<= Перейти на шахтинский форум
Долгое время архитектурную политику в городе Шахты определяли не архитекторы, а люди других специальностей
16+
7 августа (пятница) 2015
Астра
Это Вы онашкй власти?Или будем делать так: станем за них работать, а они - зарплату получать и экскурсии водить. Ванеев- пример
7 августа 2015 в 06:16 Шеф пишет:

Ш> Языком чесать?Работать то никто не хочет

Это Вы онашкй власти?Или будем делать так: станем за них работать, а они - зарплату получать и экскурсии водить. Ванеев- пример тому. Как он бился в одиночку, когда свой индюшиный бизнес начинал. А теперь все ветсви власти: от городской до региональной высокое начальство в гости к индюкам водят. Позорные!
2496 просмотров
7 августа (пт) 2015
Астра
Извините за опечатку: о нашей.
2558 просмотров
7 августа (пт) 2015
9 августа (воскресенье) 2015
Астра
Узнала на днях, что в районе "Пчеловода" на ХБК, где активно идет расчистка территории и срубили три прекрасных дерева, будут
5 августа 2015 в 03:56 Японец пишет:
Я> На ХБК новый виток строительства ларьков! Слава
Я> архитектору Кулешову! Слава Мэру города! В 90-е
Я> идем обратно? Город ларьков! Ура!

Узнала на днях, что в районе "Пчеловода" на ХБК, где активно идет расчистка территории и срубили три прекрасных дерева, будут строить очередной "Магнит". Скоро на каждого жителя города будет по супермаркету. Есть же нормы, по которым нельзя почти рядом строить такие магазины, но, кто их в нашем городе соблюдает?
2533 просмотра
9 августа (вс) 2015
George
Понамаренко как-то много денег запросил за разрешение на строительство гипер-маркета Магнит. Дальше сами развивайте, все умные.
2539 просмотров
9 августа (вс) 2015
comdiv
Бюджет города за прошедшие полгода с "профицитом"! Думаю, что засчет сдачи земли в аренду или продажи. Боюсь, что скоро "до
9 августа 2015 в 15:41 George пишет:
G> Понамаренко как-то много денег запросил за
G> разрешение на строительство гипер-маркета Магнит.
G> Дальше сами развивайте, все умные.
Бюджет города за прошедшие полгода с "профицитом"! Думаю, что засчет сдачи земли в аренду или продажи. Боюсь, что скоро "до ветру" сходить будет некуда, везде - плати! Москва это уже пережила и начался обратный процесс - выкуп объектов у собственников и обустройство общедоступных мест.
2601 просмотр
9 августа (вс) 2015
Японец
автор темы 9 августа цитировать адрес Бюджет города за прошедшие полгода с "профицитом"
comdiv
автор темы
9 августа 2015
18:53

цитировать

адрес
9 августа 2015 в 15:41 George пишет:
G> Понамаренко как-то много денег запросил за
G> разрешение на строительство гипер-маркета Магнит.
G> Дальше сами развивайте, все умные.
Бюджет города за прошедшие полгода с "профицитом"! Думаю, что засчет сдачи земли в аренду или продажи. Боюсь, что скоро "до ветру" сходить будет некуда, везде - плати! Москва это уже пережила и начался обратный процесс - выкуп объектов у собственников и обустройство общедоступных мест.

А Вы не поленитесь и запросите Мэра статьи доходов и сильно удивитесь! Сдача в аренду земли там далеко не на первом месте...
2584 просмотра
9 августа (вс) 2015
2 сентября (среда) 2015
защитник деревьев
На ХБК спилили большой орех ради постройки нового ларька... кто воообще следит за этим?
2623 просмотра
2 сентября (ср) 2015
DU
Да никто не следит. Временщики распродают всё, что можно под девизом "после нас хоть потоп" А дельцы от коммерческого строительства быстро оформят документы (под зеленый свет временщиков) и даже если захотят честные люди навести порядок, то погрязнут в судах (посмотрите на стадион). Здесь нужен активный "Народный фронт" и выход на федеральный уровень
2660 просмотров
2 сентября (ср) 2015