<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинское "Бирюлево"
16+
22 августа (пятница) 2014
comdiv
Сегодня, 22.08.14г. в 8.30 имел конфликт с азерами, которые в нарушении ПДД, организовали на проезжей части дороги (перекресток Черенкова и Каляева) стоянку своих автомобилей, загруженных овощами, что мешало движению моего авто. На просьбу - убрать машины с проезжей части, ответили отказом и угрозами. Вынужден сделать фото отдельных моментов конфликта:" азер" Миша - стоял с ножом, места стоянки их авто, "озверевшие рожи" азеров. Сообщил председателю Совета старейшин Палюкпасиди К.Е. о конфликте, с целью передачи главному азеру г.Шахты просьбы о проведении семинара с азерами по правилам ДД и торговли в России. Через охранника, попросил передать руководителю УК "Шахтинский рынок" г-ну Юркову, чтобы навел порядок на прилегающей территории к ЦР. Уведомил Административную комиссию о бардаке возле ЦР, с целью направления ГИБДД и МИ для контроля дорожной ситуации. Завтра, в 8.30 обещал проконтролировать ситуацию. Я не прокурор, не полицейский, не работник мэрии, но если не увижу положительных результатов, то вынужден буду организовать "русскую" диаспору для защиты своих интересов!!!
1001 просмотр
22 августа (пт) 2014
George
Я намёки схватываю на лету, завтра в 8.30.
Раньше конфликты улаживал мгновенно, сейчас нога болит
1006 просмотров
22 августа (пт) 2014
comdiv
За последние 30 лет знаю, что в г.Шахты мгновенно решал вопросы только один человек -Вова-"длинный"
22 августа 2014 в 17:27 George пишет:
G> Я намёки схватываю на лету, завтра в 8.30.
G> Раньше конфликты улаживал мгновенно, сейчас нога
G> болит
За последние 30 лет знаю, что в г.Шахты мгновенно решал вопросы только один человек -Вова-"длинный".
1006 просмотров
22 августа (пт) 2014
эдельвейс
Бедные жители улици Каляева, каждый год встает один и тот же вопрос, шум и грязь под окнами в "овощной" период. Каждый год жильцы прилегающих улиц пишут жалобы, но увы... " Черный январь" так называли зиму 1990 года, когда в Баку резали русских, теперь там русских нет, а у азербонов теперь овощной бизнес в России.
1006 просмотров
22 августа (пт) 2014
George
Есть большая площадка на рынке "Стайер", ну так денежка с азеров идёт в карман сраному "господину" Юркову, поэтому порядка не будет. Так же как проезды к воротам после пожара очистили, теперь опять не проедешь.
1004 просмотра
22 августа (пт) 2014
Астра
Предлагаю пройтись по таким местам, на Каляева, в проходах рынка, где все заставлено торгашами в нарушение всех имеющихся правил, а затем выложить в интернете, разослав на сайты всех телеканалов. Пусть наш город опозорится по полной. Комдив, пригласите еще из миграционной службы специалистов, там наверняка гастарбайтеров от торговли хватает. Давно предлагаю кинуть клич:" Не отоваривайтесь у охамевших азеров!" Пора ставить их на место! Хватит отдавать им наши деньги! Знаю, что ФСБ просматривает практически все сайты, пусть рюхнутся, а то жрут хлеб даром, глядишь и не проспят новое Бирюлево.
1021 просмотр
22 августа (пт) 2014
George
У них урожай на преподавателей-взяточников и налого-неплательщиков, хотя каким концом они там, непонятно, наверное потому, что ш
22 августа 2014 в 23:16 Астра пишет:
А> Знаю, что ФСБ
А> просматривает практически все сайты, пусть
А> рюхнутся, а то жрут хлеб даром, глядишь и не
А> проспят новое Бирюлево.

У них урожай на преподавателей-взяточников и налого-неплательщиков, хотя каким концом они там, непонятно, наверное потому, что шпионов в Шахтах нет.
1019 просмотров
22 августа (пт) 2014
23 августа (суббота) 2014
comdiv
проезд свободный. Критика подействовала, меры приняты. Должно перейти в "систему"
8.30 - проезд свободный. Критика подействовала, меры приняты. Должно перейти в "систему".
1041 просмотр
23 августа (сб) 2014