<= Перейти на шахтинский форум
кто поможет Сербии?
16+
18 мая (воскресенье) 2014
Юрий Степанович
Настырный, какая помощь нужна?
955 просмотров
18 мая (вс) 2014
настырный
да любая!хоть открытку пошлите-знаем,мол,сочувствуем.но проще всего занять позицию-наша хата с краю
18 мая 2014 в 18:14 Юрий пишет:
Ю> Настырный, какая помощь нужна?

да любая!хоть открытку пошлите-знаем,мол,сочувствуем.но проще всего занять позицию-наша хата с краю
954 просмотра
18 мая (вс) 2014
Николаева Светлана
настырный,с удовольствием пошлю открытку и перевод-но куда?адреса есть?С другой стороны,рядом-Юго-Восток Украины.Мы встретили и приютили у себя пять деток из Краматорска-я уже говорила об этом на форуме.Ни от кого ничего нам не нужно-это наши младшие родственники.Но,может быть,нам стОит обратить внимание на ближайших братьев по крови?Славянск,Красный Лиман,Крвматорск...
936 просмотров
18 мая (вс) 2014
настырный
а я про что?!...Вы приняли.но в общей массе город относится равнодушно!может я неправ.но впечатление именно такое.наши частные п
18 мая 2014 в 19:42 Николаева Светлана пишет:
НС> настырный,с удовольствием пошлю открытку и
НС> перевод-но куда?адреса есть?С другой
НС> стороны,рядом-Юго-Восток Украины.Мы встретили и
НС> приютили у себя пять деток из Краматорска-я уже
НС> говорила об этом на форуме.Ни от кого ничего нам
НС> не нужно-это наши младшие родственники.Но,может
НС> быть,нам стОит обратить внимание на ближайших
НС> братьев по крови?Славянск,Красный
НС> Лиман,Крвматорск...

а я про что...Вы приняли.но в общей массе город относится равнодушно!может я неправ.но впечатление именно такое.наши частные переводы уйдут как вода в песок.а вот если какая-нибудь организация возьмется собрать средства и доставить их в Сербию-это другое дело!!!наверняка в Ростове будет сбор помощи.вот и нам нельзя отстояться в стороне.
932 просмотра
18 мая (вс) 2014
Николаева Светлана
Настырный,наверняка это уже где-то есть.Может быть,через поисковик найдёте?С миру по нитке...
978 просмотров
18 мая (вс) 2014
настырный
да это не им нужно.это нам нужно
18 мая 2014 в 20:23 Николаева Светлана пишет:
НС> Настырный,наверняка это уже где-то есть.Может
НС> быть,через поисковик найдёте?С миру по нитке...

да это не им нужно.это нам нужно
972 просмотра
18 мая (вс) 2014
Николаева Светлана
Согласна,молимся.Но давайте сейчас созвонимся,спишемся с нашими родственниками,друзьями на Юго-Востоке.Это тоже важно
989 просмотров
18 мая (вс) 2014
ДмитрийВ
В инете сплошным потоком пошли сообщения о начавшихся пожарах в Восточной Сибири (в Иркутской области).
Горят леса и степи вблизи городов и поселков Шелехов (вблизи Иркутска), Братск, Усть-Кут и Железногорск-Илимский.

www.krasrab.netpost92712/v-irkutskoj-oblasti-prirodnyj-pozhar-pereshyol-na-...

Горят леса, дома и постройки, кладбища.
Люди в шоке. Пожарные части не справляются.
971 просмотр
18 мая (вс) 2014
comdiv
Милосердие -истинная черта русского народа, которую, с удовольствием, используют наши друзья! Пример - Украина!
18 мая 2014 в 16:46 George пишет:
G> Пока молчали, два самолета МЧС прилетели с
G> гуманитарной помощью и более 70 спасателей на
G> борту.
G> В Сербии сложилась критическая ситуация: 15 тысяч эвакуированы // НТВ.Ru
В Сербии продолжается мощное наводнение. Из своих домов уже эвакуированы более 15 тысяч человек. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ

G>
Милосердие -истинная черта русского народа, которую, с удовольствием, используют наши друзья! Пример - Украина!
983 просмотра
18 мая (вс) 2014