<= Перейти на шахтинский форум
Действуют ли западные #санкции?
16+
27 марта (пятница) 2015
Житель
Так можно вообще забомбить весь восток и тогда цена на нефть будет 1000 баксов...

Даешь ядерный удар!
21982 просмотра
27 марта (пт) 2015
31 марта (вторник) 2015
19 апреля (воскресенье) 2015
Юрий Степанович
За Добролет ответите! Напомню, что российская компания «Добролёт» начала работу летом 2014 года. Проект, на создание которого потребовалось несколько лет, проработал всего два месяца. Компания предлагала самые бюджетные и дешёвые билеты за счёт того, что не включала в стоимость дополнительные, и зачастую невостребованные, услуги. Первый рейс «Добролёт» планировал совершить из Москвы в Петербург, однако после воссоединения Крыма с Россией поменял его на маршрут «Москва – Симферополь». Начиная с июня компания ежедневно выполняла по четыре рейса в Крым. Слетать на полуостров и обратно можно было за 2 тысячи рублей. Перелёты отечественного авиаперевозчика привлекли внимание Евросоюза, который внёс «Добролёт» в свой «чёрный список». «Добролёт» виновен в том, что «обеспечивает интеграцию Крыма в состав России и подрывает территориальную целостность Украины» — объяснил введение санкции Евросоюз. Сразу после введения ограничения западные контрагенты отказались выполнять свои обязательства перед «Добролётом». Российскому авиаперевозчику перестали выдавать аэронавигационную информацию, были аннулированы договоры лизинга, техобслуживания и страхования самолётов. Между прочим, не только "Добролет" летал в Крым, но только он заинтересовал составителей санкционных списков. Ничего не настораживает? Вот и мне кажется, что лоукостер стал мишенью евробюрократов из-за того, что является частью успешного национального авиаперевозчика - "Аэрофлота". Именно "Аэрофлот", судя по всему, являлся конечной целью санкций, к нему хотели подобраться через "дочку". Санкции в отношении "Добролета" одинаково бьют и по российскому обществу, и по государству. Не этого ли добивались их инициаторы? Как Россия может ответить на санкции против компании "Добролёт", чтобы никому не показалось мало? Смотрим видео:


Опубликовано в группе "Россия, вперёд!" - Россия, вперёд! : Группа по интересам. Другое : Одноклассники
Россия - священная наша держава, Россия - любимая наша страна. Могучая воля, великая слава - Твоё достоянье на все времена!
22322 просмотра
19 апреля (вс) 2015
Старый воробей
Свои самолёты иметь надо, тогда по России летать можно не опасаясь санкций.
22251 просмотр
19 апреля (вс) 2015
uran238
Точно сказано! И не только самолеты, но и навигационное оборудование, ГЛОНАС запустили, а без пендосовской GPS ничего не можем
19 апреля 2015 в 19:59 Старый воробей пишет:
Св> Свои самолёты иметь надо, тогда по России летать
Св> можно не опасаясь санкций.

Точно сказано! И не только самолеты, но и навигационное оборудование, ГЛОНАС запустили, а без пендосовской GPS ничего не можем сделать?
22274 просмотра
19 апреля (вс) 2015
Старый воробей
" а у нас все пучком! Там, где прямо не пролезем, мы пройдем бочком. "
19 апреля 2015 в 20:34 uran238 пишет:

u> Точно сказано! И не только самолеты, но и
u> навигационное оборудование, ГЛОНАС запустили, а
u> без пендосовской GPS ничего не можем сделать?

" а у нас все пучком! Там, где прямо не пролезем, мы пройдем бочком. "

Летали же без ГЛОНАС и без пендосовской GPS. ГЛОНАС скоро до ума доведут. Ещё маленько деньжат украдут и доведут. А как же, без этого у нас неззя.
22309 просмотров
19 апреля (вс) 2015
21 апреля (вторник) 2015
АВ
Касьянов предложит США ввести санкции против российских тележурналистов
«В четверг я буду в Вашингтоне, мы будем обсуждать с Конгрессом США «список Немцова», — людей, которые, на наш взгляд, являются пропагандистами и через средства массовой информации разжигали ненависть в обществе, — сказал Касьянов. — В частности, они разжигали ненависть к Борису Немцову, де-факто травили его и подстрекали к расправе над ним».

Подробнее на РБК:
Касьянов предложит США ввести санкции против российских тележурналистов
Оппозиционный политик Михаил Касьянов подготовил список из журналистов российских телеканалов, против которых, по его мнению, нужно ввести американские санкции. В четверг Касьянов передаст список Конгрессу США
22503 просмотра
21 апреля (вт) 2015
Юра
Касьянов - личность по своей мерзости не уступающая Чубайсу. В глазах читаются только долларовые счётчики.
22432 просмотра
21 апреля (вт) 2015
George
Вот и второй кандидат, Касьянов. Первым был Немцов
21 апреля 2015 в 10:46 George пишет:
G> Распоясались, нужно составлять и публиковать
G> списки.

Вот и второй кандидат, Касьянов. Первым был Немцов.
Предлагаю России ввести санкции против предателей Родины.
«В среду я буду на форуме, мы будем обсуждать список людей, которые, на наш взгляд, являются пропагандистами и через средства массовой информации разжигают ненависть в обществе. В частности, они разжигают ненависть к России, де-факто клевещут не неё и подстрекают к санкциям против неё».
22491 просмотр
21 апреля (вт) 2015
22 апреля (среда) 2015
comdiv
Действуют ли "западные санкции"? Да, действуют, так министром сх России стал губернатор Краснодарского Края А.Н.Ткачев - крупный специалист в сх отрасли. Он обещает решить вопросы импортозамещения, снизить цены на продовольствие, расширить список товаров и увеличить объемы экспорта с/х продукции.
22488 просмотров
22 апреля (ср) 2015