<= Перейти на шахтинский форум
Отопительный сезон
16+
25 октября (четверг) 2007
ns-sv.ru
Новое жидкое керамическое тепло-, звуко-, гидроизоляционное покрытие Moutrical (Россия) по ценам производителя. Аналог Termal Coat (TM). Эксплуатация от -45С до +250С в течение 10 лет. Теплопроводность 0,003 Втм2*С, теплоотдача 2...5 Втм2*С, водопоглащение 0,03 г/см3, высокая адгезия к любым материалам, стойкость к щелочам, антикоррозийные свойства. Толщина покрытия одного слоя 0,5 мм . Можно наносить на поверхность кистью, валиком, распылителем. Красивый внешний вид, возможно калировать любым цветом. Широкая область применения. 863263-48-28,263-49-28 ВасильевичРоман
email: Написать письмо, сайт: http:/www.tra http:/ns-sv.ru Фаворитка,попробуй утеплится снаружи этим космическим материалом-0,5мм краски равноценны полуторной кирпичной кладке по теплозащите.Тоже дорого,но м.б.достанешь на своём заводе?
875 просмотров
25 октября (чт) 2007
Юра
Фикция. На вашдом.ру читал про подобные прибамбасы. Дорого, отваливается, и малоэффективно, т.к. основные теплопотери через окна. 0,5 мм этой смазки = 375 мм кирпича ? Очень похоже на очередную сказку. Пусть ею китайцы свои "великие походы" красят. Или тэйкунавтов в неё окунают и на Луну без скафандров высаживают.)))
1062 просмотра
25 октября (чт) 2007
26 октября (пятница) 2007
земляк
Юра,Почитай сайты якутов,норильчан.Там и фотографии есть домов панельных и кирпичных.М б уже и китайцы научились делать эту смазку,а так ею амеры свои шатлы красили и наши Бураны-ничё не отвалилось.Отваливается,обычно,у тех ,кто гоняется за дешёвкой.В рознице она дешевле 800р за кг не должна быть.У меня покрашена стена со стороны лестничной клетки,год уже держится.Украинскую тоже не надо.Они её для изоляции газо- и дымоходов на металлургических заводах применяют.Так что если ведерко попадется на халяву-можно попробовать.Вот я и пишу,чтоб не покупала Фаворитка,а на своём СФ взяла попробовать.Если окна дырявые,то вообще не о чем говорить-топите белый свет.
871 просмотр
26 октября (пт) 2007
Василий Степанович
А особенно ничего не отваливается у кораблей, проектируемых американскими умельцами
26 октября 2007 в 11:35 земляк пишет:
з> ею амеры свои шатлы красили и наши Бураны-ничё не
з> отвалилось.

