<= Перейти на шахтинский форум
Владимир Катальников: "Впору вспомнить Михаила Шолохова, чей "Тихий Дон" стал показателем сегодняшней ситуации в Украине, когда брат убивает брата, а сын - отца..."
16+
23 июля (среда) 2014
comdiv
Перечислил всем известные факты и успокоил! Слабовато - для председателя комитета по соц.политике, труду, здравоохранению и межпарламентскому сотрудничеству ЗС РО. Простой вопрос деп-ту Катальникову: "Что Вы сделали для того, чтобы получить от Пр-ва России обещанные РО 240 млн.руб для беженцев?". Уже не спрашиваю, какие меры будут приниматься областью в вопросах соц.политики, здравоохранении, занятости для коренных жителей, чтобы режим ЧС для приграничных районов области (введенный в связи с событиями на Украине), не длился вечно!!!
2276 просмотров
23 июля (ср) 2014
бонч - бруевич
23 июля 2014 в 17:02пишет:
c> вопрос деп-ту Катальникову: "Что Вы сделали для
c> того, чтобы получить от Пр-ва России обещанные РО
c> 240 млн.руб для беженцев?".
Уважаемый comdiv! Не пора ли отвыкнуть от штампованных выборных речёвок, типа:
* Почему не Явлинский? Граммотный экономист!
* Почему не вышли защищать социализм, если он такой хороший?
* Что сделал Катальников для города?
Вопросы для многодневных комиссий.

А что сделал для страны Жириновский? Тот же Явлинский? Хакамада, Новодворская, Немцов, Мавроди, Николай Валуев и Леня Голубков?

Я запишусь на приём к Катальникову и прикажу ему написать для Вас, comdiv, подробный отчёт на шашнадцати листах. ))
====
* Выходили мы защищать социализм и СССР, да нас дурачками выставили. Потому что массы предполагают, а Коломойские располагают.
2253 просмотра
23 июля (ср) 2014
comdiv
Запишитесь на прием и напомните Катальникову о вчерашнем выступлении Путина в Совбезе РФ, где он задачей ?1 определил: "Жесткое
23 июля 2014 в 20:15 бонч - бруевич пишет:
бб> 23 июля 2014 в 17:02пишет:
бб> c> вопрос деп-ту Катальникову: "Что Вы сделали
бб> для
бб> c> того, чтобы получить от Пр-ва России обещанные
бб> РО
бб> c> 240 млн.руб для беженцев?".
бб> Уважаемый comdiv! Не пора ли отвыкнуть от
бб> штампованных выборных речёвок, типа:
бб> * Почему не Явлинский? Граммотный экономист!
бб> * Почему не вышли защищать социализм, если он
бб> такой хороший?
бб> * Что сделал Катальников для города?
бб> Вопросы для многодневных комиссий.
бб> А что сделал для страны Жириновский? Тот же
бб> Явлинский? Хакамада, Новодворская, Немцов,
бб> Мавроди, Николай Валуев и Леня Голубков?
бб> Я запишусь на приём к Катальникову и прикажу ему
бб> написать для Вас, comdiv, подробный отчёт на
бб> шашнадцати листах. ))
бб> ====
бб> * Выходили мы защищать социализм и СССР, да нас
бб> дурачками выставили. Потому что массы
бб> предполагают, а Коломойские располагают.
Запишитесь на прием и напомните Катальникову о вчерашнем выступлении Путина в Совбезе РФ, где он задачей ?1 определил: "Жесткое реагирование на факты бездействия должностных лиц или преступления, которые спровоцированы конфликтами на межнациональной основе". Причиной конфликта могут быть беженцы и нехватка денег для их поддержания. Если Катальникову такие факты не известны, то предоставлю их. Насчет его отчета, то это его обязанность периодически отчитываться о своей работе, как депутата. За 20 лет его пребывания в законодательной власти не видел его отчета, может он поэтому и сбежал с Шахтинского округа!
2289 просмотров
23 июля (ср) 2014
бонч - бруевич
Я запишусь, а Вы сходите вместо меня.)
2282 просмотра
23 июля (ср) 2014
бонч - бруевич
Кто бы мне перевёл с канцелярита на общедоступный язык эту фразу
23 июля 2014 в 22:10 comdiv пишет:
c> "Жесткое реагирование на
c> факты бездействия должностных лиц или
c> преступления, которые спровоцированы конфликтами
c> на межнациональной основе".
Кто бы мне перевёл с канцелярита на общедоступный язык эту фразу.
Что значит "бездействие спровоцированное конфликтами"?
2313 просмотров
23 июля (ср) 2014
comdiv
б-б! Извини, пишу дословно:" жесткое реагирование на факты бездействия должностных лиц или преступления, которые могут быть спровоцированы конфликтами на межнациональной основе" . Доходчиво: будут "бошки отрывать" за возникновение межнацконфликтов тем, кто при власти! Если я не прав, пишите свой вопрос на сайт "Президент России"
2306 просмотров
23 июля (ср) 2014
24 июля (четверг) 2014
СтранниК
Не стал читать статью по причине заголвка, во первых по русски будет "на Украине", также как и "на Руси". Любите и уважайте свой язык, господа А потом не к месту вспомнили Михаила Васильевича. Это где же на Украине брат идёт на брата? Там польские, да галицкие лезут на земли,где живут русские. А где украинские? А я не знаю!
2307 просмотров
24 июля (чт) 2014
бонч - бруевич
Михаила Александровича?
24 июля 2014 в 00:03 СтранниК пишет:
С> не к месту вспомнили Михаила Васильевича.
Михаила Александровича?
2338 просмотров
24 июля (чт) 2014
бонч - бруевич
Ещё доходчивее: "не допускать возникновения нац конфликтов!" Так это всегда было. Даже русских сажали за драку с чеченцами
23 июля 2014 в 23:28 comdiv пишет:
c> б-б! Извини, пишу дословно:" жесткое реагирование ...
c> Доходчиво: будут "бошки отрывать" за
c> возникновение межнацконфликтов тем, кто при власти!

Ещё доходчивее: "не допускать возникновения нац конфликтов!" Так это всегда было. Даже русских сажали за драку с чеченцами.

Уважаемый comdiv, не горячитесь! Я тоже поддерживаю политику нашего президента, но только рассматриваю её более разносторонне. Вдруг ошибку замечу, да укажу вовремя.
Идеологический же статус нашего народа на должном уровне независимо от наших с Вами усилий:
95, а то и все 98 процентов избирателей на сто процентов уверены, что за двадцать лет после лихих девяностых Россия приобрела колоссальное военное, экономическое и политическое могущество, а президент наш, цитирую дословно, "из любого положения выкрутится."

Тактика жертвоприношения хоть и проигрышна, но надёжна.

Всего Вам доброго! На брудершафт выпейте без меня - я трезвенник.
2378 просмотров
24 июля (чт) 2014
бонч - бруевич
Наконец начинаю понимать: только упомяну имя Катальникова, сразу слышу в ответ: "А-а-а, этот Катала!". Мы, дескать, тут костьми ложимся во благо города, а этот, бывший депутат, по председательским местам области порхает!.
Далеко это от меня.
2382 просмотра
24 июля (чт) 2014