<= Перейти на шахтинский форум
Вручены стипендии, заслушаны отчёты, утверждена схема избирательных участков
16+
27 февраля (пятница) 2015
comdiv
дЕОСРЮР ю.б.ьЛЕК╦Б, ОПХЕЛ БЕДЕР Б кЕДНБНЛ ДБНПЖЕ "ьЮУРХМЕЖ" НЙПСЦ╧6. мЮДН Й МЕЛС ОПХЯЛНРПЕРЭЯЪ, БХДМН ОЮПЕМЭ МЕ ФЮДМШИ - ЛНФЕР ОНЛНВЭ Б ПЮГБХРХХ ТСРАНКЮ Б АСДСЫЕЛ Х ЯР."ьЮУРЕП" МЮ ЕЦН РЕППХРНПХХ.
1980 просмотров
27 февраля (пт) 2015
Atos
Я таки считаю интересуется что за базар вышел между господами Станиславовым и Ро
Я таки считаю, comdiv интересуется, что за базар вышел между господами Станиславовым и Романовским 27 февраля 2015 в 20:35 comdiv пишет:
c> деосрюр ю.б.ьлек╦б, опхел бедер б кеднбнл дбнпже
c> "ьюурхмеж" нйпсц╧6. мюдн й мелс опхялнрперэяъ,
c> бхдмн оюпемэ ме фюдмши - лнфер онлнвэ б пюгбхрхх
c> тсранкю б асдсыел х яр."ьюуреп" мю ецн
c> реппхрнпхх.
1994 просмотра
27 февраля (пт) 2015
comdiv
дЕО-Р ьЛЕКЕБ ю.б., НЙПСЦ ╧6, БЕДЕР ОПХЕЛ Б КЕДНБНЛ ДБНПЖЕ "ьЮУРХМЕЖ", БХДМН ВЕКНБЕЙ МЕ ФЮДМШИ, МЮДН Й МЕЛС ОПХЯЛНРПЕРЭЯЪ, ЛНФЕР ОНЛНФЕР Я ПЮГБХРХЕЛ ТСРАНКЮ Х ЯР-М "ьЮУРЕП" МЮ ЕЦН СВЮЯРЙЕ.
2000 просмотров
27 февраля (пт) 2015
comdiv
Модераторы - разберитесь со своей программой!
2034 просмотра
27 февраля (пт) 2015
Atos
Ну да, по поводу безработицы.
27 февраля 2015 в 20:41 comdiv пишет:
c> део-р ьлекеб ю.б., нйпсц ╧6, бедер опхел б
c> кеднбнл дбнпже "ьюурхмеж", бхдмн векнбей ме
c> фюдмши, мюдн й мелс опхялнрперэяъ, лнфер онлнфер
c> я пюгбхрхел тсранкю х яр-м "ьюуреп" мю ецн
c> свюярйе.

Ну да, по поводу безработицы...
2040 просмотров
27 февраля (пт) 2015
Елена Шупегина
Инцидент на Думе действительно был, неприятный и глупый, так что и писать об этом не хотелось. Депутат Анатолий Романовский в ходе обсуждения одного из вопросов рассказал, что регулярно даёт объявления о вакансиях, обычно откликаются три-четыре человека, а в этом году - 300 человек, люди с образованием просят взять их хотя бы уборщицами. Тут его прервал мэр Денис Станиславов, заявил, что назовёт Романовского лжецом, если тот не подтвердит свои слова, предоставив данные на этих 300 человек, что безработица в Шахтах - 0,7% от трудоспособного населения, и 300 человек - это все безработные города, включая инвалидов-колясочников. В ответ Романовский назвал лжецом мэра и заявил, что никаких данных предоставлять не будет.
2039 просмотров
27 февраля (пт) 2015
comdiv
Я на Думе не был, т.к. готовился к отчету мэра в Драмтеатре, о чем меня просили 3 юридически зарегистрированные общественные орг
Atos! Я на Думе не был, т.к. готовился к отчету мэра в Драмтеатре, о чем меня просили 3 юридически зарегистрированные общественные организации. На этой ветке, меня заинтересовала личность деп-та Шмелева, т.к. стадион находится на его избир.участке. Парень он не жадный и возможно, его можно привлечь к сотрудничеству в благих делах.
2031 просмотр
27 февраля (пт) 2015
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Участки только нарезали, а места уже расписали?
2081 просмотр
27 февраля (пт) 2015