<= Перейти на шахтинский форум
Модераторам форума и разработчикам портала Шахты.SU
16+
3 октября (вторник) 2023
Юра
А в старом бы облике товарищ Пушкин враз бы требуемую веточку нашёл бы. А терь хрен наны. Веточку если и найдёт, то просмотр возможен только первой страницы. Бы-гы-гы. Яка чудова цацка.
42423 просмотра
3 октября (вт) 2023
Петруша
Да уважаемый Юра, даже многоуважаемый! Какая то странная ариХметика выходит. Так как-то выплясывается что чем более моложе меня вы и г. Пушкин, тем дремучей? Ну в конце концов с "покон Очакова и покорения Крыма" известно что если вы в практически любом браузере в поисковой стоке наберете буковками искомую фразу к примеру а потом ограничите поиск конкретным сайтом то и поиск будет именно по нему к примеру наберем comdiv 500 Can't connect to [xn--xn--site:shakhty--.su]:80 (Service... в яндексе допустим. но не суть. И при желании увидим усё что на сайте Шахты су и само собой форуме. о comdiv (хотя тут критично не это а именно 500 Can't connect to [xn--xn--site:shakhty--.su]:80 (Service... поскольку это задало поиск по конкретному сайту.) Так что как то неловко за Юру и Вову!
42324 просмотра
3 октября (вт) 2023
4 октября (среда) 2023
comdiv
Юра,не ведись! Местная "алиса" состоит в банде по воровству личных данных. Спасибо моей защите компа-предупредила!
41746 просмотров
4 октября (ср) 2023
Петруша
Кто-кто предупредила? Ну врать ему же не потеть! А если и потеть так с лени! Ой видно прав был Папанов - Лелек что если человек
4 октября 2023 в 19:45 comdiv пишет:
c> Юра,не ведись! Местная "алиса"
c> состоит в банде по воровству личных
c> данных. Спасибо моей защите
c> компа-предупредила!
Кто-кто предупредила? Ну врать ему же не потеть! А если и потеть так с лени! Ой видно прав был Папанов - Лелек что если человек ... то это надолго и пожалуй навсегда. Поскольку никого не интересуют личные данные некого Вовы. Ну никто и никого не призывает что то искать на форуме,. Но тогда и из модера не пытайтесь личного слугу себе делать. Вас до фига а он один. перебейтесь как нибудь. Чай не маленькие и ...
41597 просмотров
4 октября (ср) 2023
Петруша
А что Степановичи?! На не напужать ли эту публику? Ну если они как всегда за знанием в википедию попрутся то узнают что есть такие куки - печенюшки. которые маленькие и каких то несколько килобайт. А потом глянут а сикоко же кук у них на гаджетах с сайта шахты су и у них сразу от двух мегабайт начнется непроизвольное слабое в сфинктере!
41423 просмотра
4 октября (ср) 2023
5 октября (четверг) 2023
comdiv
Модераторам на заметку: если у вас на сайте будут появляться, в язвительной или пренебрежительной форме, упоминания о "Вове"(большинство граждан России связывают его с нашим лидером) и "Пушкин" (это для россиян-"наше всё"),то у вас -могут возникнуть проблемы с законом. Внимательно следите за "базаром" отдельных,не совсем здоровых, клиентов вашего сайта!
41103 просмотра
5 октября (чт) 2023
6 октября (пятница) 2023
Петруша
Ну если уважаемый ник comdiv (к стати в латинской версии такого слова не существует), считает самого себя таким, что все или в адрес президента или его любимого,, то таки так оно и могеть и быть. Но ей Богу! "большинство граждан России" люди в основном адекватные! И не стоит ни на кого обижаться если кто то думает иначе чем comdiv, потому свое единственно правильное (а других ну совсем не правильное) мнение можно только дома диктовать. Никто и никогда, ну кроме с больным воображением, не станет обобщать миллионы Вов, Владимиров, в России с президентом. Ну а Пушкиных в стране "как собак нерезаных" и их тоже никто и никак не связывает именно с поэтом Пушкин А. С. А о местном В.В. Пушкине никто ничего плохого не говорит. И Родине вполне достойно послужил, да и потом как бы не шутили по поводу рынка, ведь тоже людям польза. Вполне полезный обществу человек. Хотя конечно наш вечный оппозиционер иногда и сочувствие вызывает по результатам. (Ну это как поросенка стригут - визгу много а шерсти нет). Ну и соврать иногда мастак, как примеру о возопившей защите на компе. Ну нет Владимир на сегодня вирусов на Шахты су и не надо ля-ля. Ну а если у Вас чего то не дотямкивается в поиске форумском аль другом. тот тут не надувать щеки и требовать кого то, а самому малость подучится, это в любом возрасте не грех. Тем паче Вам всего каких то 68. Увы - знания сами по себе с возрастом не прибавятся. Потому что сами по себе не лысина не седина, увы, человека умней не сделают. так что только как там завещал незабвенный? Правильно - учится, учится и учится! Так что не обижайся Владимир Владимирович, иногда и к себе надо с долей критичности подходить. Конечно оно можно поговорить с очень умным человеком поудобнее перед зеркалом усевшись, но иногда и со стороны послушать не грех. А в остальном здоровья вам, не нервничайте.
42322 просмотра
6 октября (пт) 2023
Василий Степанович
Не понятно - где тут увидели админов, если их тут нет и не предусмотрено
26 сентября 2023 в 15:17 Петруша в теме 6134 пишет:
П> Админ,

Не понятно - где тут увидели админов, если их тут нет и не предусмотрено.

П> что за фигня?

Это не фигня. Это глюк.
Если вдруг открылся люк, не волнуйся: это глюк!

П> почему начало текстов у всех
П> повторяется! Опять "начудили"?

В свободное от работы время разработчиками портала совершенствовался алгоритм отображения списка тем форума. При этом был случайно задет алгоритм отображения сообщений, из-за чего перед сообщениями стали отображаться первые слова их текстов. Бдительные пользователи это заметили, не забыли сообщить разработчикам, у которых после появления свободного от работы времени появилась ещё и возможность найти и устранить эту проблему повторяющихся текстов. Теперь (несколько дней назад) начальные слова сообщений перестали повторяться перед самими сообщениями.
41988 просмотров
6 октября (пт) 2023
Петруша
Ну нет админа - ну и нет! Простите великодушно, мне правда все равно, есть админ аль нетути
Ну нет админа - ну и нет! Простите великодушно, мне правда все равно, есть админ аль нетути, (но вот comdiv и огорчится может - ему то с кого "слезу давить". А вот "Главный редактор
Родин Василий Степанович" тоже звучит и еще как. (здоровья ему). Он же выходит то во всех ипостасях!
41544 просмотра
6 октября (пт) 2023
21 октября (суббота) 2023
sp1ean
https:/kvu.sumainnews/5307-opasnaja-pr...
35325 просмотров
21 октября (сб) 2023