<= Перейти на шахтинский форум
Город на семи холмах
16+
13 сентября (четверг) 2007
Юс
Мне в этой больнице, удалили апендицит,через пять дней был дома, так-что самые теплые и самые лучшие пожелания медперсоналу!
2374 просмотра
13 сентября (чт) 2007
19 сентября (среда) 2007
sanchelo
а мне поставили не правильный диагноз, замалым все трагично не закончилось. настоящих профессионалов у нас в городе почти нет, такчто соверую оперироваться в ростове. ато располосуют наши умельци по полной от души. и это не шутка.
2376 просмотров
19 сентября (ср) 2007
20 сентября (четверг) 2007
Фаворитка
А мне было 17 лет, когда меня оперировали и даже шов сделали косметический. сказали "девочка молодая, ей нужно покрасивей". Больше встреч с докторами не было. Так что пока все положительно. Но вот когда с дитенком ходим. все туши свет.
2406 просмотров
20 сентября (чт) 2007
21 сентября (пятница) 2007
sibarit
Профессионалов или нет или они равнодушны и алчны ....у меня в маю умирал друг в интенсивной терапии .... ни одна ляля не помогла ... Зачем вы его к нам привезли , да еще в пятницу ... если до понедельника доживет , то отправим в ростов .... друзья позаботились сами отвезли , там еще две недели его с того света вытягивали , не смогли ....
Гаишники , врачи , адвокаты и преподы - одного поля ягоды ...мздоимцы и лицемеры !
2469 просмотров
21 сентября (пт) 2007
радуга
есть люди...и есть нелюди...в любой профессии и в любой сфере жизни...просто надо оставаться людьми.
2457 просмотров
21 сентября (пт) 2007
22 сентября (суббота) 2007
ФЁДОР
Все мы по своему хороши
21 сентября 2007 в 22:35 радуга пишет:
р> есть люди...и есть нелюди...в любой профессии и в
р> любой сфере жизни...просто надо оставаться людьми.
Все мы по своему хороши.
2492 просмотра
22 сентября (сб) 2007
земляк
Это ж какую травку надо курить,чтоб терриконы с холмами попутать?Да ещё 7 штук.Точно глюки у Дарьи Александровой.Лечить её надо.А так всё хорошо написано.Что нам Док скажет?Что-то совсем заработался или комп сломался?
2503 просмотра
22 сентября (сб) 2007
Док
Привет всем! Да, заработался, только что пришёл с очередного дежурства. А что писать? Я уже говорил, и не раз, что нельзя всех под одну гребёнку. Кому-то мы смогли помочь, кому-то нет. Мы ж не боги, а такие же люди, как и все. Никогда не будет стопроцентной удовлетворённости услугами медиков. Недавно где-то видел статистику смертности от врачебных ошибок в Штатах и ужаснулся: больше, чем в войнах и автокатастрофах! А что уж гнобить российскую глубинку?

Вспомнился по этому случаю анекдот:

Надоело Иисусу Христу, что народ плохо отзывается о медиках. Решил сам во всём разобраться. Спустился на грешную землю и под видом обычного врача устроился в районную поликлинику.
И вот первый день приёма. К нему в кабинет ввозят на инвалидной коляске абсолютно немощного больного. Иисус подошёл к нему, положил руки на его голову и сказал: "Встань и иди!". И больной встал и пошёл. Выходит в коридор, и все ожидающие очереди спрашивают: "Ну как новый врач?". - "Врач как врач. Даже давление не померял!"
2536 просмотров
22 сентября (сб) 2007
24 сентября (понедельник) 2007
Фаворитка
Да причем тут врачи? Государство нужно винить . а не врачей! Недавно заболела моя мама и столкнулись со страшным заболеванием мы, лейкоз называется. да не простой, а такой, который встречается у 1 чел из 1 000 000. И стали выяснять мфы, что ж нам по полису СТРАХОВОМУ ПОЛОЖЕНО, ТАК ВОТ, НИ ФИГА НАМ НЕ ПОЛОЖЕНО, ТОЛЬКО БЕСПЛАТНЫЙ ПРИЕМ ВРАЧЕЙ, И ВСЕ. так зачем винить врачей в том, что они нам лекарства за десятки тысяч выписывают. Да, натерпились мы от врачей и хамтва (ЭТО В ростовском онкоинститтуте). есть и такие там врачи, которые говорили что шансов нет и что если денег нет у вас зачем сюда ложиться. Ругаться с ними не ругались. переживали сильно, но понимаем, что они ведь, как ни горько звучит это, ПРАВЫ. Снйчас все измеряется деньгами, и чтоб выжить, даже практический в безисходном случае, нужны деньги и деньги немалые. Так кто виноват в том, что госудаорство ненадлежащим образом заботиться о своих гражданах? Разве врачи? И кстати, по пятницам практически негде не приянято класть больных на стационар, если только не острый случай какой то, так как в выходные никого нет в больнице. Ну в общем, я считаю, что врачи не виноваты. Вот. Но это мое субъективное мнение. Врач он не Бог, а только инструмент его. Лекарства стоят очень дорого, а кроме каких-либо дешевых средств. больницу ничем не наделяют.
2541 просмотр
24 сентября (пн) 2007
Юра
Они зеленью поросли, вот и кажется, что холмы))Только на "комправде" их там штук 5 пушистых. А всего вокруг города десятка 2 наб
>Это ж какую травку надо курить,чтоб терриконы с холмами попутать?
Они зеленью поросли, вот и кажется, что холмы))Только на "комправде" их там штук 5 пушистых. А всего вокруг города десятка 2 наберётся. Сейчас вот вспоминаю, сколько только из моего окна видно. 10-12 точно.
2549 просмотров
24 сентября (пн) 2007