<= Перейти на шахтинский форум
Действуют ли западные #санкции?
16+
19 февраля (воскресенье) 2017
Atos
Ж...й хватать будут.
19 февраля 2017 в 10:25 George пишет:

G> Чем ещё можно брать
G> взятку?
Ж...й хватать будут...
41806 просмотров
19 февраля (вс) 2017
George
Это про "это".
41975 просмотров
19 февраля (вс) 2017
бонч - бруевич
Санкции, санкции... раньше надо было думать, когда своим бурёнкам с бельгийскими парнокопытными изменяли!)
41958 просмотров
19 февраля (вс) 2017
comdiv
МИД РФ, ловко придумал - российские санкции против стран ЕС будут тогда отменены, когда Украина выполнит Минские соглашения. Лавров - красавец!
41975 просмотров
19 февраля (вс) 2017
бонч - бруевич
<<Росфинмониторинг ввел санкции в отношении банков сразу из 41 страны мира
<<Росфинмониторинг ввел санкции в отношении банков сразу из 41 страны мира.

Теперь банки должны незамедлительно сообщать об операциях клиентов США, Канады, Евросоюза (включает 28 государств), Австралии, Норвегии, Ирана, Сирии, Судана, Новой Зеландии, Аргентины, Мексики, Швейцарии, Северной Кореи и Ямайки.

Если банк будет пренебрегать этим требованием, его действия будут квалифицированы как нарушение закона против отмывания и у него отзовут лицензию.>>
========
Банки возьмут под козырёк или откупаться будут?
41988 просмотров
19 февраля (вс) 2017
бонч - бруевич
Начнём с Милы А
18 февраля 2017 в 17:58 Мила А пишет:
МА> Предлагается чипировать каждого человека
Начнём с Милы А.
41975 просмотров
19 февраля (вс) 2017
Мила А.
Да мне по барабану пусть чипируют.
Я согласна затянуть поясок, стать вегетарианкой,сыроедкой,одеваться в китайский ширпотреб. Только бы перестали применять принцип - меньше кормить и больше доить. Задолбали налогами, страховыми взносами, возрастающими тарифами. Откуда взялся налог на землю 18000?У меня 20 соток. Неужели это так нереально много, что 2 пенсии нужно отдать за налог. Почему надо платить налог за дом и гараж, мне что кто-то дал денег или стройматериалов для их постройки? Почему надо платить стаховые взносы если много лет не занимаешься предпринимательством,но работаешь на производстве и платишь подоходный налог.Почему надо платить налог на собирание грибов, ягод и хвороста.
Я горда, что живу в стране которая играючи решила вопросы с
Крымом, Сирией, олимпиадой и т.д. Но пусть это делают не за счет тех кто едва сводит концы с концами. Пусть дадут выживать своими силами..Я выносливая и неприхотливая. ТОЛЬКО ПУСТЬ ПЕРЕСТАНУТ ВЫДАИВАТЬ ПОСЛЕДНИЕ ИСКРЫ ЖИЗНИ!!!
41989 просмотров
19 февраля (вс) 2017
comdiv
Мила, Крым - это всероссийская здравница и мор.щит;
Сирия - это защита от ИГИЛа и возможность продавать газ в Европу;
Олимпиада - это пример, что надо быть сильным и здоровым и т.д.
Своими силами выжить Вам не дадут, т.к. нужно то, где Вы живете: защищать, охранять и поддерживать порядок, лечить, учить и управлять.
Хорошо жить там, где нас нету!
41991 просмотр
19 февраля (вс) 2017
20 февраля (понедельник) 2017
бонч - бруевич
Мила, всё путём.
Крым был, есть и будет. И по другому не быть!
ИГИЛУ холку намнём - укры-террористы хвост подожмут. Опять же - Сирия далеко, с неё снаряды до Миллерово не долетают.
Олимпиады? Не возьмём медалями, так возьмём олимпиадами. И они не каждый год бывают.
А налоги всегда раздражали добропорядочных граждан - и советских, и не совсем.

С вами согласен - платить, чтобы посидеть на берегу с удочкой - это свинство со стороны тех, кто удочку с яхты забрасывает.
Как-то прикатил на любимый с детства Раздорский пляж, а с меня пацан полтинник требует - дорогу перегородил связанными поясками от женских халатов, отец его пляж выкупил.
Потом пляж подмели, крашеным лавочками заставили, мангалы, угли, жидкость для розжига, кафешки, музычка... ая на дикий пляж перелез и только там расслабился, с природой слился. Потом и дикий пляж колючкой
42020 просмотров
20 февраля (пн) 2017
Юра
Надо этих выкупальщиков (с разрешальщиками вместе) в тазик с цементом и в реку. Пущай пользуются своим, выкупленным.
42054 просмотра
20 февраля (пн) 2017