<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинская прокуратура защитила права инвалидов
16+
6 июня (пятница) 2014
Щукарь
А возможность инвалидам попасть на прием в прокуратуру(Петренко принимает на 3 ээтаже) реален?
1838 просмотров
6 июня (пт) 2014
Гаврилыч
В саму Прокуратуру тоже сложно обращаться.Года два уже не обращался,может что-то поменялось,а раньше обязательно футболили,не принимая заявление с первого раза,предлагая обратиться туда,сюда...Обязательно задавали бестолковый вопрос:"А вы в суд обращались?Почему?"Приходилось выдерживать сложный юридический экзамен,чтобы доказать им необходимость принять заявление.
Интересно,что в судах задавали обратный вопрос:"Вы в Прокуратуру обращались?Почему"
Штук пять заявлений за последние лет эдак пятнадцать остались совсем без ответа.По умолчанию-пошёл на...
Главная задача Прокуратуры заключается в грамотном оправдании преступных действий ветвей власти.
1873 просмотра
6 июня (пт) 2014
Многодетка
Я полгода мучила прокуратуру заявлениями, получала одни отписки, а потом за дело взялась помощник прокурора Енина Л.Я. поняла, что все таки я от них всех хочу, прокуратура подала иск в наших интересах и мы выиграли. Уже хожу в прокуратуру как на работу. Но мне они там все нравятся. Очень нравится Лукьянова Ж.Г.,выслушает внимательно, посоветует как правильно поступить. Очень понравилась позиция ст. пом. прок.Кулинич Н.Ю. в судебных заседаниях. Кому как ,а мне прокуратура помогла многократно. Вот и сейчас подала заявление по поводу обеспечения детей инвалидов мед. препаратами.
1864 просмотра
6 июня (пт) 2014
7 июня (суббота) 2014
Автоледи
Вы молодец!Восхищаюсь Вами!Держите в курсе,хочется знать результат!У меня тоже ребенок ОСОБЫЙ, тоже проходила все Ваши пути,ну кроме прокуратуры.И у Волковой была,мне культурно объяснили,что ни лекарств ни квот на лечение нет и быть не может.Потому что те препараты,которые помогают нам не входят в СПИСОК,с которым я могу ознакомиться в интернете(((((((.И три года я хожу к специалисту А.Бражниковой-Усовой-(третью ее фамилию не помню).Ношу свежие справки,для того,что бы пройти санаторно-курортное лечение.Вот как то так.Вам УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ!
1883 просмотра
7 июня (сб) 2014
8 июня (воскресенье) 2014
Многодетка
Автоледи спасибо за поддержку.Мне пришел ответ с Москвы, что положенны все необходимые мед. препараты и нет никакого списка. Местный закон не может противоречить федеральному. По поводу сан.курортного лечения, недавно был аналогичный случай, люди обратились в прокуратуру и прокуратура обязала обеспечить путевками. Так что не бойтесь обращайтесь, там очень много отзывчивых людей работает.
1899 просмотров
8 июня (вс) 2014