<= Перейти на шахтинский форум
Штрафные санкции за "нечитаемый номер" авто
16+
30 марта (понедельник) 2015
Marianna
ДПС несёт службу не на посту, а на улице города. Останавливает машину "за нарушение ПДД:нечитаемый номер".Без предупреждения о "нарушении" выносит постанову и штраф 500р.
Кто сталкивался с подобными действиями гайцов и вышел из неё достойно?
791 просмотр
30 марта (пн) 2015
31 марта (вторник) 2015
Marianna
Похоже, что все платят 500 рублей за то, что номер "читается", а дпс-ник считает, что нет?
Похоже, что все платят 500 рублей за то, что номер "читается", а дпс-ник считает, что нет?
815 просмотров
31 марта (вт) 2015
Фокс
Для начала улицы необходимо привести в надлежащий вид:пропылесосить,убрать потоки воды из-за порывов,как нибудь хотя бы засыпать ямы по дорогам.А то водитель должен каждые 5оо метров с тряпкой бегать у номеров.
ДПС проверили состояние улиц города?
И много ли из них пригодны для движения автомобилей?
А то ремонты дорог отложили до октября.
Что сделано в прошлом году и сошло вместе со снегом-кто ответил за халтуру?
Наше ДПС ОБЯЗАНО закрыт улицы для движения,а особенно для общественного транспорта.,где дороги не соответствуют ГОСТу.И поверьте, администрация сразу найдет деньги для ремонта дорог-иначе их просто уберут,а может и по статье(несоответствие с занимаемой должностю)
813 просмотров
31 марта (вт) 2015
Marianna
Фокс,всё, что Вы написали, имеет место.В нашем случае инспектор остановил машину, приехавшую из Москвы с московскими читаемыми номерами.Машина была грязновата.Но номера читались в дневное время.Инспектор "дежурил" в районе гипермаркета на повороте на ул. Победы революции. Пост не стационарный. Водитель повернул с Маяковской в центр, инспектор завёл машину и поехал сзади, сигналя об остановке ТС. Представился водителю как Быкадоров Алексей Викторович. Водителя обвинил в нарушении ПДД, добавив, что в городе проводится "мероприятие" и что водитель разговаривал по телефону!!! Пригласил пройти в машину к нему "поговорить". Водитель отказался. А остановив машину по требованию, водитель вышел, сфотографировал свои номера, но инспектор выписал постановление о нарушении по ст. 12.22.1.Остановил проезжавшие 2 машины, владельцы которых были приглашены в качестве "понятых", не присутствуя при остановке нашего водителя и разговоре с ним.Водитель с АП не согласен и выразил это несогласие письменно в протоколе.
Позор шахтинцам,давшим лживые показания по "совету" капитана, заявившего, что его "здесь все знают и он не зря своё звание получил". Фамилии выложить в доступ? Владелец авто с Мокроусова, 56, пос. Каменоломни ВАМ НЕ СТЫДНО за враньё и трусость перед человеком в погонах, заставившего вас лгать?
817 просмотров
31 марта (вт) 2015
Фокс
У Быкадорова надо бы проверит как он получил образование.В протоколах допускает уйму ошибок.При составлении протокола указывается время.Если вы действительно не разговаривали по телефону-берите распечатку и в суд,а одновременно и понятых привлекайте,чтобы впредь не повадно подписываться под тем,что не видели.
832 просмотра
31 марта (вт) 2015