<= Перейти на шахтинский форум
Прошу помощи и консультации!
16+
21 августа (понедельник) 2017
Ясон
Зато внутри на самом видном месте красуется - звоните прямо сейчас и активируйте Сервис 5 и Вы на пять лет забудете о заботах с холодильником. Не помню уже сколько они сказали это стоит но цифра солидная.
Вот лампочки бы сейчас заменили
869 просмотров
21 августа (пн) 2017
Юра
Лампочка это вообще сторонний предмет, индезит их не делает, так что случай негарантийный. И выход компрессора из строя случай не гарантийный, это у вас напряжение подскочило. И разгерметизация случай не гарантийный, это вы сами иголочкой трубочку прокололи, вот явно был прокол, смотрите. И лопнула резинка на двери случай негарантийный, это вы её ногтём порвали. Лопнула дверца ящика в морозилке? Тоже случай негарантийный, вы её сами сломали.
Короче, Ясон, за дополнительные гарантии не переживай!
935 просмотров
21 августа (пн) 2017
Юра
Я когда свой купил, потом увидел, что у него китайский компрессор Джиаксипера. Начал кручиниться, т.к. до этого был индезит поменьше с немецким компрессором Данфосс. Но потом прочитал, что Джиаксиперу ставит в свои холодильники Бош и кручиниться перестал. Ну 4 года работает.
1052 просмотра
21 августа (пн) 2017
Ясон
У меня 1.5 года. Ну да теперь мне уже ничего не страшно - лампочки менять знаю как
961 просмотр
21 августа (пн) 2017