<= Перейти на шахтинский форум
Дмитрий Юдин Денису Станиславову больше не заместитель
16+
26 июня (четверг) 2014
comdiv
Это нужно было сделать еще 2 года назад, когда в интервью 33 каналу, на вопрос о состоянии теплоснабжения на ХБК, он "тупо ответил": "Этот вопрос на личном контроле мэра!". Будь я на месте мэра, после этой фразы - выгнал бы его на следующий день, т.к. человек не владеет обстановкой в вопросах, за которые получает деньги и вдобавок, "переводит стрелки" на 1-го руководителя. Его максимальная должность - "дворник" и то, после сдачи экзаменов! После потери столь "ценного кадра", думаю, что Шахтинский футбол начнет развиваться, т.к. этот экземпляр "оказывается" его курировал!
2052 просмотра
26 июня (чт) 2014
Щукарь
А Что Олейникова попросили с ШМЭСА?
2047 просмотров
26 июня (чт) 2014
George
А это в табели повышение или понижение? Хотя сейчас другое измерение, доход повысится или понизится? Опять же имеется в виду не официальный доход, а общий, так сказать.
2094 просмотра
26 июня (чт) 2014
27 июня (пятница) 2014
Латика
Олейников? Ещё тот типус тягомотный, бездельник и бюрократ. Только и умеет, что рожей лица торговать и делать хорошую мину при плохой погоде. Так что ротация кадров и смена замов - ну как сказать: хрен редьки не лучше!
2036 просмотров
27 июня (пт) 2014
Латика
Олейников - придворный царедворец, его и в ШМЭСе держали потому, что мог исподтишка гадость сделать, донести вышестоящему начальству что надо. И очень скользкий. Телефонную трубку мог не брать, даже когда уже секретарша соединила. А потом при личной встрече улыбаться в лицо и спрашивать запанибратски:"Ну что же вы не позвонили!" Зато мастер чужие заслуги себе приписывать. Что-то удачно отремонтировали? Ага, его заслуга! Прокол? Его на месте не было, это не он виноват! Фу, фу, фу и ещё раз фу!
2058 просмотров
27 июня (пт) 2014
Собакин
Делайте выводы,граждане горожане.Делайте выводы.
На днях приехал родственник из ... Его давно манят в наш "славный" город "сладким пряником" зарплаты.Надо отдать должное,но он специалист и управленец весьма высокого уровня.Так,вот.Посетив соблазняющие его предприятие,он категорически отказался...
Я тоже спросил: "Почему?"Его слова: Проблема в том,что в Шахтах предприятиями и администрацией управляют люди зацикленные исключительно на личной сиюминутной выгоде и личном благополучии,т.е. хапуги и алчные до нельзя упыри.И никто,НИКТО из них не думает о развитии производства и развитии города!Какие могут быть льготы и преференции для финансовых вампиров?Им хоть вообще все налоги,отчисления в бюджет,платежи за коммуналку и выплаты зарплат работникам отмените - их предприятия все равно будут убыточными!
Город Шахты может быть хоть трижды "городом олимпийских чемпионов",но ... рыба гниет с головы.
2082 просмотра
27 июня (пт) 2014
Баба-Яга
От этой головы вонь стоит невыносимая. Как они в мэрии дышат не знаю.
2063 просмотра
27 июня (пт) 2014
28 июня (суббота) 2014
comdiv
Друзья! Мне не понятна кадровая политика нынешнего мэра. Доходят слухи, что мечтают о мэрстве депутаты: Вовк, Севастьянов, спит и видит себя мэром - Першин. Почему их не пригласить и поработать в мэрии, чтобы появились определенные знания, навыки админ.работы. А то полезут опять дилетанты во власть через 2 года и будут "пузыри пускать", когда нужно грамотно действовать! Я "за" приемственность власти!!!
2027 просмотров
28 июня (сб) 2014
эдельвейс
Это Першин имеет знания и навыки работы? Он свои мысли то не может внятно выразить
28 июня 2014 в 08:05 comdiv пишет:
c> Друзья! Доходят слухи, что мечтают о
c> мэрстве депутаты: Вовк, Севастьянов, спит и видит
c> себя мэром - Першин. Почему их не пригласить и
c> поработать в мэрии, чтобы появились определенные
c> знания, навыки админ.работы.

Это Першин имеет знания и навыки работы? Он свои мысли то не может внятно выразить.
2044 просмотра
28 июня (сб) 2014
George
Мне непонятна кадровая политика губернатора. Ну если учесть, что мэра мы не выбирали
28 июня 2014 в 08:05 comdiv пишет:
c> Друзья! Мне не понятна кадровая политика
c> нынешнего мэра.

Мне непонятна кадровая политика губернатора. Ну если учесть, что мэра мы не выбирали.
2068 просмотров
28 июня (сб) 2014