<= Перейти на шахтинский форум
И ни один ****не вспомнил... Подводники, ау-у-у!
16+
18 августа (понедельник) 2014
George
Война на Украине как лакмус, всё гавно повсплывало, от мелкого, типа пивовара, до крупного.
2232 просмотра
18 августа (пн) 2014
Юра
Я просто поражаюсь, как можно быть такими скотами, срать на голову своей стране, которая позволила им жить в таком достатке и
18 августа 2014 в 12:42 George пишет:
G> За сколько Родину продали твари?

Я просто поражаюсь, как можно быть такими скотами, срать на голову своей стране, которая позволила им жить в таком достатке и роскоши за счёт граждан. Я бы лично эту мразь давил гусеничным трактором, но т.к. мы живём в 21 гуманном веке, то позволил бы им всем покинуть навсегда Россию с полной конфискацией незаслуженно нажитого имущества, в одних тапочках и трусах.
2257 просмотров
18 августа (пн) 2014
бонч - бруевич
Сообщение удалено
Причина: употребление неприличных выражений
2228 просмотров
18 августа (пн) 2014
Друг
Я чессно говоря не сторонник такой практики "награждать-отбирать". Когда награждали, то вроде и заслуги какие-то были
18 августа 2014 в 12:14 Юра пишет:
Ю> Депутаты хотят лишить Макаревича государственных
Ю> наград
Ю> Шахты.SU
Ю> vich/
Я чессно говоря не сторонник такой практики "награждать-отбирать". Когда награждали, то вроде и заслуги какие-то были, вроде не просто так и как-бы было за что. А теперь вот чувак скрысился, а может просто к старости умом тронулся, и всё, ппц - всё отобрать! Но награждали-то его за прошлые заслуги и в порошлом, а не сейчас. В общем всё это попахивает дерьмецом, тем более когда смотришь, кто собирается отбирать. Судьи кто? Гос. Дума? Да по совковым временам половина ее состава была б поставлена к стенке с формулировкой "за особо тяжкие" и "в особо крупных".

18 августа 2014 в 12:14 Юра пишет:
Ю> Почему нет заслуг перед отечеством у комбайнёра
Ю> на 50-градусной жаре, у проходчика, у
Ю> пограничника, в конце концов у ассинизатора?
Вот тут я полностью согласен! Почему до сих пор не наградили меня? Я человек по многим параметрам очень даже положительный, не курю, почти не бухаю, пацифист, мои выпускники учатся в самых престижных ВУЗах страны, кто-то из них, наверняка, изобретет лекарство от всех болезней, а кто-то станет Президентом Мира, блин! Короче, требую меня наградить! И награждать всех желающих, кто расскажет о себе такую же славную историю!
2277 просмотров
18 августа (пн) 2014
comdiv
Друг! Обратитесь к Иосифу Давыдовичу Кобзону, хотя после Юрмалы, когда его "кинули" все соратники ради латвийского "бабла," он будет внимателен и осторожен, как член комиссии по наградам. Кстати, на "Героя Труда" не претендуйте, т.к. я первый "забил", после банщика Абрамовича.
2266 просмотров
18 августа (пн) 2014
Юра
употребление неприличных выражений --- что же сказал бонч-бруевич?
2287 просмотров
18 августа (пн) 2014
Друг
Да уж, незадача!:( Мне уж тогда орден чего-нибудь, пусть доже III-й степени, и чтоб в старости молоко бесплатное и проезд
18 августа 2014 в 16:55 comdiv пишет:
c> Кстати, на "Героя Труда" не
c> претендуйте, т.к. я первый "забил", после банщика
c> Абрамовича.
Да уж, незадача! Мне уж тогда орден чего-нибудь, пусть доже III-й степени, и чтоб в старости молоко бесплатное и проезд нахаляву!
2321 просмотр
18 августа (пн) 2014
бонч - бруевич
бонч - бруевич сказал (о желто-голубых звёздах)
18 августа 2014 в 17:29 Юра пишет:
Ю> употребление неприличных выражений --- что же
Ю> сказал бонч-бруевич?

бонч - бруевич сказал (о желто-голубых звёздах):

А ведь говорил нам Никита в своё время: "Все они там 3,14 да расы!"
2317 просмотров
18 августа (пн) 2014
бонч - бруевич
хорошо, у него рука в администрации - постом выше сказал, что Тимур Родригес (цитирую дословно) ОБОСРАЛСЯ - и ему ничего
George хорошо, у него рука в администрации - постом выше сказал, что Тимур Родригес (цитирую дословно) ОБОСРАЛСЯ - и ему ничего, даже пальчиком не погрозили. А мой выстраданный эпитет отхватили по самое некуда!
А кто сказал, что слово "педераст" неприличное? А если через "и" написано, так удаляйте за грамматические ошибки!
Следующий раз объявлю голодовку!
2372 просмотра
18 августа (пн) 2014
Друг
Анализируя хронологию его постов, могу заключить, что бонч-бруевич не человек! Бонч-бруевич - бот!!! Он никогда не спит! Его
18 августа 2014 в 17:29 Юра пишет:
Ю> употребление неприличных выражений --- что же
Ю> сказал бонч-бруевич?
Анализируя хронологию его постов, могу заключить, что бонч-бруевич не человек! Бонч-бруевич - бот!!! Он никогда не спит! Его компиляция не понравилась двум другим ботам, в итоге - бан!)
2407 просмотров
18 августа (пн) 2014