<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах заработал новый проект "Активный горожанин"
16+
6 июля (воскресенье) 2014
Школа
Да, уж...не хватает нашему гражданскому городскому обществу супер профессионалов, которые профессиональны во всём, просто во всём....тут тебе и следственно-разыскные мероприятия произвести, тут тебе и дело воспитания подрастающего поколения по плечам...тут тебе и строительное управление- очень даже в теме, тут и политехнологии не совсем с краю стоят....куда смотрит наше государство? пригласить этого человека страной по-рулить по контракту, хотя бы с полгода....так мы все ого-го!
"
Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки свого существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вчёный, поднимется умом своим за тучи и там умом своим становится ещё выше Лаврской колокольни, и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся такие махонькие-махоньки"...вообщем, карамболь такой, что ежели некоторых супепрофессионалов, да ещё щедрейшей души людей назначить президентами всея Руси....ой, да ладно, всей планеты...."то это ж огого!"
Один маленький нюанс, в этих суперпрофессионалах столько желчи и яду, что не только на весь мир хватит, но и сами отравиться могут, оставив нас без управления на высшем уровне...вообщем, как говорит классик сатирического жанра: "Евгения Петровна, сидите дома - Евгения Петровна, бегите сюда"...только уже в столь почтенном возрасте удобно быть на таких побегушках?
1738 просмотров
6 июля (вс) 2014
Николаева Светлана
Ув.Школа!Наверняка Вы учите детей одному предмету,максимум(биология-химия,например)двум.И не нужно нас тут впечатлять об энциклопедической одарённости обсуждаемой нами персоны.Есть профи-департаменты образования,экономики и т.д,которые профессионально занимаются своим делом.Шараханья обсуждаемой нами зам.мэра сводятся к одному:деньги на её содержание-непрофильное,необоснованное использование НАШИХ средств городского бюджета.И зачем же из нас идиотов делать,чтобы за НАШИ ЖЕ средства нам развешивать лапшу?Успокойтесь,отдыхайте-и сравните свои доходы в школе и обёем работы с ...В общем,всего Вам доброго,принципиальная Вы наша.
1751 просмотр
6 июля (вс) 2014
comdiv
Есть
6 июля 2014 в 17:10 Николаева Светлана пишет:
Есть
НС> профи-департаменты образования,экономики и
НС> т.д,которые профессионально занимаются своим
НС> делом.
Света! Вы хотите, чтобы я этих профессионалов "опустил"?
1737 просмотров
6 июля (вс) 2014
Николаева Светлана
извиняюсь:,,которые ДОЛЖНЫ заниматься этими вопросами профессионально.Но никак не мучающаяся от безделья,мастер широкого профиля
Comdiv,извиняюсь:,,которые ДОЛЖНЫ заниматься этими вопросами профессионально.Но никак не мучающаяся от безделья,мастер широкого профиля зам .мэра по непонятно каким вопрсам.
1777 просмотров
6 июля (вс) 2014
Старый воробей
Неужто профи? Тогда почему не видны положительные итоги работы этих профи? Ох, какими словами вспоминаю я этих профи
6 июля 2014 в 17:10 Николаева Светлана пишет:

НС> Есть
НС> профи-департаменты образования,экономики и
НС> т.д,которые профессионально занимаются своим
НС> делом.

Неужто профи? Тогда почему не видны положительные итоги работы этих профи? Ох, какими словами вспоминаю я этих профи, проезжая по дороге с дачи от бетонного креста до переезда в начале улицы Мелеховская (какая чудная яма перед переездом!). А какая ямище за переездом? Светлана, вы не попадали правым колесом в эту яму? Нет? Тогда вы не можете выразить свои чувства прекрасным, выразительным, русским, матерным языком. А через переезд на Парковой у десятого магазина проезжали? Нет, больше не могу. "Что-то весьма не приличное на язык так и просится".

НС> Успокойтесь,отдыхайте-и сравните свои
НС> доходы в школе и обёем работы с ...В общем,всего
НС> Вам доброго,принципиальная Вы наша.

Светлана, Школа работает в школе с не совсем обычными детками. Не знаю объём её работы, не интересуюсь её доходами, но уверен, что её не простая работа более важна, чем работа профи из администрации. Боже, сколько же их, этих профи, расплодилось на наши головы в "компьютезированый" век!
1800 просмотров
6 июля (вс) 2014
Николаева Светлана
Так я же о том же,ув.СВ!!!А Школа чего-то пытается доказать обратное,пытаясь заступиться за гениального автора спец.проектов,которым она осчастливливает Шахты.Сразу же,на минуточку,то за Москвой,то за Краснодаром.. Хлестаковщина и маниловщина в одном флаконе.
1802 просмотра
6 июля (вс) 2014
Шеф
Дорогая Тома ! И что же вам такого Шарварко сделала, что вы ее при каждом удобном случае ....Вы ж вроде из команды власть
6 июля 2014 в 17:10 Николаева Светлана пишет:
НС> Ув.Школа!Наверняка Вы учите детей одному
НС> предмету,максимум(биология-химия,например)двум.И
НС> не нужно нас тут впечатлять об энциклопедической
НС> одарённости обсуждаемой нами персоны.Есть
НС> профи-департаменты образования,экономики и
НС> т.д,которые профессионально занимаются своим
НС> делом.Шараханья обсуждаемой нами зам.мэра
НС> сводятся к одному:деньги на её
НС> содержание-непрофильное,необоснованное
НС> использование НАШИХ средств городского бюджета.И
НС> зачем же из нас идиотов делать,чтобы за НАШИ ЖЕ
НС> средства нам развешивать
НС> лапшу?Успокойтесь,отдыхайте-и сравните свои
НС> доходы в школе и обёем работы с ...В общем,всего
НС> Вам доброго,принципиальная Вы наша.

Дорогая Тома ! И что же вам такого Шарварко сделала, что вы ее при каждом удобном случае ....Вы ж вроде из команды власть придержащих, возле Юденко, Шмелева, теперь и Погребного держитесьВнутренние интрижки за кусочек пирога?
1811 просмотров
6 июля (вс) 2014
7 июля (понедельник) 2014
Николаева Светлана
Ув.СВ!Уже давно на Дон и с этого года-в Ягодинку к о.Георгию выезжаем через автовокзал и Камни-быстрее,без светофоров практически и дорога ничего.Так что прелести поездки через 10-ый магазин неведомы,на этой неделе поеду торт в ,,Вдохновении"заказывать,сделаю круг по названному Вами маршруту..Насчёт ,,профи"с Вами абсолютно согласна
1834 просмотра
7 июля (пн) 2014
Старый воробей
Николаева Светлана, я ошибся. Переезд на Парковой соответствует СНИПу и находится в исправном состоянии. Я имел в виду переезд на ХАБАРОВА. Вся дорога от бетонного креста по Хабарова, Делегатской, Шоссейной - тихий ужас!!! Для меня делать крюк в 20 км через Каменоломни не совсем разумно. К тому же все ямы на своём участке я изучил досконально. Сейчас я их все сфотографировал и, в случае серьёзной аварии с моим матисиком, представлю их в суде против администрации, которая не желает, или не способна, содержать дороги в исправном состоянии.
1835 просмотров
7 июля (пн) 2014
Николаева Светлана
Спасибо!Съезжу обязательно,думаю,мой ,,финик"справится.А по-моему,в прошлом году там дорогу латали?или собирались-где-то я читала
1856 просмотров
7 июля (пн) 2014