<= Перейти на шахтинский форум
Русское оружие
16+
21 апреля (суббота) 2018
Ясон
39174 просмотра
21 апреля (сб) 2018
22 апреля (воскресенье) 2018
Ясон
39325 просмотров
22 апреля (вс) 2018
comdiv
Нечего делать британским атомным мухобойкам в этой луже Средиземное море
21 апреля 2018 в 13:15 Ясон пишет:
Я> Поиграли в "кошки-мышки" Наши кошки выиграли !!!
Я>
Я> Российский адмирал оценил блокаду британской
Я> подлодки у берегов Сирии
Я> Ошибка 404
Ошибка 404 — Российская газета

Я> -blokadu-britanskoj-podlodki-u-beregov-sirii.html
Нечего делать британским атомным "мухобойкам" в этой луже (Средиземное море).
39570 просмотров
22 апреля (вс) 2018
Smirnov976
Error 404 Not Found !!1
39680 просмотров
22 апреля (вс) 2018
23 апреля (понедельник) 2018
Ясон
39732 просмотра
23 апреля (пн) 2018
Юра
Ясон, не лучший, а один из лучших. Так написано в статье. Значит могут быть и получше.
А иногда бывает что и вовсе совсем не то, что заявлено в рекламе.
Индия вышла из совместного с Россией проекта FGFA (Fifth Generation Fighter Aircraft), предполагающего создание на основе Су-57 первого индийского истребителя пятого поколения.
Индийские военные считают, что создаваемый российский истребитель не отвечает заявленным требованиям скрытности. Также индийская сторона полагает, что боевая авионика, радары и датчики российской разработки не соответствуют стандартам боевого самолета пятого поколения.
Индия лишила Россию Су-57 - Рамблер/новости
Индия вышла из совместного с Россией проекта FGFA (Fifth Generation Fighter Aircraft), предполагающего создание на основе Су-57 первого индийского истребителя пятого поколения
39849 просмотров
23 апреля (пн) 2018
Ясон
Индия вышла из проекта потому что она хотела заполучить ВСЮ документацию и когда ей было сказано что занимайся тем что тебе поручено она хлопнула дверью.
Но не об этом я хотел сказать.
Юра тебе жалко что читая Рамблер-новости тратишь столько трафика? Или как то нашёл способ усмирения его аппетита?
39660 просмотров
23 апреля (пн) 2018
Ясон
По моему там новость не до конца напечатана?
P.S.
По моему там новость не до конца напечатана?

"Между тем, в перспективе индийская сторона допускает пересмотр соглашения по FGFA, а также не исключает покупку готовых Су-57".
39942 просмотра
23 апреля (пн) 2018
Юра
Когда скорость интернета маленькая, видео не успевает подгружаться, я успеваю прочитать новость . Можно модем переводить в 2G
23 апреля 2018 в 17:09 Ясон пишет:
Я> Юра тебе жалко что читая Рамблер-новости тратишь
Я> столько трафика? Или как то нашёл способ
Я> усмирения его аппетита?

Когда скорость интернета маленькая, видео не успевает подгружаться, я успеваю прочитать новость ))). Можно модем переводить в 2G, но это хлопотно. Проще выключить модем и спокойно прочитать. Но вообще я на рамблер захожу из-за почты. Вот хочу её таки удалить и не заходить на рамблер совсем.
39932 просмотра
23 апреля (пн) 2018
Ясон
На почте в "Новом интерфейсе" работаешь или в старом?
В старом хоть смайлики интересные
39828 просмотров
23 апреля (пн) 2018