<= Перейти на шахтинский форум
Перерасчет за воду
16+
31 января (четверг) 2019
Atos
Вчера предоставил документы:
-заявление с указанием способа доставки (выплаты) АСВ по установленной форме;
-копии документов, удостоверяющих личность заявителя и всех лиц, зарегистрированных с ним по месту его жительства, и подтверждающих гражданство Российской Федерации (с предъявлением оригиналов);
-заявление о зарегистрированных по месту жительства (пребывания) граждан;
-квитанции об оплате услуг водоснабжения и водоотведения за последний перед обращением месяц;
копии СНИЛС.
АСВ назначена
1379 просмотров
31 января (чт) 2019
Юра
Комедия с этими АСВ. Пару лет назад случайно услышал разговор двух тёток про них, начал припоминать суть дела, когда наконец дош
31 января 2019 в 05:33 Atos пишет:
A> АСВ назначена

Комедия с этими АСВ. Пару лет назад случайно услышал разговор двух тёток про них, начал припоминать суть дела, когда наконец дошло, меня сразу аж в жар бросило, это ж сколько я бутылок водки профукал за эти годы? Пошёл в собес выяснить как её оформить. А там сообщают - так она назаначена и выплачивается! И тут я выхожу из коматоза, и вспоминаю - оказывается АСВ оформил сразу, как только при Понамаренко её придумали. Выхожу из коматоза окончательно и до меня доходит - так вот откуда на сберкнижке появляются какие то деньги как раз в размере на бутылку каждый месяц.)) Меня этот вопрос тоже интересовал, но идти выяснять опасался, вдруг перестанут приходить.
1337 просмотров
31 января (чт) 2019
Atos
31 января 2019 в 18:46 Юра пишет:


Ю> аж в жар бросило, это ж сколько я бутылок
Ю> водки профукал за эти годы?
Ю> - так вот откуда на сберкнижке появляются какие
Ю> то деньги как раз в размере на бутылку каждый
Ю> месяц.))
1365 просмотров
31 января (чт) 2019
Юра
Тогда получается, что возмущаться по поводу самой дорогой воды в мире у нас нет права. Каждому (даже самому не достойному жителю города) эта компенсация выплачивается, если он её оформил, независимо от дохода. Примерно чуть менее 40 рублей за кобометр вроде. Но только в пределах соц. нормы потребления. Т.е. не более чем за 6 кубометров.
Это я вообще только сейчас вспомнил при написании этого сообщения.
Нда, память хорошая, но её мало. Планку докупить надо.
1478 просмотров
31 января (чт) 2019