<= Перейти на шахтинский форум
Российский пункт пропуска в Новошахтинске пострадал от минометного огня со стороны Украины
16+
21 июня (суббота) 2014
зазноба
хреново. В любом случае положат кучу людей ни за что.
Мы выбрали пока мирный путь по одной единственной причине: нам просто не нужна война в приграничной зоне со стороны украины - нам там нужна спокойная лояльная территория.
Я полагаю, что разгром блок-поста был проплачен америкосами - как еще Россию можно вызвать на войну, только такими нападками, вряд ли наши никак не отреагируют. Тлько пока не понятно зачем перебрасывать войска в Челябинск. Я бы в киев перебросила.
Для учений.
1398 просмотров
21 июня (сб) 2014
Ясон
Специально для Атоса по большому секрету. Не скажу
21 июня 2014 в 15:09 Atos пишет:

A> А как Вы догадались?!!

Специально для Атоса по большому секрету. Не скажу))))
1398 просмотров
21 июня (сб) 2014
капитан Немо
не паникуйте...... Наших танков сейчас на границе "как грязи" на черноземье. Насчет Крыма тоже не истерите
не паникуйте... Наших танков сейчас на границе "как грязи" на черноземье. Насчет Крыма тоже не истерите. Оборона Славянска явно показывает всему миру, что лучше с нашими ребятами не связываться вовсе. Одних ЧВКашников пиндосовских положили до черта. Вокруг Славянска укровских танков - Гудериан бы обзавидовался. Народу нагнали как на первомайскую демонстрацию- у Манштейна меньше пушек было, чем у Коломойского...
Все мы делаем? Нет не все! Тяжелую артиллерию им надо срочно, танки, шилки, грады и С300. Послать инструкторов для обучения управляться с этой всей техникой. Деньгами помогать, чтобы семьи ополченцев могли как-то жить это время. ...А лезть самим туда не следует, пусть туда едут пока "родственники" (умеющие воевать) проведывать своих в Донецке и в Луганске...
1427 просмотров
21 июня (сб) 2014
Ясон
Наоткрывали тем. Всё перепуталось!
Вот этот мой коммент нужно сюда.

Не могу за кого наши? Привожу перевод статьи сайта погранслужбы Украины

"Вчера по международному пункту пропуска 'Изварино' в Луганской области террористы открыли огонь из гранатометов, минометов, пулеметов и снайперских винтовок.
Около 21.20 боевики подъехали к пункту пропуска на автомобилях и открыли огонь по составу пограничного наряда. Пограничники предприняли всех необходимых мер для эвакуации гражданских лиц, находящихся в пункте пропуска, в безопасные места. После этого смена пограничных нарядов переместилась на заранее подготовленные огневые позиции и приняла бой. В ходе столкновения 6 пограничников получили огневое ранения, 2 из которых - тяжелые. В дальнейшем пограничники вынуждены были под натиском противника отступить с боем на территорию России.
Во время боя террористами был совершен обстрел российской территории и ранено одного российского пограничника, после чего представители пограничной службы России открыли по нападавшим огонь в ответ.
О нападении на пункт пропуска проинформированы все взаимодействующие органы.
По имеющейся информации бой возник в результате попытки террористов переместить с территории Украины в Россию неизвестный груз."
При использовании материала гиперссылка на данную страницу обязательна
Яндекс.Перевод - онлайн-переводчик
Перевод с английского, немецкого, французского, испанского, польского, турецкого и других языков на русский и обратно. Возможность переводить отдельные слова и фразы, а также целые тексты и веб-страницы.
- Автоматический перевод текста
1503 просмотра
21 июня (сб) 2014
СтранниК
Категорически против всяческих наземных операций. Жалко детей и внуков. А вот побомбить Киев следует.
1476 просмотров
21 июня (сб) 2014
Atos
Сравнять с землёй!!!
21 июня 2014 в 20:54 СтранниК пишет:
С> Категорически против всяческих наземных операций.
С> Жалко детей и внуков. А вот побомбить Киев
С> следует.
Сравнять с землёй!!!
Там ведь не Ваши дети и внуки...чужие...
1498 просмотров
21 июня (сб) 2014
George
Так и Берлин бомбить не надо было, там были дети и внуки латифундистов на территории СССР? Киев бомбить не надо, только центры у
21 июня 2014 в 21:01 Atos пишет:
A> 21 июня 2014 в 20:54 СтранниК пишет:
A> С> Категорически против всяческих наземных
A> операций.
A> С> Жалко детей и внуков. А вот побомбить Киев
A> С> следует.
A> Сравнять с землёй!!!
A> Там ведь не Ваши дети и внуки...чужие...

Так и Берлин бомбить не надо было, там были дети и внуки латифундистов на территории СССР? Киев бомбить не надо, только центры управления убийствами на востоке Украины. Это дума, правительство, президент, минобороны, УСБ и всё, делов то.
1518 просмотров
21 июня (сб) 2014