<= Перейти на шахтинский форум
Семья беженце нуждается в помощи
16+
11 июля (пятница) 2014
kprfsha.ru
Семья беженцев нуждается в помощи - Шахтинский горком КПРФ
946 просмотров
11 июля (пт) 2014
Николаева Светлана
Ув.ГА!Так возьмите всем мощным отрядом коммунистов г.Шахты шефство над этой семьёй,зачем обращаться к общественности?!?наверное,нужно побеспокоиться и о том,чтобы эти люди получили статус ,соответствующий их дальнейшим планам
971 просмотр
11 июля (пт) 2014
12 июля (суббота) 2014
Lusy
На сколько я знаю Депакин это лекарство для эпилептиков
11 июля 2014 в 13:53 Ильин пишет:
И> Страница не найдена
И> sja-v-pomoschi.html

На сколько я знаю Депакин это лекарство для эпилептиков, а эпилепсия входит в список заболеваний лекарства по которым выписываются бесплатно. Если семья имеет официальный статус беженцев, может стоит маме обратиться в детскую поликлинику и уточнить возможность получения рецепта.
967 просмотров
12 июля (сб) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Странно, помощь нужна людям, а адрес дают обкома партии.
А можно сказать где они проживают?
968 просмотров
12 июля (сб) 2014
George
Это Андрей Геннадича беженцы, вот найдите себе и опекайте
12 июля 2014 в 00:35 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> Странно, помощь нужна людям, а адрес дают обкома
AБАА> партии.
AБАА> А можно сказать где они проживают?

Это Андрей Геннадича беженцы, вот найдите себе и опекайте.
953 просмотра
12 июля (сб) 2014
многодетка
Я видела эту семью в детской поликлинике, выглядят прилично. Девочка действительно больна. Этот коробок на фотографии я узнала, так как передала его заведующей и попросила отдать этой семье. Это лекарство для детей инвалидов идет под заказ, так что даже если и статус есть то не все так быстро. Я своим детям инвалидам месяцами выбиваю препараты. Только что благодаря помощи прокуратуры их начали выписывать в поликлинике, так теперь не дают в аптеке. Депакин стоит 400 рублей флакон, но его трудно найти почему то. Я могу еще поделится если очень нужно, только хотелось бы отдать лично мамочке, а не партии.
987 просмотров
12 июля (сб) 2014