<= Перейти на шахтинский форум
работа травматологического отделения
16+
21 ноября (пятница) 2014
институт благородных девиц
Третий месяц вынуждена ходить по нашим больницам. Шокирует халатное и небрежное отношение к пациентам врача-травматолога Анфиногенова,врача высшей квалификации. Без денег даже не осматривает больного,если дали "мало", бессовестно делает замечание...к тому же хамит, со всеми на "ты", ведёт себя развязно.Сколько это будет продолжаться??? уже не хватает терпения
1587 просмотров
21 ноября (пт) 2014
АВ
Трезвый?
1567 просмотров
21 ноября (пт) 2014
22 ноября (суббота) 2014
институт благородных девиц
А он нетрезвым на рабочем месте бывает?
1565 просмотров
22 ноября (сб) 2014
сокол
не трезвый,даже противно.
1571 просмотр
22 ноября (сб) 2014
АВ
Обычно
22 ноября 2014 в 11:21 институт благородных девиц пишет:
ибд> А он нетрезвым на рабочем месте бывает?

Обычно.
1602 просмотра
22 ноября (сб) 2014
институт благородных девиц
вот и куда идти,если ты получил травму??? к оборзевшему пьянице,который вслед кричит: "Что-нибудь случится, ко мне не приходите"...а как же клятва Гиппократа??? хотя о чём это я?! Анфиногенову это не нужно,его деятельность проходит под девизом :Кто больше даст". И кто ему присвоил высшую квалификационную категорию?!
1606 просмотров
22 ноября (сб) 2014
эдельвейс
Все начнет становиться на свои места когда их резать начнут, тогда врачи сразу вспомнят про Гиппократа, депутаты про совесть, чиновники про обязанности. А пока "Что нибудь случится ко мне не приходите"...
1612 просмотров
22 ноября (сб) 2014
АВ
Когда, Ваш, ребёнок испытывает боль вы не думаете, что кого-то надо резать, а платите за рентген и, с презрением, но даёте деньги пьяной поберушке, который говорит: "Отблагодарите доктора, у нас такая маленькая зарплата, а медсёстры вообще работают бесплатно."
1637 просмотров
22 ноября (сб) 2014
эдельвейс
В таком случае почему такое возмущение у людей по поводу поборов в больницах, школах и т.д. ? Если сами дают, зачем потом на кого
22 ноября 2014 в 14:29 АВ пишет:
А> но даёте деньги пьяной
А> поберушке, который говорит: "Отблагодарите
А> доктора, у нас такая маленькая зарплата, а
А> медсёстры вообще работают бесплатно."

В таком случае почему такое возмущение у людей по поводу поборов в больницах, школах и т.д. ? Если сами дают, зачем потом на кого то обижаться.
1656 просмотров
22 ноября (сб) 2014
АВ
Так, ВЫ, предлагаете - оставить ребёнка и добиваться законности? Если заметили, я не назвал данную особь врачом. ВРАЧ для меня - это святое, и - поверьте - они есть. Самое прикольное, что когда обратились к Врачу - то оказалось, что перелома нет!
1622 просмотра
22 ноября (сб) 2014