<= Перейти на шахтинский форум
Действуют ли западные #санкции?
16+
7 августа (пятница) 2015
дима44
Это крупный денежный штраф,
7 августа 2015 в 16:32 comdiv пишет:
... Это крупный денежный штраф,
c> который "Магнит" "отобьёт" за нас счет - увеличив
c> цены на отечественный товар, что вызовет
c> недовольство Путиным В.В...
Боюсь, радость и восторг от поднятия цен в народе будет такой, что рейтинг Путина дойдёт до 99,99%.
Идя на поводу у народа Владимир Владимирович скромно предложить урезать народу, то что ещё не урезано и сократить то, что ещё не сокращено. А вражий товар давить промо на месте, вскрывая кухонные холодильники. Чем вызовет слёзы гордости в глазах истинных патриотов страны.
Фраза президента,- "а нечего жрать, когда скреплённая страна величественно и воцерквлённо встаёт с колен" будет высечена в граните у кремлёвской стены.
32670 просмотров
7 августа (пт) 2015
АВ
В граните, с недавних пор, выливают, а процент будет не 146,6, а 199,9 учитывая не присоединённые ДНР и ЛНР. Но, выбирая из двух
7 августа 2015 в 18:03 дима44 пишет:
д> Боюсь, радость и восторг от поднятия цен в народе
д> будет такой, что рейтинг Путина дойдёт до 99,99%.
д> Идя на поводу у народа Владимир Владимирович
д> скромно предложить урезать народу, то что ещё не
д> урезано и сократить то, что ещё не сокращено. А
д> вражий товар давить промо на месте, вскрывая
д> кухонные холодильники. Чем вызовет слёзы гордости
д> в глазах истинных патриотов страны.
д> Фраза президента,- "а нечего жрать, когда
д> скреплённая страна величественно и воцерквлённо
д> встаёт с колен" будет высечена в граните у
д> кремлёвской стены.
В граните, с недавних пор, выливают, а процент будет не 146,6, а 199,9 учитывая не присоединённые ДНР и ЛНР. Но, выбирая из двух зол - остановлюсь, пока, на ПВВ.
32696 просмотров
7 августа (пт) 2015
comdiv
дитма44! В "Роспотребсоюзе" были?
32683 просмотра
7 августа (пт) 2015
Юра
Картошка завезена из Америки, помидоры и кукуруза тоже. Эти продукты патриотично было бы исключить из нашего рациона. Наседать
7 августа 2015 в 16:26 George пишет:
G> Мне бы ваши проблемы. Нажарьте картошки с салом,
G> возьмите огурец, кусок ржаного и заедайте
G> клюквенную, а то кофий-мофий, шпроты,
G> пармюзан-мармюзан, аристократы, блин.

Картошка завезена из Америки, помидоры и кукуруза тоже. Эти продукты патриотично было бы исключить из нашего рациона. Наседать надо на репу, крупу, борщ из крапивы, жили раньше без картошки, не подыхали. И жирными как свиньи не были.))
32725 просмотров
7 августа (пт) 2015
8 августа (суббота) 2015
Василий Степанович
Это было бы непатриотично, т.к. раньше Русь была везде и исключение указанных продуктов из рациона означало бы согласие с тем
7 августа 2015 в 23:11 Юра пишет:
Ю> Картошка завезена из Америки, помидоры и кукуруза
Ю> тоже. Эти продукты патриотично было бы исключить
Ю> из нашего рациона.

Это было бы непатриотично, т.к. раньше Русь была везде и исключение указанных продуктов из рациона означало бы согласие с тем, что называемые всякими там Америками земли никогда не были русскими.
32699 просмотров
8 августа (сб) 2015
дима44
Александр Минкин
Национальная ненависть (Письма президенту)

..."Ухудшающие жизнь законы принимать нельзя. Неужели ж постановления этой фикции (╚правительство РФ╩) ≈ выше закона? Человек, подписывающий документ, который приводит к ухудшению жизни граждан, совершает конституционное преступление. Сколько бы он ни твердил про то, что ╚свобода лучше, чем несвобода╩, свободой нарушать Конституцию он не обладает и должен быть наказан. И нам всё равно, как называется документ: указ, приказ, постановление, решение"...
Блоги / Александр Минкин: Национальная ненависть (Письма президенту)
В московском метро на рельсы упала женщина Молодой человек спрыгнул вниз вытащил пострадавшую вылез сам и уехал История попала в сеть и получила...
32890 просмотров
8 августа (сб) 2015
Atos
Петиция против уничтожения санкционных продуктов собрала на платформе Change.org ? ??? ??? ??? ??? ???Change.org ? ??? ??? ??? ??? ???
Change.org - самая большая мировая платформа для петиций. Используя новые технологии, мы вдохновляем более 100 миллионов пользователей делать перемены, какие они пожелают.
более 160 тысяч подписей россиян. Жители России просят президента отменить свой указ об уничтожении конфискованного товара и направить его малоимущему населению, сообщает портал DonDay Ростов-на-Дону.

- Мы просим президента России отменить свой указ и обращаемся к Государственной Думе с требованием рассмотреть и принять в ускоренном порядке Закон о безвозмездной передаче ввозимых продуктов и товаров народного потребления, подлежащих уничтожению, особо нуждающимся категориям населения, - написали создатели петиции. Новый закон поможет этим категориям населения компенсировать то, что они потеряли в результате санкций.

На петицию уже отреагировали в Кремле. Пресс-секретарь главы государства РФ Дмитрий Песков отметил, что Владимиру Путину доложат о документе, однако необходимо проверить информацию о количестве подписантов этого обращения.

Напомним, 29 июля президент Владимир Путин после предложения главы Минсельхоза Александра Ткачева подписал Указ, согласно которому сельхозпродукция, сырье и продовольствие, запрещенные к ввозу на российскую территорию, будут уничтожаться.
33007 просмотров
8 августа (сб) 2015
дима44
И вот сейчас,- выйдет президент,- и скажет,- я Вас выслушал,- правительство рассмотрит этот вопрос. Но от себя лично скажу,- ХРЕН ВАМ ( извините,- Россия не может идти на поводу...бла бла бла).
32902 просмотра
8 августа (сб) 2015
9 августа (воскресенье) 2015
comdiv
Где взять "проверенные" кадры, для раздачи малоимущим конфискованного товара? Таможенников не предлагать, т.к. у них уже всё есть.
дима44 - также обеспеченный кадр, т.к. получает деньги от иностранных НКО!
Доверить самим малоимущим?, но тогда им надо создавать своё Общественное объединение с внутренним контролем, в виде ревизионной комиссии.
Короче, создали нам "кучу проблем" с этими санкциями, хотя вопрос решается просто - ешьте продукты отечественного производства, но а производители - "не борзейте" с ценами!
32931 просмотр
9 августа (вс) 2015
George
В Иране после введения санкций правительство зафиксировало цены на социальные продукты, услуги и энергоносители. В России правительство чешется в другом месте. Видно олигархат перекупает на корню, тем и живут.
32921 просмотр
9 августа (вс) 2015