<= Перейти на шахтинский форум
За наших евреев замолвите слово.
16+
29 января (четверг) 2015
Старый воробей
Невзначай включил ОРТ. Там наши историки обсуждают вопросы фальсификации истории. Чубайс (не ваучер, а его брат, тоже рыжий)кручинится о том, что евреям не давали возможности получать высшее образование в СССР. Утверждает, что на историческом факультете ЛГУ училась всего лишь одна еврейка. Я очень удивился. В моей группе учились два еврея. Меня учили: Фельдман, Фейгин, Беленький, Царейкин, Якубовский, Абрамович.
В Шахтах работали крупными руководителями предприятий, врачами, преподавателями ВУЗов многие представители этой талантливой нации. Откуда они, разве не в советских Вузах получили они образование?
Не для антисемитов открыл я эту тему, и не для историка рыжего Чубайса. Пусть молодые прочитают доброе слово о тех, кто нас лечил, кто строил школы, шахты, кто руководил производством. Если кого из евреев обижали в то время - пускай напишут, чем их обидели. Меня лично они не обижали, да и я никогда не интересовался национальностью тех, с кем учился и работал.
997 просмотров
29 января (чт) 2015
АВ
Не надо ни за кого в России слово ЗАМОЛВЛИВАТЬ. А Чубайсы - они и в Африке чубайсы, хоть рыжие - хоть серобуромалиновые.
954 просмотра
29 января (чт) 2015
пивовар
Сообщение удалено
Причина: отклонение от темы
990 просмотров
29 января (чт) 2015
АВ
Это не притеснения - это практичный ум еврея. Объяснять долго, необходимо знать систему приёма в ВУЗы и конкурс тех лет. На мех-маты все места были заняты выпускниками школ-интернатов при этих ВУЗах.
1013 просмотров
29 января (чт) 2015