А особенно ничего не отваливается у кораблей, проектируемых американскими умельцами.
873 просмотра
26 октября (пт) 2007
Юра
Какие корабли они ею мажут? А окна и должны быть немножко дырявыми
>Эксплуатация от -45С до +250С
Какие корабли они ею мажут? А окна и должны быть немножко дырявыми, иначе все люди давно бы задохнулись в своих квартирах )))А Бураны и Шаттлы ни чем не мажут, они их плитками обклеивают. Фаворитка знает, какими ))
Это как ультразвуковые стиральные машинки. Что с ними, что без них, результат абсолютно одинаковый, сам пробовал, но все уверены, что они стирают! Мне мама говорит - в инструкции ж написано: 3-4 часа. Мама дорогая, да за 3-4 часа шмотки и без машинки откиснут ! парирую я. Не верит.
Время, в которое мы сейчас живём, такое. Сплошные чудеса. Только куда деваются те колдуны и экстрасенсы (которые умеют вызывать дождь и разгонять облака) когда горит Греция и Калифорния или когда дожди заливают Европу и Бразилию с Бирмой. А нету. Просто нету и всё тут.
896 просмотров
26 октября (пт) 2007
земляк
Твой тёзка,лужков,по праздникам как раз этим и занимается.И облака над Москвой разгоняет и дожди над соседними областями проливает как царь и бог и воинский начальник.При помощи авиации и йодистого серебра.А этот Шварценеггер пусть у нас и покупает Бе-200 и ИЛ-76 для тушения пожаров,раз сами не умеют.Вот щас ВВП португальцам их впаривает.Глядишь и вашей РО перепадёт и Великий Чуб вашему панаме отстегнёт по бедности.Хоть какая польза вам будет от ихних пожаров.Отваливаться у пиндосов началось от жадности.Нас в космосе не стало,конкурировать не с кем,чего ж зря бабки палить?Вот и доигрались.Как наши с Протонами.Сколько их уже баранов казахских в степях потравили.На сотни миллионов наших с вами баксов.Так что не надо тут выпячивать свои конструкторские таланты.Отец всех ракет и ихних и наших один-фон Браун и его ФАУ-2,которые на Лондон падал ещё в 1943,когда мы от них еле-еле в Сталинграде отбились,я имею в виду,от немцев.
918 просмотров
26 октября (пт) 2007
Юра
А помнишь, Земляк, игрушки такие детские были - ракеты с надписью СССР и в иллюминаторе Гагарин. Как позже выяснилось, ракетки те были точной копией ФАУ-2. ))) Жаль не сохранилась, была у меня такая.
924 просмотра
26 октября (пт) 2007
земляк
Игрушки не помню.Но занимался их изготовлением в авиамодельном кружке Дома пионеров.О том,что прототипом ракет Королева были немецкие ФАУ узнал уже в перестроечные времена.И о том,что наши Москвичи-ихние Опели,а Ярославские шины-фирмы Гудьир,автозавод в Горьком-фордовский,Запорожский алюминиевый-американский,под него и ДнепроГЭС строили ценой ГОЛОДОМОРА в миллионы жизней,когда хлеб отнимали у своих голодных и отправляли в оплату за индустриализацию.Цену платим до сих пор.Причина подорожания не в том,что китайцы молоко пить стали,а в том,что наши перестали коров держать даже в сельской местности.И этим замораживанием цен,после того,как оно уже произошло-только народ смешить в угоду путиноидам.Даже маленькую возможность получить копейки отняли у деревенских.Теперь надо ждать более резкого подорожания весной.Но кого это волнует.Уже выберут кого надо.Рыцарей плаща и кинжала.
923 просмотра
26 октября (пт) 2007
Василий Степанович
Браун не Браун, а я нами всё-равно горжусь! Западные либералы с преимуществами своего свободолюбивого общества нас тогда так и н
26 октября 2007 в 15:02 земляк пишет:

з> выпячивать свои конструкторские таланты.Отец всех
з> ракет и ихних и наших один-фон Браун и его
з> ФАУ-2,которые на Лондон падал ещё в 1943,когда мы
з> от них еле-еле в Сталинграде отбились,я имею в
з> виду,от немцев.

Браун не Браун, а я нами всё-равно горжусь! Западные либералы с преимуществами своего свободолюбивого общества нас тогда так и не смогли опередить.
933 просмотра
26 октября (пт) 2007
земляк
Василий,наивный ты.У нас ВВП ожидается в этом году 1,2триллиона$,а у них уже было 14.В 12 раз.Поэтому они баксов получают столько,сколько мы рублей.Чем гордится то?Людоедской экономикой?В 1917 про Америку знали только поляки да евреи,желавшие туда смыться от ужасов царизма.Экономика России была на 5-м месте,сейчас 9-я.ПРо структуру её умолчим для порядка.Люди не хотят ни работать,ни учится.В школах наполовину сидят полудебилы.В успехах космических амеры увидели суть-преимущества нашего ОБРАЗОВАНИЯ.Так и это мы успешно просрали.Ты следишь как голосует Совет федерации по 2-х уровнему образованию?Через 15минут противоположно первоначальному.И это государевы люди?Быдло.Что уж там анатольичи и федоровичи?Быдлятина?Устраивающая местных воришек-элиту региональную,если можно так выразится.Вот это и страшно.А вообще говоря,вся американская научно-конструкторсавкая школа сформирована русскими эмигрантами первой волны,уехавших от ужасов большевизма.Остались единицы.И то смогли полететь в космос через 40 лет.Иначе был бы полный абзац.Хиросима с Нагасаки были бы лёгкой пристрелкой.Амеры уже почти навязали нам свою религию-потребляй всё больше и ни о чем не думай.Читай комиксы,смотри мультики,пей кока-колу.Всё будет КОка-кола.а не хочется.
943 просмотра
26 октября (пт) 2007