<= Перейти на шахтинский форум
Город на семи холмах
16+
1 ноября (четверг) 2007
земляк
Если китайцы обвалят доллар,то кому они будут продавать свои тряпки в таких количествах?Соседним нищим индусам?Нам?В раз 10меньше?Думаю со временем они свои юани сделают такой же валютой как и другие.Объём долларов конечно будет уменьшатся и вместе с ним влияние Америки.Россия уже обошла по ВВп Канаду,Бразилию и Италию.На очереди Франция,Англия и Германия.Будет как в 1913году-5место в обозримой перспективе,дальше мы не увидим.
1547 просмотров
1 ноября (чт) 2007
5 ноября (понедельник) 2007
Юра
Китайцы должны быть недовольны тем, что на карте распила России, им не выделено ничего. Поэтому, думаю, на США они обижены и с удовольствием примут посильное участие в их уничтожении совместно с кое кем. Во всяком случае игра уже начата и начали её не мы. Главное, чтобы проамериканские проституки вновь не прорвались в правительство России. Китай и Индия слишком большие, чтобы быть чьим то врагом. Затопчут. Поэтому, курс на содружество с ними более чем правильный.
1554 просмотра
5 ноября (пн) 2007
Василий Степанович
"величайшая несправедливость, когда такими землями, как Сибирь, владеет одна Россия" (c) Мадлен Олбрайт
5 ноября 2007 в 13:54 Юра пишет:
Ю> Китайцы должны быть недовольны тем, что на карте
Ю> распила России, им не выделено ничего. Поэтому,

"величайшая несправедливость, когда такими землями, как Сибирь, владеет одна Россия" © Мадлен Олбрайт

и так далее, читаем тут:
Страница не найдена ООО "КМ Транс-Сервис"
1633 просмотра
5 ноября (пн) 2007
6 ноября (вторник) 2007
Юра
СССР делили ещё до 1941. Есть секретные карты, где видно, что США давно хотят себе Сибирь. Видимо велись какие то тайные переговоры с Германией. В результате СССР раскрасили в 3 цвета. Запад до Урала (или до Волги) получала Германия, как она и хотела по плану Барбаросса. Серединка - Сибирь американским друзьям. Дальний Восток получала Япония. Сейчас может внесены коррективы по поводу Германиии и Японии, но Сибирь стала навязчивой идеей. Настолько навязчивой, что у Мадлен уже с языка слетает. Интересно, что тогда не поделили Германия, США и Япония ? Казалось бы всё по справедливости, равными кусками. Как США выпали из союза и даже переметнулись на сторону СССР ? Или жадность погубила. Хотели чужими руками разделаться с немцами и японцами, а потом своими взяться за нас ?
1633 просмотра
6 ноября (вт) 2007
19 февраля (пятница) 2010
НастасьЯ
Люди, кто знает в ШМУ(шахтинское мед. училище) берут после 9 класса на лечебное дело? Заранее спасибо!
1667 просмотров
19 февраля (пт) 2010