<= Перейти на шахтинский форум
По городу Шахты прошли танки
16+
4 мая (воскресенье) 2014
Бетка
Моей малой очень понравилось маршировать, столько счастья было. Хорошо придумали с первоклашками, думаю запомнят надолго...
2477 просмотров
4 мая (вс) 2014
Николаева Светлана
Наши кадеты-чудо!!мы гордимся вами,ребята!!и сам парад стал уже доброй традицией.Спасибо Д.И.Станиславову за возможность всем нам стать причастными к торжествам в честь Великой победы!
2502 просмотра
4 мая (вс) 2014
comdiv
Светлана! Есть такая поговорка на "Русском радио":"Лесть - это возможность высказать вслух все, что думает о себе начальник!". Запомните, организация, подготовка и сам парад- это совместные усилия как администрации города, так и ряда общественных организаций. Кого-то выделять, я бы не советовал!!!
2495 просмотров
4 мая (вс) 2014
Гершман А.Л.
А я бы советовал! Почему не похвалить, если есть за что. Прекрасные мероприятия проведены на майские праздники! Большое спасибо
4 мая 2014 в 17:14 comdiv пишет:
c> Светлана! Есть такая поговорка на "Русском
c> радио":"Лесть - это возможность высказать вслух
c> все, что думает о себе начальник!". Запомните,
c> организация, подготовка и сам парад- это
c> совместные усилия как администрации города, так и
c> ряда общественных организаций. Кого-то выделять,
c> я бы не советовал!!!
А я бы советовал! Почему не похвалить, если есть за что. Прекрасные мероприятия проведены на майские праздники! Большое спасибо всем, кто принимал участие. И конечно Станиславову Д.И. за отличную организацию праздника!!!
2502 просмотра
4 мая (вс) 2014
George
Спасибо товарищу Станиславову за наше счастливое детство!
Спасибо товарищу Станиславову за наше счастливое детство!
2565 просмотров
4 мая (вс) 2014
Гершман А.Л.
За детство , может быть и Сталину. А за парад и реконструкцию кому? Вам? Или комдиву? Или общественным организациям? Почему не сказать спасибо, когда есть за что?
2548 просмотров
4 мая (вс) 2014
George
Да это всё Николаева Светлана портит имидж мэра, сильно хвалит
2567 просмотров
4 мая (вс) 2014
Школа
согласна....обхаять и выругать - мастеров много, давайте замечать всё то хорошее, что делается....праздничные дни были
4 мая 2014 в 18:46 Гершман А.Л. пишет:
ГАЛ> За детство , может быть и Сталину. А за парад и
ГАЛ> реконструкцию кому? Вам? Или комдиву? Или
ГАЛ> общественным организациям? Почему не сказать
ГАЛ> спасибо, когда есть за что?

согласна....обхаять и выругать - мастеров много, давайте замечать всё то хорошее, что делается....праздничные дни были наполненные и интересные....и парад и реконструкция удались... СПАСИБО!
2585 просмотров
4 мая (вс) 2014
Николаева Светлана
А.Л,бесполезно обращаться к разуму тех,у кого он напрочь отсутствует..В общем,давайте помнить о бисере и о том,что не за чем его метать перед кем-то...Люди,настроенные только на негатив,на игнор,на ложь и клевету-они живут в своём мире.И пусть им там будет хорошо.Одна моя приятельница,замечательный педагаг,научила меня мудрой мысли:,,Болвана учить-только портить''..Так и давайте относиться к ,, самоутвержденцам''
2602 просмотра
4 мая (вс) 2014
Школа
а это звиняйте, работа такая
4 мая 2014 в 18:50 George пишет:
G> Да это всё Николаева Светлана портит имидж мэра,
G> сильно хвалит

а это звиняйте, работа такая....
2592 просмотра
4 мая (вс) 2014