<= Перейти на шахтинский форум
Действуют ли западные #санкции?
16+
6 августа (четверг) 2015
АВ
В Рейн немецкие фермеры вылили тонны молока. Ежегодно уничтожаются тысячи тонн сельхоз продукции с целью не допустить падение цен. Дима44, перестаньте прикидываться.
31692 просмотра
6 августа (чт) 2015
дима44
Ссылочку, пожалуйста можно?
6 августа 2015 в 20:53 АВ пишет:
А> В Рейн немецкие фермеры вылили тонны молока.
А> Ежегодно уничтожаются тысячи тонн сельхоз
А> продукции с целью не допустить падение цен.
А> Дима44, перестаньте прикидываться.
Ссылочку, пожалуйста можно?
А- то ведь придётся поверить в то, что фантазия у Вас богатая.
31718 просмотров
6 августа (чт) 2015
Atos
404 Not Found
31914 просмотров
6 августа (чт) 2015
АВ
А статьи поищите сами, иначе, как я смогу блеснуть перед Вами в следующий раз
6 августа 2015 в 20:55 дима44 пишет:
д> 6 августа 2015 в 20:53 АВ пишет:
д> А> В Рейн немецкие фермеры вылили тонны молока.
д> А> Ежегодно уничтожаются тысячи тонн сельхоз
д> А> продукции с целью не допустить падение цен.
д> А> Дима44, перестаньте прикидываться.
д> Ссылочку, пожалуйста можно?
д> А- то ведь придётся поверить в то, что фантазия у
д> Вас богатая.



А статьи поищите сами, иначе, как я смогу блеснуть перед Вами в следующий раз.
32067 просмотров
6 августа (чт) 2015
www.ereport.ru
Искал, задолго до этого искал,- не нашел. Зато нашел
6 августа 2015 в 21:14 АВ пишет:

А> 500 Can't connect to ermoshka.ru:80 Content-Type: text/plain...
А> 11_2.jpg
А> 500 Can't connect to ermoshka.ru:80 Content-Type: text/plain...
А> 11_1.jpg
А> 500 Can't connect to ermoshka.ru:80 Content-Type: text/plain...
А> 11_3.jpg
А> А статьи поищите сами, иначе, как я смогу
А> блеснуть перед Вами в следующий раз.
А>
Искал, задолго до этого искал,- не нашел. Зато нашел
"...Для поглощения избытков урожая, снижавших цены и доходы налогоплательщиков, Конгресс США создал в 1954 году программу ╚Продовольствие ради мира╩ для экспорта американских сельскохозяйственных продуктов в нуждающиеся страны. Разработчики стратегии считали, что поставки продовольствия могут способствовать экономическому росту развивающихся стран...".
"... В 60-е годы правительство США решило использовать избытки продовольствия для того, чтобы накормить и своих бедняков. Во время ╚войны с бедностью╩ президента Линдона Джонсона правительство начало осуществление федеральной программы ╚Продовольственные талоны╩, выдавая малоимущим талоны, принимавшиеся в качестве платежного средства в бакалейных магазинах. Затем последовали другие программы, использовавшие избытки товаров, например, для организации школьного питания детей из нуждающихся семей. Эти продовольственные программы помогали обеспечивать систему поддержки сельскохозяйственных дотации городами в течение многих лет и остаются важной формой социального обеспечения бедняков и, в определенном смысле, самих фермеров...".
И так далее, большая статья (правда период лишь до 2000 года), и , представьте себе , при решении проблем фермеров всегда как- то обходятся без уничтожения продуктов.
Экономика США: Американское сельское хозяйство. Его меняющееся значение
Несмотря на нестабильность политических успехов фермерских групп в конце XIX века первые две десятилетия XX века обернулись для американского сельского хозяйства периодом процветания Цены на сельскохозяйственную продукцию были высокими из за повышения спроса стоимость земли поднималась Технический прогресс продолжал способствовать повышению производительности труда Министерство сельского хозяйства США создавало показательные фермы для демонстрации того как новая техника способна повышать урожаи в году Конгр


P.S.Власти Китая впервые в истории страны публично уничтожили более шести тонн слоновой кости, изъятых в ходе борьбы с контрабандой. Об этом 6 января сообщает агентство Agence France-Press.

Акция по уничтожению бивней прошла в провинции Гуандун, считающейся одним из основных мест нелегального ввоза в Китай африканской слоновой кости. Трансляцию измельчения контрабанды в специальных машинах в прямом эфире вел государственный телеканал CCTV.

По данным китайской радиостанции China National Radio, часть получившегося в результате измельчения порошка планируется превратить в музейный экспонат, другую часть ≈ ╚сохранить для дальнейшего использования╩ (порошок из слоновой кости является ингредиентом многих лекарственных средств, применяемых в китайской традиционной медицине ≈ прим. ╚Ленты.ру╩).
32268 просмотров
6 августа (чт) 2015
дима44
Картинки Ваши,- это как "распятый мальчик",- в смысле уже исчезли ( похоже они и появились так- же как исчезли, из ниоткуда
P.S. Картинки Ваши,- это как "распятый мальчик",- в смысле уже исчезли ( похоже они и появились так- же как исчезли, из ниоткуда, "сгенерированы").
32135 просмотров
6 августа (чт) 2015
АВ
Вы находите то, что хотите найти. Слышали ли Вы о квотировании производства сельхозяйственной продукции в ЕС? Так вот, по этой программе сельское хозяйство Болгарии уничтожено. Пример: квоту на производство клубники имеют Финляндия и Швеция, а Болгария нет, следовательно все поля с клубникой уничтожены. Яблоневые сады, поля томатов туда же. Не идиотизм ли? Так нет - это ж Европа!
32156 просмотров
6 августа (чт) 2015
дима44
Я думаю они разберутся. Иначе говоря зачем клубника по абсолютно бросовой цене, на которой никто не заработает, ни Фины, ни
6 августа 2015 в 21:47 АВ пишет:
А> Вы находите то, что хотите найти. Слышали ли Вы о
А> квотировании производства сельхозяйственной
А> продукции в ЕС? Так вот, по этой программе
А> сельское хозяйство Болгарии уничтожено. Пример:
А> квоту на производство клубники имеют Финляндия и
А> Швеция, а Болгария нет, следовательно все поля с
А> клубникой уничтожены. Яблоневые сады, поля
А> томатов туда же. Не идиотизм ли? Так нет - это ж
А> Европа!
Я думаю они разберутся. Иначе говоря зачем клубника по абсолютно бросовой цене, на которой никто не заработает, ни Фины, ни Болгары. Вероятно Болгарам компенсировали чем- то другим. Ведь их никто не заставлял вступать в ЕС. Раз вступили, значит, наверное, в чём- то видели преимущества, и их устраивало.
32183 просмотра
6 августа (чт) 2015
АВ
Всю жизнь болгары зарабатывали на клубнике, а тут вдруг невыгодно. А что плохого в том, что жители ЕС стали бы кушать дешёвую клубнику, яблоки, помидоры, а излишек денег направлять на отдых, образование и т.д. Вы противоречите сами себе.
32188 просмотров
6 августа (чт) 2015