<= Перейти на шахтинский форум
Охотник случайно подстрелил бывшую чемпионку Австрии по велогонкам
16+
16 октября (четверг) 2014
www.shakhty.su
Бывшая чемпионка Австрии по шоссейным велогонкам Кристиане Косхир-Битанте попала под обстрел на разогреве перед гонкой недалеко от итальянского города Винченца. Об этом сообщает немецкое издание Bild.
41-летняя спортсменка получила ранения руки и ноги после выстрелов дробью. Стрелял в австрийку местный охотник, перепутавший ее с зайцем. Велосипедистке оперативно была оказана первая медицинская помощь. На данный момент здоровью спортсменки ничего не угрожает.
"Все произошло очень быстро, я даже не успела понять, что происходит. Считаю, что мне повезло, ведь все могло бы закончиться хуже, если бы дробь попала мне в шею или голову", - отметила Кристиане Косхир-Битанте.
В настоящее время за расследование инцидента взялась итальянская полиция.
Читать полностью: Охотник случайно подстрелил бывшую чемпионку Австрии по велогонкам // Международная панорама Шахты.SU
Бывшая чемпионка Австрии по шоссейным велогонкам Кристиане Косхир-Битанте попала под обстрел на разогреве перед гонкой недалеко от итальянского города Винченца. Об этом сообщает немецкое издание Bild.


Теперь понятно почему яйценюк в Италию не ездит.Никто случайно не знает где парашенко на вЕлике катается?Чот на кабана поохотится захотелось.
918 просмотров
16 октября (чт) 2014