<= Перейти на шахтинский форум
Кто они: донцы-миротворцы или бандиты-агрессоры?
16+
22 мая (пятница) 2015
www.shakhty.su
Главное, чтобы эти люди обладали русской ментальностью. Образно говоря, чтобы духовно принадлежали Русскому миру, хотя мне не нравится сей термин, ибо его наши либералы изрядно заездили и опошлили...

Читать полностью: Кто они: донцы-миротворцы или бандиты-агрессоры?
Алексей Бойко (позывной „Алексеич“ — член Общественной палаты города Шахты Ростовской области, лидер региональной общественной организации „Выбор“. Когда в дом соседей на украинском...


Да... нашим либералам только дай что-нибудь заездить и опошлить... мёдом не корми!
3719 просмотров
22 мая (пт) 2015
Василий Степанович
Вообще-то и термин "самопровозглашённые" надо искоренять. Ясно же что республики провозглашены не кем-то со стороны, а жителями
> Кроме того, вместе с товарищами занимаюсь отбором
> новобранцев в ополчение, которое превращается в
> регулярную армию самопровозглашённых республик.

Вообще-то и термин "самопровозглашённые" надо искоренять. Ясно же что республики провозглашены не кем-то со стороны, а жителями территорий, на которых республики провозглашены. Конечно же они себя провозгласили сами, а не каким-то другим государством. Оставим термин "самопровозглашённые" либералам и прочим недругам да басурманам.
3692 просмотра
22 мая (пт) 2015
comdiv
Не удивлюсь, если после окончания Гражданской войны на Украине, А.Бойко останется в ЛНР или ДНР и будет восстанавливать разрушенную экономику этих республик. Такие кадры теряем! Не послушалась зам.мэра Шарварко Е.А. моего совета, когда я её просил взять на работу в шахтинскую Администрацию Алексея.
3730 просмотров
22 мая (пт) 2015
ДмитрийВ
А у меня только один вопрос. Почему нельзя было делать тоже самое, но без "казачьего" прикрытия, да еще под эгидой фиктивных казачьих войск России?
3805 просмотров
22 мая (пт) 2015
АВ
Жду ещё одно перерождение и становление на путь истинный. ДмитрийВ, я говорю о Вас
22 мая 2015 в 21:11 ДмитрийВ пишет:
Д> А у меня только один вопрос. Почему нельзя было
Д> делать тоже самое, но без "казачьего" прикрытия,
Д> да еще под эгидой фиктивных казачьих войск России?

Жду ещё одно перерождение и становление на путь истинный. ДмитрийВ, я говорю о Вас.
3802 просмотра
22 мая (пт) 2015
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Наши под Сталинградом тоже прикрывались по вашему фиктивной Советской армией и вообще в бирюльки игрались
22 мая 2015 в 21:11 ДмитрийВ пишет:
Д> А у меня только один вопрос. Почему нельзя было
Д> делать тоже самое, но без "казачьего" прикрытия,

Наши под Сталинградом тоже прикрывались по вашему фиктивной Советской армией и вообще в бирюльки игрались.

Д> да еще под эгидой фиктивных казачьих войск России?

А это вы у укропов и поляков спросите..., а ещё лучше давайте я вас свожу на месяц другой в игрушечные войска с игрушечной войной.
3885 просмотров
22 мая (пт) 2015
АВ
Не надо трогать Сталинград! Вас спросили - почему нельзя делать тоже самое и называться волонтёрской организацией, но коль не нравится данное слово, то добровольная благотворительная помощь. И ещё, зоной АТО называют киевские власти, а для жителей Донбасса это освободительная борьба за свою Родину. А чё только поляки, под Донецком американская техника и очень загорелые ребята.
3913 просмотров
22 мая (пт) 2015
ДмитрийВ
А я жду ответа на заданный вопрос.
И не надо прикрываться еще и Красной Армией и Сталинградом.
В России нет казачьих войск, и Вы это прекрасно знаете...

А за приглашение, отдельное спасибо, только о каких игрушечных войсках Вы ведете речь, если Российских войск там нет!?
И к слову, мне не нужно было лично брать Дебалу, чтобы быть в курсе всего происходящего...
3954 просмотра
22 мая (пт) 2015
Школа
а что постыдного в казачестве?...Разве не казаки отстаивали интересы России всегда
22 мая 2015 в 22:03 АВ пишет:
А> Не надо трогать Сталинград! Вас спросили - почему
А> нельзя делать тоже самое и называться
А> волонтёрской организацией, но коль не нравится
А> данное слово, то добровольная благотворительная
А> помощь.
а что постыдного в казачестве?...Разве не казаки отстаивали интересы России всегда, когда Родине было трудно...почему проживая на Дону, казачьей вольнице, мы должны стыдиться своего исторического прошлого?...почему должны заимствовать иностранное слово "волонтёр" для обозначения того, что всегда делало казачество для России?...а именно становилось на защиту её интересов в годы лихолетий?
А> И ещё, зоной АТО называют киевские
А> власти, а для жителей Донбасса это
А> освободительная борьба за свою Родину. А чё
А> только поляки, под Донецком американская техника
А> и очень загорелые ребята.
жители Донбасса - это прежде всего наши люди, русскоязычное население, переселившееся туда для поднятия промышленности Украины несколько десятков лет назад....русские своих в беде не бросают...и не бросим!
3981 просмотр
22 мая (пт) 2015
Школа
Интересно посмотреть на реакцию населения....где нибудь под Перевальском....если Дмитрий В...выйдет на площадь и громко заявит...."казачьих войск не существует, они фиктивны"....вот местные удивятся...
4098 просмотров
22 мая (пт) 2015