<= Перейти на шахтинский форум
Почему Евангелие от Андрея Первозванного, первого ученика Иисуса, церковь отрицает?
16+
28 апреля (вторник) 2015
АВ
А почему исчезла тема: "Почему Евангелие от Андрея Первозванного, первого ученика Иисуса, церковь отрицает?"?
2809 просмотров
28 апреля (вт) 2015
АВ
Сложная тема - фотографий с рекламой нет.
2869 просмотров
28 апреля (вт) 2015
George
Очень много было уничтожено после отбора необходимой им информации для создания новой религии.
Читать полностью: Почему Евангелие от Андрея Первозванного, первого ученика Иисуса, церковь отрицает? // Шахты.SU
По логике первый ученик Иисуса должен был знать больше всех


Ещё бы остальное всё уничтожить, чтобы не морочить тупоголовых, верящих в разную чушь.
3065 просмотров
28 апреля (вт) 2015
АВ
А Вы верите в науку и просвещение?
2986 просмотров
28 апреля (вт) 2015
29 апреля (среда) 2015
Василий Степанович
А что это такое
28 апреля 2015 в 22:52 АВ пишет:
А> А Вы верите в науку и просвещение?

А что это такое?
3029 просмотров
29 апреля (ср) 2015
George
Я связь миров, повсюду сущих,
Я крайня степень вещества;
Я средоточие живущих,
Черта начальна божества;
Я телом в прахе истлеваю,
Умом громам повелеваю,
Я царь — я раб — я червь — я бог!
3020 просмотров
29 апреля (ср) 2015
АВ
Твое созданье я, создатель!
Твоей премудрости я тварь,
Источник жизни, благ податель,
Душа души моей и царь!
Твоей то правде нужно было,
Чтоб смертну бездну преходило
Мое бессмертно бытие;
Чтоб дух мой в смертность облачился
И чтоб чрез смерть я возвратился,
Отец! — в бессмертие твое.
3059 просмотров
29 апреля (ср) 2015
Василий Степанович
А по простому можно?
3057 просмотров
29 апреля (ср) 2015
Зрячий
А кто автор статьи? Я тоже могу быть таким автором - заходишь сюда ( Рейтинги LiveInternet.Ru копируешь и ОП - статья! Где мысль самого автора??? Это первое. Второе - каких-то 315 лет назад, были уничтожены практически все летописи о др. Руси (Тартарии), затем историю нам написали (плохо говорящие по-русски, но быстро ставшие знатоками русской истории) «великие» «русские» «историки»: Готлиб Байер, Герард Фридрих Миллер, Август Шлёцер, Арист Куник. Даже труд М. Ломоносова нельзя брать во внимание, так как его работу РЕДАКТИРОВАЛ и выпустил под именем Ломоносова всё тот же «великий» «русский» «историк» Герард Фридрих Миллер. Что мы теперь знаем о себе - мы "пьянь", "ленивые", "отсталые" и всё хорошее нам дала Европа. НО! На момент замены Петром календаря, Славяне вели летоисчисление: из известных (самое древнее) - лето 604074 от Времени Трех Солнц, и (самое молодое) - лето 7515 от Сотворения Мира в Звездном Храме. А стало 1700! НО КТО ОБ ЭТОМ БУДЕТ ГОВОРИТЬ СЕРЬЁЗНО ? КОНЕЧНО "СУМАСШЕДШИЙ", ПОТОМУ ЧТО ЭТО "БРЕД". А ГОВОРИТЬ НУЖНО ОБ ОТСТАЛОСТИ СЛАВЯН И ИХ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЕВРОПЫ!!! ==== Это всё к слову. Это событие было 315 лет назад (последствия для славян ужасные и необратимые) - а в статье пытаются найти истину, событий 2000 летней давности. Естественно историю (священные писания можно отнести сюда же) переписывать под себя, начали не вчера, НО В ЭТОМ СЛУЧАЕ, НЕОБРАТИМЫЕ И УЖАСНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ НАСТУПАЮТ ДЛЯ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
3165 просмотров
29 апреля (ср) 2015
Зрячий
что-то ссылка не отобразилась (там всё слово в слово как в статье), повторю, может получится
29 апреля 2015 в 10:19 Зрячий пишет:
З> А кто автор статьи? Я тоже могу быть таким
З> автором - заходишь сюда
З> ( Дневник Lebedeva-3-3 : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
Дневник Lebedeva-3-3 Виртуальный дневник Lebedeva-3-3

З> 33719/), копируешь и ОП - статья!

что-то ссылка не отобразилась (там всё слово в слово как в статье), повторю, может получится = Дневник Lebedeva-3-3 : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
Дневник Lebedeva-3-3 Виртуальный дневник Lebedeva-3-3

З> 33719/=
3250 просмотров
29 апреля (ср) 2015