<= Перейти на шахтинский форум
Драка Русских с Хохлами
16+
21 июля (понедельник) 2014
George
Санкции развивают, клубы по интересам сплачивают:)
21 июля 2014 в 14:38 Ясон пишет:
Я> "Русские плечо к плечу с Кавказцами,Казахами и
Я> Белорусами vs Нацисты из Киева"

Санкции развивают, клубы по интересам сплачивают
1079 просмотров
21 июля (пн) 2014
Виктор 45
Немецкие студенты в Гамбурге разогнали митинг славаукраинцев

Вчера укропы вышли группой в Гамбурге с флагами, плакатами с оскорблениями Путину, и в вышиванках... Через минут 10 к этой демонстрации сбежалось раз в 10 больше немцев, в основном студентов... Били тщательно и с прилежанием, полиция сначала сделала вид что пытается вмешаться, а потом уже просто оттаскивала особенно рьяных бойцов. Всех укропов арестовали за "несанкционированное выступление под флагом чужой страны и плакатами оскорбительного характера в адрес главы государства". Идет проверка правомерности нахождения задержанных на территории Германии...
Славянское Движение ВКонтакте
В эту группу приглашаются все братья и сёстры СЛАВЯНЕ! Здесь будем обсуждать проблемы наших народов, будем пропагандировать дружбу, трезвость, нравственные ценности и стремиться к объединению. История,философия,традиции,политика - это все вы найдете у нас!
1098 просмотров
21 июля (пн) 2014
Виктор 45
А я для кого ссылку дал? Во первых не выливаю а копирую
21 июля 2014 в 20:46 Atos пишет:
A> 21 июля 2014 в 20:19 Виктор 45 пишет:
A>
A> В4>
A> Славянское Движение ВКонтакте
В эту группу приглашаются все братья и сёстры СЛАВЯНЕ! Здесь будем обсуждать проблемы наших народов, будем пропагандировать дружбу, трезвость, нравственные ценности и стремиться к объединению. История,философия,традиции,политика - это все вы найдете у нас!

A> так вот откуда Вы черпаете и выливаете на форум
A> (((

А я для кого ссылку дал? Во первых не выливаю а копирую. А во вторых информация проверенная, как с Кемером, так и с Гамбургом. Друзья везде живут знаете ли. Или страничка "Славянское движение" ВКонтакте вас чем то не устроила?
1153 просмотра
21 июля (пн) 2014
Док
В Кемере всё спокойно. Погода хорошая, море горячее, пиво холодное
1148 просмотров
21 июля (пн) 2014