<= Перейти на шахтинский форум
Действуют ли западные #санкции?
16+
24 июня (среда) 2015
Василий Степанович
Чем обычно заканчиваются санкции холопов против Империи:
28994 просмотра
24 июня (ср) 2015
27 июня (суббота) 2015
Василий Степанович
29145 просмотров
27 июня (сб) 2015
Юра
А чего их сливать. Холопы должны знать своё место в Евросоюзе. Их дело принимать подачки, кланяться господам, подтявкивать, голосовать "за" и выполнять команду "фас", ну и все другие команды. А когда через них перешагивают они должны стараться лизнуть господина в промежность.
29032 просмотра
27 июня (сб) 2015
28 июня (воскресенье) 2015
Василий Степанович
Западные санкции против России оказались на туалетной бумаге
29333 просмотра
28 июня (вс) 2015
Старый воробей
На туалетной бумаге? Вредными красителями напечатан текст санкций? Так это же диверсия! Это же угроза здоровья той части
28 июня 2015 в 19:04 Василий пишет:
В> Запрошенная статья отсутствует в международной панораме Шахты.SU
Похоже, что запрошенной статьи не существует. Но немало других не менее интересных статей международной панорамы можно найти в ленте её новостей.

В> onspaper/

На туалетной бумаге? Вредными красителями напечатан текст санкций? Так это же диверсия! Это же угроза здоровья той части организма, для которой предназначена туалетная бумага! Не успели забыть то время, когда вместо туалетной бумаги использовали газеты: Правда, Труд, Комсомолец Кубани, Украинская правда, и на тебе - теперь туалетная бумага с типографскими красками.
29390 просмотров
28 июня (вс) 2015
АВ
Как-то все привыкли, что у нас есть медали, что мы все выигрываем, но никто не думает, каким трудом нам это даётся. Знаете, каждую поездку нам ребята из Азербайджана или России дают медикаменты. Они знают наши условия. Ребята, которые переехали в Азербайджан, тот же Олег Степко, помогают всем, чем могут. Чешки, лейкопластыри и все необходимое. Они просто знают, что этого всего у нас нет… По факту, мы работаем на самосодержание,
Украинский чемпион: нашим спортсменам помогает Россия
Известный украинский гимнаст, чемпион мира и трехкратный чемпион Европы Олег Верняев рассказал, что нынешнее государство не помогает отечественным спортсменам.
29488 просмотров
28 июня (вс) 2015
2 июля (четверг) 2015
дима44
Однако вот оно, не долго музыка играла,- дошло и до "дела",-
22 июня 2015 в 23:29 дима44 пишет:
д> Вот оно как надо бороться с кризисом, которого
д> нет,
д> нашли наконец тех, кто за всё заплатит,-
д> 22 июня 2015 Эхо Москвы
д> Министерство финансов предложило сэкономить на
д> пенсиях 2,5 трлн. рублей....

22 июня 2015 в 23:40 comdiv пишет:
c> дима44! Открыто обсуждать - это ещё не делать!
c> Если Ваши любимые "либерастические" "Эхо" и "РБК"
c> этого не понимают, то мне Вас просто - жаль!

Однако вот оно, не долго музыка играла,- дошло и до "дела",-
02.07.2015 Независимая газета
Правительство РФ будет вносить изменения в пенсионное законодательство, решая вопросы, связанные с увеличением доли пенсионеров в российском обществе. Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на заседании Экспертного совета при правительстве РФ. ╚Очевидно, что мы сталкиваемся с новыми социальными вызовами, такими, как старение населения и увеличение доли пенсионеров╩, √ заметил он. ╚В связи с этим мы принимаем целый набор социальных решений, чтобы увеличился возраст и продолжительность жизни, √ напомнил премьер. √ В то же время надо сопровождать это и определенными финансовыми решениями, и изменениями существующего законодательства, включая пенсионное законодательство и целый ряд других моментов╩.
Правительство РФ будет вносить изменения в пенсионное законодательство
Правительство РФ будет вносить изменения в пенсионное законодательство, решая вопросы, связанные с увеличением доли пенсионеров в российском обществе. Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на заседании Экспертного совета при
29563 просмотра
2 июля (чт) 2015
Старый воробей
"мы принимаем целый набор социальных решений, чтобы увеличился возраст и продолжительность жизни, напомнил премьер."
"мы принимаем целый набор социальных решений, чтобы увеличился возраст и продолжительность жизни, напомнил премьер."

И что в этом плохого, дима44?. Благодаря заботе премьера жить будете долго и счастливо. Лишь бы не было войны. Не то поубивают всю молодежь, тогда и на пенсию выходить не кому и пенсионный возраст увеличивать не надо.
29497 просмотров
2 июля (чт) 2015
дима44
В этот набор социальных решений "увеличивающих возраст и продолжительность жизни..." Входит и экономия 2,5 триллионов рублей путём отмены индексации пенсий в 2015 году .
29517 просмотров
2 июля (чт) 2015
АВ
Не благодаря заботе премьера, а вопреки его действиям. Такая уж натура у русского народа. А Медведев в роли гос. деятеля - это что-то. Сравниваю иногда его с Кличко - наверное за прогрессивные взгляды их и любят на западе. Да и полужиды оба.
29510 просмотров
2 июля (чт) 2015