<= Перейти на шахтинский форум
С 28 апреля по 9 мая по городу Шахты лучше не ездить
16+
30 апреля (четверг) 2015
Малой
Этот ростовский посадник издевается над шахтинцами.
1919 просмотров
30 апреля (чт) 2015
5 мая (вторник) 2015
институт благородных девиц
постыдитесь с такими комментариями выступать! 70-летие Великой Победы празднуется в городе, стране, мире. Ничего с вами не случится, пешком пройдётесь, протрясётесь.
Нам дана память, и позор тому поколению, которое даст надругаться над святой Памятью, зовущей каждого человека нашей страны к добру и Миру!
1865 просмотров
5 мая (вт) 2015
6 мая (среда) 2015
Smirnov976
Дурака заставь богу молиться, он и лоб расшибёт.
5 мая 2015 в 11:30 институт благородных девиц пишет:
ибд> постыдитесь с такими комментариями выступать!
ибд> 70-летие Великой Победы празднуется в городе,
ибд> стране, мире. Ничего с вами не случится, пешком
ибд> пройдётесь, протрясётесь.
ибд> Нам дана память, и позор тому поколению, которое
ибд> даст надругаться над святой Памятью, зовущей
ибд> каждого человека нашей страны к добру и Миру!

Дурака заставь богу молиться, он и лоб расшибёт...
1961 просмотр
6 мая (ср) 2015
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Полностью согласен, всех нытиков в те условия в которых наши деды победу ковали, мармеладные блин
5 мая 2015 в 11:30 институт благородных девиц пишет:
ибд> постыдитесь с такими комментариями выступать!
ибд>

Полностью согласен, всех нытиков в те условия в которых наши деды победу ковали, мармеладные блин ...
1921 просмотр
6 мая (ср) 2015
Старый воробей
О каких комментариях речь идёт? Долго вчитывался и ни чего не понял
6 мая 2015 в 17:44 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> 5 мая 2015 в 11:30 институт благородных девиц
AБАА> пишет:
AБАА> ибд> постыдитесь с такими комментариями
AБАА> выступать!
AБАА> ибд>
AБАА> Полностью согласен, всех нытиков в те условия в
AБАА> которых наши деды победу ковали, мармеладные блин
AБАА> ...

О каких комментариях речь идёт? Долго вчитывался и ни чего не понял.

Спасибо дедам за ПОБЕДУ. Лично у меня детство и отрочество, да и юность зацепили те условия. Вот и я уже дед не первой свежести и всё ещё шкандыбаю по тем же не проезжим весной и осенью, пыльным летом дорогам. Это мне ужасно не нравится. Это не нравится очень многим, а сделать они ни чего не могут. Не могут идти против объективной реальности. Поэтому ноют. И я вместе с ними.
1926 просмотров
6 мая (ср) 2015
AIS
Разве кто то против праздника?, есть парк, стадион, памятник на красина, празднуйте на здоровье не кому не мешая. Дороги зачем п
5 мая 2015 в 11:30 институт благородных девиц пишет:
ибд> постыдитесь с такими комментариями выступать!
ибд> 70-летие Великой Победы празднуется в городе,
ибд> стране, мире. Ничего с вами не случится, пешком
ибд> пройдётесь, протрясётесь.
ибд> Нам дана память, и позор тому поколению, которое
ибд> даст надругаться над святой Памятью, зовущей
ибд> каждого человека нашей страны к добру и Миру!

Разве кто то против праздника?, есть парк, стадион, памятник на красина, празднуйте на здоровье не кому не мешая. Дороги зачем перекрывать? зачем праздник устраивать на проезжей части дороги? вот что не понятно.
1984 просмотра
6 мая (ср) 2015
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Ну и ... же ты. Мы мешаем тебе тем, что отмечаем наш праздник, Из-за таких как ты ..., сейчас вся Украина раком стоит. Там тоже
6 мая 2015 в 21:57 AIS пишет:
A>
A> Разве кто то против праздника?, есть парк,
A> стадион, памятник на красина, празднуйте на
A> здоровье не кому не мешая. Дороги зачем
A> перекрывать? зачем праздник устраивать на
A> проезжей части дороги? вот что не понятно.

Ну и ... же ты. Мы мешаем тебе тем, что отмечаем наш праздник, Из-за таких как ты ..., сейчас вся Украина раком стоит. Там тоже кому то что то мешало.
1959 просмотров
6 мая (ср) 2015
7 мая (четверг) 2015
AIS
Хорошо загнул, впечатлило. Не думал что виноват в событиях на Украине. Вроде сказал что я не против праздника, даже наоборот (и
6 мая 2015 в 22:26 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> 6 мая 2015 в 21:57 AIS пишет:
AБАА> A>

AБАА> Ну и ... же ты. Мы мешаем тебе тем, что отмечаем
AБАА> наш праздник, Из-за таких как ты ..., сейчас вся
AБАА> Украина раком стоит. Там тоже кому то что то
AБАА> мешало.

Хорошо загнул, впечатлило. Не думал что виноват в событиях на Украине. Вроде сказал что я не против праздника, даже наоборот (и сам пойду). Только для этого есть нормальные удобные места. Горожане же не в 100% составе пошли на праздник, у кого то есть дела, работа- зачем им мешать. Ну если уж нельзя без перекрытия улиц то можно хотя бы одну для этого использовать. А не кричать что я буду праздновать,а кому мешаю тот ... По моему вам пора "телевизор запретить" в лечебных целях.
1989 просмотров
7 мая (чт) 2015
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Реконструкцию в парке - окопы, танки на клумбах и самолёты на малой высоте в жилом секторе
7 мая 2015 в 01:14 AIS пишет:
A> Вроде сказал что я не против
A> праздника, даже наоборот (и сам пойду). Только
A> для этого есть нормальные удобные места.

Реконструкцию в парке - окопы, танки на клумбах и самолёты на малой высоте в жилом секторе...
Парад на Красина, но вы видно забыли, что мемориал это не просто скульптурная композиция, а братская могила нескольких тысяч горожан, которые лежат в шурфе шахты. Я так понимаю, что по вашему все мероприятия необходимо вынести за черту города и так что бы как можно меньше людей о них знали. А что хорошая идея - давайте и городскую ёлку поставим в районе Ягодинки.

A> По моему вам
A> пора "телевизор запретить" в лечебных целях.

Я телевизор не смотрю, мне хватает в реальности наблюдать и участвовать в том, что там показывают и динамика тех событий которые проходят на Донбассе именно так и начиналась лет так 20 назад.
1998 просмотров
7 мая (чт) 2015
институт благородных девиц
Смирнов,с фольклором у Вас порядок, а с воспитанием - недоработка. Зачем так сразу ярлыки на людей (да ещё и благородных #u2d8f4
6 мая 2015 в 17:41 Smirnov976 пишет:

S> Дурака заставь богу молиться, он и лоб расшибёт...

Смирнов,с фольклором у Вас порядок, а с воспитанием - недоработка. Зачем так сразу ярлыки на людей (да ещё и благородных #u2d8f4aa7a4s# ) развешивать?
2004 просмотра
7 мая (чт) 2015