<= Перейти на шахтинский форум
На шахте "Шерловская-Наклонная" пущена новая лава
16+
21 апреля (вторник) 2015
земляк
Так ли это важно.По стоимости большее значение имеют крепость породы и сечение выработок.Накл.ствола быть не может по определению- нет выхода на поверхность.Можно говорить об уклоне.
1448 просмотров
21 апреля (вт) 2015
АВ
Земляк, узнайте способ вскрытия Шерлоковской. Способ вскрытия шахтного поля: Вертикальными стволами; Наклонными стволами; Штольн
21 апреля 2015 в 20:45 земляк пишет:
з> Так ли это важно.По стоимости большее значение
з> имеют крепость породы и сечение
з> выработок.Накл.ствола быть не может по
з> определению- нет выхода на поверхность.Можно
з> говорить об уклоне.
Земляк, узнайте способ вскрытия Шерлоковской. Способ вскрытия шахтного поля: Вертикальными стволами; Наклонными стволами; Штольнями; Комбинацией стволов и штолен. Обращайтесь, консультации после 17-00 не с пустыми руками.
1433 просмотра
21 апреля (вт) 2015
22 апреля (среда) 2015
земляк
АВ,спасибо. Я и так знаю.Приведи пример вскрытия верт.стволами и штольнями.Слабо?
1474 просмотра
22 апреля (ср) 2015
АВ
У на с не знаю. А так в Грузии Ткибули, как шахта называется не помню.
1492 просмотра
22 апреля (ср) 2015
земляк
У нас это как понимать? В РФ или РО ?
1538 просмотров
22 апреля (ср) 2015
АВ
В Донбассе.
1523 просмотра
22 апреля (ср) 2015
земляк
АВ,ты наверное шахтостроитель бывший.В Донбассе ясен пень таких кренделей не выписывали.Степной ландшафт не позволял. Так что креативить надо было в других добывающих регионах.
1515 просмотров
22 апреля (ср) 2015
АВ
Почему. При непосредственном выходе пласта на поверхность или минимальной мощности наносов возможно применение штолен для вскрытия пласта в качестве вспомогательной выработки. Вдоль реки Грушевки можно наблюдать заброшенные штольни.
1529 просмотров
22 апреля (ср) 2015