт) 2014
2 мая (пятница) 2014
Николаева Светлана
праздником!Да здравствует мир,труд,Майский,о котором что-то мы много и интересно говорим в последнее время.Хотя поводов для
Comdiv,c праздником!Да здравствует мир,труд,Майский,о котором что-то мы много и интересно говорим в последнее время.Хотя поводов для поговорить-очень много.Насчёт санкций(чтО,кстати,Вы под этим подразумеваете?),которые может ,,дать''г-жа Шарварко-кому они вообще могут быть нужны?Что в городе эта дама значит?Где вечный борец за бюджет ARTS?Если уж и собирается мой Сергей проводить консультации в связи с 2015 г.,то отнюдь с не с О замом мэра.С праздником ещё раз!Вперёд-на шашлыки!!!
2424 просмотра
2 мая (пт) 2014
Николаева Светлана
подленькая у Вас душонка на редкость,слабенькая и пакостливая.Мужичок невоспитанный,Шалтай_Болтай.Кем бы и какой бы ни была без
ARTS,подленькая у Вас душонка на редкость,слабенькая и пакостливая.Мужичок невоспитанный,ШалтайБолтай.Кем бы и какой бы ни была без конца вспоминаемая Вами Тома,хамить даме-не по-мужски...Впрочем,наверняка у Вас для такого неадекватного поведения есть другие,потаённые причины.Так разберитесь в них вдвоём,без публики,преподаватель Вы наш многостаночный...Бедные студенты,у которых такой утончённоизысканный дядя преподавал...
2454 просмотра
2 мая (пт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Ваууууу, оно ещё что то пытается между тостами сказать
Или тостов уже нет? Ладно будешь хорошо себя вести подарю календарь перекидной, там праздники всякие есть, так хоть повод будет.
Кстати а у администрации разрешения получила? А то смотри в другой раз асфальт самой придётся стелить
2461 просмотр
2 мая (пт) 2014