<= Перейти на шахтинский форум
Врач кардиолог
16+
21 ноября (среда) 2007
heart
Есть ли у нас в городе нормальный врач кардиолог?
Делают ли у нас Ультразвуковое дуплексное сканирование вен?
994 просмотра
21 ноября (ср) 2007
22 ноября (четверг) 2007
dm
попробуйте узнать в ШАХТНИИ. телефон мед центра должны дать в телефонной справочной. их аппаратура должна позволять такое, насчет квалификации ничего сказать не могу. а врач что - будет ориентироваться по результатам. езжайте в ростов, там врачи больше зарабатывают, заинтересованы в обучении и повышении квалификации.
1051 просмотр
22 ноября (чт) 2007
земляк
У меня чуть сердце не остановилось,когда Крауч забил 2-й гол хорватам.Вот с кого нашим уродам надо брать пример.Честные и гордые люди,в прочем как и евреи,а не то что наши.Я бы Оличу не то что Мерс бы подарил,а и Майбах не жалко от всех россиян.И Плетикосе тоже можно.Остальным по Мерину Е класса,имхо.А нашим уродам Х....на палочке-пусть пососут,время до евро ещё есть.
981 просмотр
22 ноября (чт) 2007
Юра
Зачем нашим с кого то брать пример. Когда не умеешь. ла ещё и не хочешь, тут уж и гуси-хидинки не помогут. Бабла валом, чего задницу рвать. Я б на его месте забил бы на нашу сборную, лучше с папуасами работать. Поехал бы в Суринам, голландскую кузницу талантов и сколотил натурально классеую команду. А то всё тягают суринамцев, да гражданство им дают.
956 просмотров
22 ноября (чт) 2007
земляк
В том и отличие менталитета голландского и русского.Тем ребятам всегда бабла мало,а наш парнишка получит лимон и считает,что всего достиг и стремится больше некуда да и не к чему.И в хоккее так.Купят дорогие драндулеты и счастливы.А как кончается контракт или травма серьезная,то всё...Драндулет продал и под магазин грузчиком.В общем ни ума ,ни фантазии.Как на поле,так и в жизни.В прочем и бывают исключения в виде Фетисова,Третьяка,Ларионова,Аленичева.Остальные,в лучшем случае идут детей трениролвать,т.е.шарить по карманам родителей,на большее ума как правило,не хватает.Так что,готовтесь.Построят у вас хоккейный дворец,приедут "тренеры"из бывших знаменитостей с заушным образованием и начнут поборы с родителей под предлогом,что "мало плотют".
993 просмотра
22 ноября (чт) 2007
Василий Степанович
Да, Земляк. Ты прав. Верно подметил. Согласен с тобой: наш более культурный народ стремится к ценностям не материальным, а больш
22 ноября 2007 в 11:07 земляк пишет:
з> В том и отличие менталитета голландского и
з> русского.Тем ребятам всегда бабла мало,а наш
з> парнишка получит лимон и считает,что всего достиг
з> и стремится больше некуда да и не к чему.И в

Да, Земляк. Ты прав. Верно подметил. Согласен с тобой: наш более культурный народ стремится к ценностям не материальным, а больше к духовным. Я рад за всех нас. Материалистические цивилизации погибают быстро. Наш парнишка молодец - получил лимон, да и ладно. На тот свет лимон с собой всё-равно не пронесёшь, он там и не нужен. Там спрашивают не сколько денег накопил, а в лучшем случае - сколько их потратил на добро ну и так далее.
980 просмотров
22 ноября (чт) 2007
земляк
Когда хоронили Александра Македонского в гробу проделали отверстия для рук и ладони были разжаты,чтоб показать всем-С собой ничего не унесёшь на тот свет.Это из любимой передачи Что?Где?Когда?Я о другом хотел сказать.Футбол или вообще большой спорт кончается лет в 30,а наши не понимают,что обеспечивкать жизнь свою,детей и жен надо хотя бы ещё лет на 30.Одним днем живут,как бомжи.Умишка не хватает приумножить или хотя бы сохранить денежку.
1101 просмотр
22 ноября (чт) 2007