<= Перейти на шахтинский форум
Депутаты уголовники.
16+
13 августа (среда) 2014
George
В депутаты Госдумы метят полсотни кандидатов-уголовников.

В депутаты Госдумы метят полсотни кандидатов-уголовников
Полиция, проверившая прошлое кандидатов в депутаты Государственной думы шестого созыва по запросу Центральной избирательной комиссии (ЦИК), выявила... - читайте подробнее на Newsland.


А сколько их сейчас там, не сообщается. Так же интересно, сколько их в ЗС РО? Кто под следствием, не считается
Институт депутатства испохабили барыги.
МИХАИЛ ТОРОПОВ: 'ИНСТИТУТ ДЕПУТАТСТВА ПРОСТО ИЗЖИЛ СЕБЯ'
404 Not Found
"Не секрет, что большинство предпринимателей идут в Законодательное собрание Иркутской (Ростовской области и города Шахты) области не для того, чтобы ссориться с властью и улучшать жизнь избирателей, а для того, чтобы улучшать жизнь собственную. Чтобы иметь дополнительные возможности для развития своего бизнеса:
Увы, многие бизнесмены рассматривают политику как разновидность бизнеса. Сколько наших известных бизнесменов-депутатов, чьи имена на слуху, благодаря своей деятельности в Законодательном собрании пробивают льготные кредиты, получают выгодные заказы: А сами при этом нарушают закон в элементарных вещах.
Люди уже просто не верят в то, что депутат способен повлиять на его жизнь и как-то её улучшить. Мне вообще последнее время кажется, что институт депутатства просто изжил себя. Депутаты из года в год демонстрируют свою полную зависимость от исполнительной власти. В угоду этой власти они принимают законы и решения. И вся оппозиция - это только видимость.
А между тем на содержание депутатского корпуса тратятся колоссальные деньги. И при этом мы становимся свидетелями того, что депутаты в первую очередь заботятся о себе. Вспомните скандальные решения Госдумы, которая цинично, на глазах всего народа, пробивала себе огромные зарплаты, пенсии и всевозможные льготы. Да они уже просто не представляют, себе, чем и как живёт простой народ!
К сожалению, депутаты самых разных уровней всё больше отрываются от народа. Депутатский корпус начинает работать не в интересах народа, а в интересах различных политических и финансовых группировок и властных структур."
863 просмотра
13 августа (ср) 2014
comdiv
Это статья 2011 г. На предстоящих выборах в сентябре 2014, Чуров выявил 268 кандидатов, не указавших свои судимости. Самый большее число кандидатов - ЛДПР 60 чел, СР -24, КПРФ - 12 и 8 -ЕР. Куда мы "катимся"?
862 просмотра
13 августа (ср) 2014
George
К сходняку в думе:)
13 августа 2014 в 18:01 comdiv пишет:
c> Куда мы "катимся"?

К сходняку в думе
876 просмотров
13 августа (ср) 2014