<= Перейти на шахтинский форум
Институт пригласил школьников на математический турнир
16+
6 апреля (понедельник) 2015
comdiv
Класс!!! Где мои 15-16 лет?
2035 просмотров
6 апреля (пн) 2015
АВ
Меня заинтересовало, что директор Физико-математической школы, доцент кафедры МиПИ является кандидатом социологических наук. Сколько социологов остепенённых в любимом городе, некоторые даже тему своей работы без шпаргалки назвать не могут. Физика и математика - точные науки, там не об...
2064 просмотра
6 апреля (пн) 2015
comdiv
Я тоже опешил, когда узнал, что наш мэр-юрист имеет научную степень "кандидат экономических наук". Всё перемешалось в Доме Облон
6 апреля 2015 в 19:35 АВ пишет:
А> Меня заинтересовало, что директор
А> Физико-математической школы, доцент кафедры МиПИ
А> является кандидатом социологических наук. Сколько
А> социологов остепенённых в любимом городе,
А> некоторые даже тему своей работы без шпаргалки
А> назвать не могут. Физика и математика - точные
А> науки, там не об...
Я тоже опешил, когда узнал, что наш мэр-юрист имеет научную степень "кандидат экономических наук". Всё перемешалось в Доме Облонских!!!
2047 просмотров
6 апреля (пн) 2015
Любава
А детям было интересно. Так чего же иронизировать с высоты своих лет? Вам хочется новость обсудить, а дети увидят, что они успешно выступили, что на фото попали, что про них написали. И они ведь готовились к этой встрече. Много читали, в парадную форму оделись, для них это важно. Они чувствуют себя значимыми. У нас классные дети, я это вижу каждый день. Только комментарии на портале появляются там, где безобразия, разврат, воровство и неустроенность с недовольством. Сама хочу иногда выругаться, но! Господа... Всё, что касается наших детей, примите без негатива. Просто напишите: "Молодцы". И будет нам счастье.
2067 просмотров
6 апреля (пн) 2015
АВ
Дети у нас самые замечательные и самые талантливые. С этим спорить не пытаются даже враги, а мы можем только гордиться. Куда только исчезают физики-математики, а остаются социологи? Все, кто в теме, прекрасно поняли. Была в нашем городе деятель от ЕР, выпускница музыкального училища - кандидат экономических наук. За детей рад!!! Институту СПАСИБО!
2059 просмотров
6 апреля (пн) 2015
7 апреля (вторник) 2015
Гаврилыч
Дети у нас замечательные,а вот откуда такие взрослые берутся?
2060 просмотров
7 апреля (вт) 2015
АВ
Социология у нас такая
7 апреля 2015 в 07:44 Гаврилыч пишет:
Г> Дети у нас замечательные,а вот откуда такие
Г> взрослые берутся?

Социология у нас такая ...
2115 просмотров
7 апреля (вт) 2015
XXL
Одни Жиирные троли..
2152 просмотра
7 апреля (вт) 2015
АВ
Поясните
7 апреля 2015 в 11:15 XXL пишет:
X> Одни Жиирные троли..
Поясните
2152 просмотра
7 апреля (вт) 2015
George
Где мои 17-ть лет? Как сейчас помню, по высшей математике всегда пару получал
6 апреля 2015 в 18:35 comdiv пишет:
c> Класс!!! Где мои 15-16 лет?

Где мои 17-ть лет? Как сейчас помню, по высшей математике всегда пару получал

6 апреля 2015 в 23:05 АВ пишет:
А> Куда только
А> исчезают физики-математики, а остаются социологи?

Кстати, дочь преподаёт в Ростове в ДГТУ, приняли в РГУ без экзаменов, а окончила 11-ю школу с золотом, видно так же сейчас там сильные математики.

6 апреля 2015 в 22:43 Любава пишет:
Л> Просто напишите: "Молодцы".

Молодцы, держат марку )
2146 просмотров
7 апреля (вт) 2015