<= Перейти на шахтинский форум
Действуют ли западные #санкции?
16+
6 сентября (суббота) 2014
comdiv
Где они собираются в ресторане "Армения"?
6 сентября 2014 в 06:20 бонч - бруевич пишет:
бб> 5 сентября 2014 в 20:38 comdiv пишет:
бб> c> Обама заявил, что санкции с России будут
бб> сняты,
бб> c> если на Юго-Востоке Украины будет длительное
бб> c> перемирие. Вот так и о Крыме ни слова!
бб> Возможно
бб> c> они с Путиным играют в покер в Инете?
бб> Политика это Тверская для политиков всех рангов.
Где они собираются в ресторане "Армения"?
9933 просмотра
6 сентября (сб) 2014
12 сентября (пятница) 2014
Юрий Степанович
Владимир Жириновский про новые санкции Евросоюза 12.09.2014:
10136 просмотров
12 сентября (пт) 2014
comdiv
ЕС вовремя позаботился о своей безопасности
12 сентября 2014 в 22:55 Юрий пишет:
Ю> Владимир Жириновский про новые санкции Евросоюза
Ю> 12.09.2014:
Ю>

ЕС вовремя позаботился о своей безопасности. Т.к. после посещения СБУ в Киеве с дивизией десантников, Вольфович может "рвануть" дальше - на запад!
10268 просмотров
12 сентября (пт) 2014
14 сентября (воскресенье) 2014
Василий Степанович
Жириновский отжигает: "Плевал я на санкции! И плевал я на Запад!"

Жириновский как всегда в свойственной ему манере, показывает свое отношение к западным санкциям. Разъясняет, почему санкции даже больше хорошо, чем плохо! На что Россия теперь обратит свое внимание и каков будет ответ!

10343 просмотра
14 сентября (вс) 2014
ARTS
Молодец, что ещё сказать. В настоящий момент нахожусь в Москве, так что будет возможность поблагодарить за это высказывания на
14 сентября 2014 в 01:01 Василий пишет:
В> Жириновский отжигает: "Плевал я на санкции! И
В> плевал я на Запад!"
В>

Молодец, что ещё сказать. В настоящий момент нахожусь в Москве, так что будет возможность поблагодарить за это высказывания на прямую...
10340 просмотров
14 сентября (вс) 2014
comdiv
Будут проблемы с охраной Вольфовича? Звони!
14 сентября 2014 в 03:40 ARTS-Бойко А. А. пишет:
AБАА> 14 сентября 2014 в 01:01 Василий пишет:
AБАА> В> Жириновский отжигает: "Плевал я на санкции! И
AБАА> В> плевал я на Запад!"
AБАА> В>
AБАА> Молодец, что ещё сказать. В настоящий момент
AБАА> нахожусь в Москве, так что будет возможность
AБАА> поблагодарить за это высказывания на прямую...
Будут проблемы с охраной Вольфовича? Звони!
10404 просмотра
14 сентября (вс) 2014
15 сентября (понедельник) 2014
пивовар
А мог бы и острым в глаз.
"В ответ на очередной пакет санкций со стороны ЕС и США президент России издал указ, согласно которому каждый житель страны должен самостоятельно выколоть себе один глаз.
84 процента россиян однозначно одобрили новое распоряжение руководства страны.
- Не понимаю, как я раньше жила с двумя глазами, это тяжелое и неудобное излишество, - пишет в своей новой колонке на сайте "Костоломской правды" журналистка Ульяна Стойбеда.
- Давно пора было избавиться от двуглазости, навязанной нам Западом, - уверен политолог Сергей Мраков. Специалист также отметил, что важная составляющая решения - его предельная демократичность, поскольку каждый россиянин может свободно выбрать, какой именно глаз выколоть - левый или правый.
Философ Александр Бякин заявил, что одноглазость - это коренная евразийская ценность, и что великий полководец Субедей-багатур именно потому смог привить на Калке русским князьям вкус к подлинному евразийству, что был крив на один глаз.
Кроме того, многие эксперты заявляют, что теперь отечественное производство моноклей получит мощный импульс для опережающего развития."
~ Ivan~
"жители вологодской области, в числе первых реализовавшие эту инициативу правительства, выступили с развивающей инициативой: "выколем себе второй глаз за путина"
" Ивановские ткачихи с огромной радостью приветствуют и одобряют! В Иваново сразу же после публикации Решения Президента открылось множество предприятий по изготовлению плотных повязок на выколотый глаз, в народе уже получивших наименование - "кутузовки". Пока в Госдуме обсуждается вариант применения в качестве таких повязок георгиевских лент, некоторые граждане, уже выколовшие себе глаз, временно залепили его изоляционной лентой."
10429 просмотров
15 сентября (пн) 2014
Житель
Ну на его месте я бы тоже так кричал. А что? Дети все взрослые, на хороших должностях пристроены
14 сентября 2014 в 01:01 Василий пишет:
В> Жириновский отжигает: "Плевал я на санкции! И
В> плевал я на Запад!"
В> Жириновский как всегда в свойственной ему манере,
В> показывает свое отношение к западным санкциям.
В> Разъясняет, почему санкции даже больше хорошо,
В> чем плохо! На что Россия теперь обратит свое
В> внимание и каков будет ответ!
В>


Ну на его месте я бы тоже так кричал. А что? Дети все взрослые, на хороших должностях пристроены, сам в депутатах(народ будет *** сосать, а этим спиногрызам всегда ЗП дадут так еще и какую), несколько машин, недвижимости, миллионы на счетах...

Плевал он на санкции!
10625 просмотров
15 сентября (пн) 2014
16 сентября (вторник) 2014
comdiv
Как повлияли санкции на результаты выборов
14 сентября 2014 в 03:40 ARTS-Бойко А. А. пишет:
AБАА> 14 сентября 2014 в 01:01 Василий пишет:
AБАА> В> Жириновский отжигает: "Плевал я на санкции! И
AБАА> В> плевал я на Запад!"
AБАА> В>
AБАА> Молодец, что ещё сказать. В настоящий момент
AБАА> нахожусь в Москве, так что будет возможность
AБАА> поблагодарить за это высказывания на прямую...
ARTS! Как повлияли санкции на результаты выборов
в Москве? Есть мнение, что "голодные" москвичи уехали в день выборов за грибами и явка составила всего 21%. Значит ли это, что Вольфович прав, насчет Императора в России? ( см. его речь в Ялте)
10573 просмотра
16 сентября (вт) 2014
Юра
В Госдуме предложили отменить запрет на лампы накаливания ))
Комитет Госдумы попросил отменить запрет на продажу ламп накаливания - Интерфакс
дошло наконец. и охота ж была Дмитрию Анатольевичу дурью маяться, протаскивать в страну идиотские западные законы. Да захочу я экономить, сам куплю светодиодную лампу, только заставлять меня не надо это делать. А магазины уже давно положили на этот закон. 500, 250, 150 ваттные лампы спокойно лежат в магазинах, их даже уже перестали называть "нагревательный прибор с функцией освещения" )) так и пишут - электролампа.
10745 просмотров
16 сентября (вт) 2014