<= Перейти на шахтинский форум
Определены претенденты на звание "Почётный гражданин города Шахты"
16+
16 мая (суббота) 2015
comdiv
С кандидатурой Бобыльченко, рановато рассматривать вопрос о "Почетном гражданине". Во-первых, нужно проанализировать итоги его педагогической деятельности: как сдают ЕГЭ его курсанты, какое кол-во выпускников поступили или окончили военные и гражданские ВУЗы. Кол-во зарегистрированных правонарушений в УВД его воспитанников, состояние здоровья , достижения воспитанников в спорте, участие и достижения в различных Олимпиадах и конкурсах. Основная заслуга педагога-воспитателя - это его воспитанники, кем они стали и что сделали. Короче, рановато подводить итоги. Уйдет на пенсию, тогда - посмотрим!
Вообще, в последнее время чувствуется, что г.Шахты -это город:бывш.шахтеров,ментов и казаков!
3262 просмотра
16 мая (сб) 2015
Старый воробей
Ошибаетесь comdiv. Шахты - город попов и казаков. Любое мероприятие в Шахтах проходит при не примерном участии попов и казаков. Вот, к примеру, в настоящие дни проводят православную ярмарку на "Территории православия город Шахты".
3311 просмотров
16 мая (сб) 2015
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Против Бобыльченко ни чего сказать не могу - уважаю

Но смысл не в этом. Не кажется ли вам уважаемые горожане, что у нас скоро город вторично попадет в книгу рекордов Гиннеса как город в котором количество почетных граждан на душу населения превышает мировой придел.
3427 просмотров
16 мая (сб) 2015
ДмитрийВ
А и не надо ничего говорить, скоро сами все узнаем из биографий кандидатов
16 мая 2015 в 21:45 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> Против Бобыльченко ни чего сказать не могу -
AБАА> уважаю

А и не надо ничего говорить, скоро сами все узнаем из биографий кандидатов

Хотелось бы только пока узнать, где и кем работал г-н Бобыльченко до 2007г.?

Шахтинские Известия / Новости
[preview_pa] [preview_pa] [preview_pa] [preview_pa] [preview_pa] [preview_pa] [preview_pa] [preview_pa] [preview_pa] [preview_pa] [preview_pa] [preview_pa] [preview_pa] [preview_pa] [preview_pa] [preview_pa] [preview_pa] [preview_pa] [preview_pa] [preview_pa]...


А то 47 лет полной тишины, как тут не поверить в то, что люди поговаривают!?
Мол, валютой человек баловался...
3574 просмотра
16 мая (сб) 2015
ARTS - Бойко А. А. old-8228
ДмитрийВ, а ты никогда не думал, чем я занимался до того как светится стал на горизонте .
3580 просмотров
16 мая (сб) 2015
Гаврилыч
Всех,кто вытерпел прожить в Шахтах 10 и более лет,
считать почётными гражданами!
3609 просмотров
16 мая (сб) 2015
ДмитрийВ
Блин, я так и знал, что не тем занимаюсь
16 мая 2015 в 22:34 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> ДмитрийВ, а ты никогда не думал, чем я занимался
AБАА> до того как светится стал на горизонте
AБАА> .

Блин, я так и знал, что не тем занимаюсь...

Как думаете, с двух долларов дело пойдет?
Как я понимаю, в этом деле главное не переборщить, а то ARTS - Бойко А. А. уже светиться начал и придел искать...
3702 просмотра
16 мая (сб) 2015
АВ
Брехня! Можете узнать на ХБК: портреты передовиков на аллее чьей работы были? Реконструктор с огромным стажем
16 мая 2015 в 22:23 ДмитрийВ пишет:
Д> 16 мая 2015 в 21:45 ARTS - Бойко А. А. пишет:
Д> AБАА> Против Бобыльченко ни чего сказать не могу
Д> -
Д> AБАА> уважаю
Д> А и не надо ничего говорить, скоро сами все
Д> узнаем из биографий кандидатов
Д> Хотелось бы только пока узнать, где и кем работал
Д> г-н Бобыльченко до 2007г.?
Д> Шахтинские Известия / Страница не найдена (ошибка 404)
[preview_pa] [preview_pa] [preview_pa] [preview_pa] [preview_pa] [preview_pa] [preview_pa] [preview_pa] [preview_pa] [preview_pa] [preview_pa] [preview_pa] [preview_pa] [preview_pa] [preview_pa] [preview_pa] [preview_pa] [preview_pa] [preview_pa] [preview_pa]...

Д> tml
Д> А то 47 лет полной тишины, как тут не поверить в
Д> то, что люди поговаривают!?
Д> Мол, валютой человек баловался...
Брехня! Можете узнать на ХБК: портреты передовиков на аллее чьей работы были? Реконструктор с огромным стажем, знаток и собиратель истории военного мундира. Неплохой человек - поверьте.
3856 просмотров
16 мая (сб) 2015
Справедливов С С
Все просто. Мэр Станиславов не знает ни города Шахты, ни людей. Он проездом. Ему нужны его герои, либо новые , либо тоже приезжие. Посмотрите, в администрации все иногородние, герои все неизвестные - Бобыльченко(до 47 лет никому не известен), Гершман(до 55 лет никому не известен), Мусаева(???) и тд.
3855 просмотров
16 мая (сб) 2015
17 мая (воскресенье) 2015
умка
Уже который год провожают Мэра из города, все проездом и проездом, а Денис Иванович как работал , так и работает.По всем вопроса
16 мая 2015 в 23:24 Справедливов С С пишет:
ССС> Все просто. Мэр Станиславов не знает ни города
ССС> Шахты, ни людей. Он проездом. Ему нужны его
ССС> герои, либо новые , либо тоже приезжие.
ССС> Посмотрите, в администрации все иногородние,
ССС> герои все неизвестные - Бобыльченко(до 47 лет
ССС> никому не известен), Гершман(до 55 лет никому не
ССС> известен), Мусаева(???) и тд.

Уже который год провожают Мэра из города, все проездом и проездом, а Денис Иванович как работал , так и работает.По всем вопросам, по которым я к нему обращался и он может помочь,, идет навстречу.В администрации Мамонов, Олейников,Аверкина, Чередниченко , Глушков, Юрьев ,Маркина да и другие , все приезжие? Да и формирование своей команды это наверное его дело.Бобыльченко,Колесников, Фетисов достойные люди!Ну и конечно вы не правы , что Гершмана и Бобыльченко до определенных лет никто не знал, и при чем Мусаева?
3898 просмотров
17 мая (вс) 2015