<= Перейти на шахтинский форум
Патриарх Кирилл против абортов!
16+
25 января (воскресенье) 2015
АВ
Чем высказывание - "Патриарх против абортов? Боится, что у служителей животы перестанут расти. А без пузочка никакокого веса в обществе!" - отличается от карикатуры о Святой Троице в известном жёлтом журнальчике? Мнение обоснуйте, высказывания, что - это шутка и это ж наш человек, а так же атеистические аксиомы считаю не серьёзными для уважаемых и солидных людей, каковыми являются форумчане.
879 просмотров
25 января (вс) 2015
comdiv
"Санитары" бывают разные. Удручает одно, когда вводят определения: высокоразвитые и люмпены!
25 января 2015 в 17:16 АВ пишет:
А> Чем высказывание - "Патриарх против абортов?
А> Боится, что у служителей животы перестанут расти.
А> А без пузочка никакокого веса в обществе!" -
А> отличается от карикатуры о Святой Троице в
А> известном жёлтом журнальчике? Мнение обоснуйте,
А> высказывания, что - это шутка и это ж наш
А> человек, а так же атеистические аксиомы считаю не
А> серьёзными для уважаемых и солидных людей,
А> каковыми являются форумчане.
"Санитары" бывают разные. Удручает одно, когда вводят определения: высокоразвитые и люмпены!
875 просмотров
25 января (вс) 2015
АВ
Не понял, но ясно.
892 просмотра
25 января (вс) 2015
comdiv
Нельзя, злоупотреблять свободой, обеим сторонам!
25 января 2015 в 17:43 АВ пишет:
А> Не понял, но ясно.
Нельзя, злоупотреблять свободой, обеим сторонам!
906 просмотров
25 января (вс) 2015
АВ
Свобода - есть свобода, ей невозможно злоупотреблять. И есть морально-нравственные категории личности, которые - после того как их стали называть ментальностью - размыты или полностью утеряны в нашем обществе. Отсюда происходит поиск основ на которые смогло бы опереться наше многоконфессиональное и многонациональное общество. При атеистической вере (атеизм - это вера) в устройстве государства было проще. Следовательно шутки на данные темы на публике считаю недопустимыми, так как не все форумчане являются закадычными друзьями и могут оценить своеобразный юмор.
881 просмотр
25 января (вс) 2015